независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для укладки волос: лак, пенка, гель

New
Повтор первого сообщения

Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Фев 2007 11:58

У кого какие впечатления от наших лаков, пенок, гелей? Волосы не склеивает? Держит фиксацию?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836286 от 22 Авг 2015 08:49, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #844924 от 23 Янв 2016 12:05, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #806720 от 01 Дек 2014 15:48, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #845438 от 28 Янв 2016 21:45, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #844938 от 23 Янв 2016 16:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #556235 от 14 Авг 2011 21:37, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #806701 от 01 Дек 2014 14:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #806649 от 30 Ноя 2014 18:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #752206 от 02 Дек 2013 17:53, olka, 1 отзыв
Сообщение #752176 от 02 Дек 2013 13:24, olka, 1 отзыв

Re[240]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

03 Сен 2012 10:23

Лаками не могу пользоваться, что ОРИ, что другими. Возникает непреодолимое желание через час вымыть голову. С удовольствием использую гель 18898, им укладываю только чёлку, поэтому мне хватает на полгода.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[241]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

03 Сен 2012 23:49

А как вам мусс для укладки? Не тяжелый, волосы не склеивает? :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[242]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Сен 2012 09:47

Miss Plague, Сама я муссом не пользовалась, но у меня заказывала коллега. У неё густые волосы, ей мусс понравился, хорошо укладывает, волосы выглядят естественно. Но где- то через пару месяцев сломался дозатор, пришлось выбросить чуть ли не половину флакона.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[243]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Сен 2012 11:17

Lady Di писал(а):
Сама я муссом не пользовалась, но у меня заказывала коллега. У неё густые волосы, ей мусс понравился, хорошо укладывает, волосы выглядят естественно. Но где- то через пару месяцев сломался дозатор, пришлось выбросить чуть ли не половину флакона.

Мне очень нравится наш мусс - и достаточно сильный, и не склеивает волосы, и они лежат естественно. Я его теперь беру с собой в салон на укладку - мой мастер очень его хвалит. И там же я узнала, что оказывается неправильно его использовала - я держала носиком вверх, а надо носиком вниз, а до этого я использовала 2 флакона, которые на половине прекращали работать ия сама виновата!
Сапфировый Директор

Re[244]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Сен 2012 11:37

Karliona писал(а):
я узнала, что оказывается неправильно его использовала - я держала носиком вверх, а надо носиком вниз

Опаньки! :Потрясенный: Ну где ещё, кроме как на нашем форуме ,можно узнать такие тонкости! Обязательно передам коллеге.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[245]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

05 Сен 2012 06:37

Lady Di писал(а):
мусс понравился, хорошо укладывает, волосы выглядят естественно

О, то, что нужно))
Lady Di писал(а):
где- то через пару месяцев сломался дозатор, пришлось выбросить чуть ли не половину флакона.

Karliona писал(а):
я держала носиком вверх, а надо носиком вниз

Предполагаю, что здесь принцип работы взбитых сливок - их тоже держат носиком вниз, чтобы не выпустить воздух и не снизить давление в баллоне, иначе сливки так и останутся в нем. С муссом, видимо, тоже самое. :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[246]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

05 Окт 2012 16:23

Заказала в прошлом каталоге гель для укладки волос 18898 на свою голову! Только деньги выкинула, стоит в 5 раз дороже, чем бел.гель для волос, и как выяснилось бел. гель куда лучше. Гель ори 18998 волосы укладывает как я хочу, но блин больно, аж кожа головы болит после той укладки. Он густой и очень липкий, вот не встречала такого липкого геля, а у меня их куча в ванной стоит. Волосы у меня короткие, наношу на корни гель для волос и лохмачу, получается объем и творческий беспорядок с немного мокрым эффектом. Так вот, гель этот очень липкий, волосы склеивает, как мед на волосах, начинаешь лохматить, просто раздираешь слипшиеся волосы, все руки лохматые от выдранных волос! :Потрясенный: Голову мою каждый день и укладываю, мучаться так, ну его. Вот странно, старый гель был лучшим из всего, что я пробовала, а новый хочеться выкинуть. Высохнет на волосах, тогда нормально, можно поправлять прическу на ходу, но в процессе укладки он очень липкий, просто склеивает все до ужаса, раздираешь волосы, чтобы их разлохматить и уложить. Я не скажу, что я очень нежное созданье, но вот эта красота таких жертв не стоит. Больше не возьму его.

Re[247]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

05 Окт 2012 18:52

А я очень довольна этим гелем! У меня очень непослушные волосы, абсолютно прямые, ну натуральная солома! :Не в себе: Сделала очень короткую стрижку, так они вовсе теперь стоят дыбом, я их могу уложить только гелем, после того как прическа зафиксируется, расчесываю! Ни одного волоска не выдергивается, легко расчесывается и выглядит очень естественно!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[248]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

05 Окт 2012 19:23

Мария А. писал(а):
Девушки с длинными волосами, у вас получается создать прикорневой объем с помощью мусса Эксперт 18872? Периодически пытаюсь это сделать, но эффекта не вижу.

У меня волосы средней длинны, но обьема мне пенка не делает - только склеивает пряди, что расчесать невозможно. Вроде и немного выдавливаю, но все равно... Короче, мне етот продукт не нравится.
:Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[249]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

05 Окт 2012 19:51

Гель 18998 беру постоянно, укладываю им только чёлку, мне показался не более липким, нежели другие аналогичные продукты. Сушу феном чёлочку, потом расчёсываю её, волосы выглядят очень естественно, даже если попадаю под дождик никакого склеивания или липкости. :Пардон: :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[250]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

29 Ноя 2013 11:47

Девочки, я в шоке! Заказывала гель для укладки, писала онем отзыв, сильно ругалась
мышка-норушка писал(а):
Заказала в прошлом каталоге гель для укладки волос 18898 на свою голову! Только деньги выкинула... волосы укладывает как я хочу, но блин больно, аж кожа головы болит после той укладки. Он густой и очень липкий, вот не встречала такого липкого геля, а у меня их куча в ванной стоит. Так вот, гель этот очень липкий, волосы склеивает, как мед на волосах, начинаешь лохматить, просто раздираешь слипшиеся волосы, все руки лохматые от выдранных волос! .. Больше не возьму его.
Так вот заказала его ещё раз, хотя зарекалась не брать, срочно был нужен гель - и он совершенно другой! Он не липкий! Он за-ме-чательный! Волосы рассыпчатые, хорошо укладывает, дает мокрый эффект.
По сравнению с тем гелем, который я брала в 2012 году, это небо и земля - два совершенно разных продукта! не понимаю я, как такое может быть...

Этот, свежезаказанный, сделан в Польше, где был сделан тот не смотрела, и почему он был такой нехороший по качеству, для меня загадка :Не в себе:

Re[251]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

29 Ноя 2013 13:43

Девочки, подскажите пожалуйста, лак-блеск для волос Деми хорошо фиксирует? А еще лак в распродажах мелькает черный с розовой крышечкой, код21442. Что о нем можете сказать? Внучка бальными танцами занимается, у них лак тоннами расходуется . Хочу из нашего ассортимента что-нибудь подобрать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[252]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

29 Ноя 2013 13:51

На мой взгляд, лак от Деми очень хорошо фиксирует. Я его использовала когда в магазинах одежду присматривала - прическа сохраняется даже после многочисленных примерок :Голливудская улыбка: Из недостатков для меня - слишком навязчивый запах и липкая консистенция, но для танцев это наверное не помеха...
Золотой Директор

Re[253]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

29 Ноя 2013 19:22

Эленчик писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, лак-блеск для волос Деми хорошо фиксирует? А еще лак в распродажах мелькает черный с розовой крышечкой, код21442. Что о нем можете сказать? Внучка бальными танцами занимается, у них лак тоннами расходуется . Хочу из нашего ассортимента что-нибудь подобрать

Лично нам именно для танцев ОРИ средства для укладки не понравились совсем. Не те у них качества :Пардон: можете конечно поэксперементировать... Как говорится на вкус и цвет... По крайней мере лак Деми и гели для укладки ОРИ (пробовали звездный и еще один давно, уже снят) не подошли для этих целей.
Менеджер

Re[254]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

29 Ноя 2013 20:05

А мне нравиться лак от Деми, не склеивает и долго держит, правда для укладки на танцы не пробовала, думаю, что слабоват будет...надо действительно что-то посильнее. Пахнет он действительно как аналог парфюма, запах до вечера остаётся.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм