независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для укладки волос: лак, пенка, гель

New
Повтор первого сообщения

Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Фев 2007 11:58

У кого какие впечатления от наших лаков, пенок, гелей? Волосы не склеивает? Держит фиксацию?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836286 от 22 Авг 2015 08:49, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #844924 от 23 Янв 2016 12:05, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #806720 от 01 Дек 2014 15:48, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #845438 от 28 Янв 2016 21:45, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #844938 от 23 Янв 2016 16:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #556235 от 14 Авг 2011 21:37, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #806701 от 01 Дек 2014 14:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #806649 от 30 Ноя 2014 18:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #752206 от 02 Дек 2013 17:53, olka, 1 отзыв
Сообщение #752176 от 02 Дек 2013 13:24, olka, 1 отзыв

Re[255]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

29 Ноя 2013 20:13

мышка-норушка, ужасы какие вы рассказываете! :Грустный: лотерея прям какая то. А ведь так многие и отворачиваются от продукции орифлейм.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[256]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

29 Ноя 2013 20:32

Козявочка писал(а):
мышка-норушка, ужасы какие вы рассказываете! :Грустный: лотерея прям какая то.
Ага. И вот поняла, почему такие противоречивые отзывы о продукции : одни готовы на руках орифлейм носить, другие плюются. Похоже, и те, и те абсолютно искренни и не лукавят. Просто одним попался хороший, качественый продукт, а другим не очень. после этой истории с гелем я теперь не сомневаюсь, что как краску-крем-шампунь сварят, так он и поплывет. только эта лотерея вовсем не радует. Эх, кабы тогда я посмотрела, где сварен был тот гель... :Убиться ап стену:

Re[257]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 11:08

Я вот когда читаю отзывы на лак от Деми, что он не склеивает, тоже всегда поражаюсь: какие же они разные бывают, эти лаки от Деми :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[258]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 13:24

lucky kira писал(а):
Я вот когда читаю отзывы на лак от Деми, что он не склеивает, тоже всегда поражаюсь: какие же они разные бывают, эти лаки от Деми :Голливудская улыбка:

Если им пользоваться правильно, то он действительно не склеивает! Я в основном на чёлку его распыляю на расстоянии см 30. В конце когда он заканчивается, я согласна, действительно уже плюется ))) липкой жидкостью. Ношу ровную чёлку и что б она у меня не расслаивалась - утром немного брызнула лаком, целы день держит, даже при сильном ветре!!! и не кто не скажет, что я пользовалась лаком, т.е. не заметен на моих волосах (волосы у меня прямые, тонкие, склонны к жирным). Лично для меня и моих волос этот лак - находка!!! :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[259]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 13:34

olka, а что насчёт аромата навязчивого запаха лака?
Старший Директор

Re[260]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 13:39

olka писал(а):

Если им пользоваться правильно, то он действительно не склеивает!

Я, видимо, правильно умею пользоваться только другими лаками, которые не склеивают и на волосах не заметны (у меня светлые тонкие волосы в небольшом количестве :Грустный: ). Лаком от Деми у меня правильно пользоваться так и не получилось, ну клейкий он, пульверизатор заклеивает намертво, каждый раз надо горячей водой промывать... вот и думаю, может все-таки лаки или партии разные...
Золотой Директор

Re[261]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 13:55

lucky kira писал(а):
... вот и думаю, может все-таки лаки или партии разные...

Очень может быть, при мне проверяли клиентки (на случай брака :Злорадствующий: ) 2 лака с одного заказа (лак только появился в каталоге - значит партия тоже одна). У одной такое мелкое распыление, потом на волосах правда ничего не заметно, просто здоровый блеск, а у другой лак работал в режиме огнетушителя :Потрясенный:
Моя мама брала себе - распыление норм, но этот запах... :Не в себе:
Старший Директор

Re[262]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 14:03

Malika, интересное наблюдение, вполне возможно, что проблема именно в распылении... мой бьет сильной струей,учитывая аромат, прямо газовая атака получается, если в небольшом помещении типа ванной комнаты - стараюсь не дышать и закрывать глаза :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[263]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 17:17

lucky kira писал(а):
Malika, интересное наблюдение, вполне возможно, что проблема именно в распылении... мой бьет сильной струей,учитывая аромат, прямо газовая атака получается, если в небольшом помещении типа ванной комнаты - стараюсь не дышать и закрывать глаза :Голливудская улыбка:

ооо, это точно, если б не принудительная вентиляция в ванной - ужжжас просто на полдня. ну эт ладно - я просто не поклонница этого аромата :Смущенный:
Старший Директор

Re[264]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 17:53

Malika писал(а):
olka, а что насчёт аромата навязчивого запаха лака?

Запах у лака от Деми действительно стойки, бывает его аромат улавливаю даже ещё вечером, но как по мне, это терпимо, учитывая его положительные стороны, хотя сами духи этой же серии - не моё :Тошнит:
Пользоваться распылительными средствами в закрытом помещении можно задохнуться не только от этого лака...
Вот когда я начинаю брызгаться сухим шампунем «Эксперт-Баланс» 20361 - это действительно газовая атака :Не в себе: вообще выхожу в общий коридор, ибо у моей собаки скоро астма будет от всех этих пшикалок :Голливудская улыбка: пусть лучше соседи нюхают ))))))))))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[265]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 21:57

моя свекровь обожает лак от деми... мы плачем горькими слезами, что это лимитка
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[266]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Дек 2013 22:47

А у меня испортился гель для укладки :Злорадствующий: Наношу его только на челку, к вечеру вид жирных волос, раньше практически никак себя не показывал. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[267]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

30 Ноя 2014 18:18

Закончился флакон лака из новой серии эксперт 31091- лак для волос с эффектом объема, так особого объема на моих достаточно тяжелых волосах я и не заметила, а вот приятный запах есть, очень похож на запах всей серии для объема. К плюсам отнесу несклеиваимость волос после нанесения, легко расчесываются. Вот пожалуй и все плюсы. До заявленной стойкости фиксации "4" явно не дотягивает.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[268]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Дек 2014 11:48

nu vot takaya ya, Я тоже его обожала,лучше лака не встречала,все супер что фиксация,что запах,действительно его не хватает.Взяла себе новый лак объем,но что то дикого восторга он не вызывает(особенно по фиксации). Попробую еще 30880 для сильн. фиксации.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[269]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Дек 2014 14:25

Мне не понравился мусс для формирования кудрей 31090. Волосы после него жесткие как картонка, да и кудри после нанесения этого средства ничего особенного собой не представляют.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм