независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для укладки волос: лак, пенка, гель

New
Повтор первого сообщения

Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Фев 2007 11:58

У кого какие впечатления от наших лаков, пенок, гелей? Волосы не склеивает? Держит фиксацию?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836286 от 22 Авг 2015 08:49, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #844924 от 23 Янв 2016 12:05, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #806720 от 01 Дек 2014 15:48, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #845438 от 28 Янв 2016 21:45, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #844938 от 23 Янв 2016 16:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #556235 от 14 Авг 2011 21:37, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #806701 от 01 Дек 2014 14:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #806649 от 30 Ноя 2014 18:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #752206 от 02 Дек 2013 17:53, olka, 1 отзыв
Сообщение #752176 от 02 Дек 2013 13:24, olka, 1 отзыв

Re[270]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Дек 2014 15:38

аксинья, а свои волосы у вас вьются?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[271]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Дек 2014 15:48

Lady Di, у меня волосы не просто вьются, они добре так кудрявые. Причем они у меня, слава те Господи, отросли уже ниже плеч и стали наконец вполне такими локонами. Но от природы они жесткие, сухие и пушащиеся (словечко-то какое). Так вот таким волосам эта штука не подошла, при том, что я умею пользоваться всеми этими "гаджетами", специально мастер-класс в салоне брала :Подмигивающий: ...У меня есть средство для кудрей, покупала в специализированном магазине. так то другое дело! Волосы структурированы, но не склеены, мягкие, но не пушистые. Жаль, но это не про этот мусс (кстати, на заднике у флакона написано "лак для волос").
Если исходить от обратного, то наверно это средство подойдет обладательницам мягких, тонких волос, склонных к жирности волос.
Бриллиантовый Директор

Re[272]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Дек 2014 17:57

аксинья, спасибо что поделились,а то я себе все забывала заказать. Наверное не зря :Подмигивающий: .
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[273]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Дек 2014 20:03

аксинья, спасибо, я тоже мимо этого средства.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[274]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

10 Дек 2014 10:21

я пробовала лак, мне особо не понравилось, особенно запах. ожидала я лучшего) :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[275]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

22 Авг 2015 07:51

Девочки, что за зверь Гель для укладки волос с ультрастойкой невидимой фиксацией «Эксперт-Стайлинг» 31092 и как им пользоваться? А то больше по ПЛ мне брать нечего, а гелями для укладки никогда не пользовалась.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

22 Авг 2015 08:49

много лет назад спросила у своей парикмахерши- хочу, чтоб кудряшки от химии держались красиво, а постоянные бигуди и укладки не хочу...и она показала как пользоваться гелем:
1. волосы влажные, или подсушенные но не до конца, или смочить их водой (мокрыми ладошками)"жамкающими"движениями (взбить кудри)
2. нанести на мокрую ладошку гель, размазать по обеим ладоням, пальцам и между пальцами
3. такими же жамкающими движениями взбивать кудри. Цель - не сильно прихлопывая провести ладошками пройтись по всем волосам от корней до кончиков (аналог лака для волос) и снизу вверх наклонив голову то на один бок то на другой взбивать кудри запуская пальцы во всю копну (чтобы гель со всей ладошки, с пальцев и между пальцами перебрался на кудри.
В этой процедуре главное не переборщить с водой. практика всему научит.
Также хорошо использовать капельку геля на волосы, кто хочет гладкий зализанный пучок. Также нанести на мокрую ладошку чуть-чуть геля растереть по ладошкам, провести по голове где хочешь (волосы уже идеально расчесаны) и расчесывая волосы уложить их в пучок.
Также гелем делают (фиксируют) разные прядки (как воском)

В Oriflame:
Директор

Re[277]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

25 Сен 2015 09:17

подскажите, какие отзывы на Несмываемый спрей-термозащита для укладки волос «Эксперт-Стайлинг»?
Старший Менеджер

Re[278]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

23 Янв 2016 12:05

Взяла пенку для укладки 30550 - для объёма.( Перепутала с той, которая для создания локонов).
Очень достойный продукт. У меня объема в волосах не бывает, даже когда они дыбом встают. Нанесла пенку на мытые волосы, чуть подсушила и занялась делами. Расчесалась - смотрю, а ведь и так можно ходить! Пышные красивые волосы получились! Накрутила - вообще изумительная причёска получилась. Действия на мои волосы хватает на два дня. Волосы не жирнит и не спутывает, приятный запах, достаточно экономна. Короче, Велла и Лонда отдыхают, я теперь ими не пользуюсь.
Теперь, наконец, во 2м каталоге возьму ту, которая для формирования локонов.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[279]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

23 Янв 2016 16:23

vermerelin писал(а):
во 2м каталоге возьму ту, которая для формирования локонов.

Для меня эта пенка липкая. Склеивает волосы даже при очень небольшом количестве. Если использовать на кудрявые от природы волосы (дабы усмирить и придать форму), которые как правило, имеют сухую жесткую текстуру, они становятся еще жестче. А вот тонким мягким от природы волосам подойдет.
Бриллиантовый Директор

Re[280]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

28 Янв 2016 19:56

Девочки, брал кто- нибудь разглаживающий крем для укладки волос «Эксперт-Стайлинг»30881? Есть ли заявленный разглаживающий эффект? У меня волосы пушатся, особенно если воздух влажный. :Грустный: Скидка сейчас хорошая, меня только смущает совет в каталоге : нанеси разглаживающий крем, высуши волосы, а затем выпрями утюжком !!
Так крем разглаживает или утюжок? Я утюжком не пользуюсь, мне волосы жалко...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[281]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

28 Янв 2016 21:45

Elena_S, я брала, мне не понравился. Пушистость он может и убирает, исключительно за счет эффекта "бриолина". Я тоже утюгами не пользуюсь, так что чего-то там ожидала, но ничего кроме сосулек не получила (причем наносила минимально допустимое количество)
И вообще, все в Орифлейм, что шло и идет для кудрявых, вьющихся волос (а я за 15 лет в Ори брала ВСЕ), не для кудрявых, вьющихся волос! Максимум на что способны данные средства - они делают волосы липкими и еще более жесткими. Так как, как правило, такие волосы сухие, жесткие и пористые. Такое впечатление, что технологи, разрабатывающие такого рода серии в Ори, вообще не сведущи в теме :Злорадствующий: Да, как я писала про мусс для укладки локонов, для мяхоньких, тоненьких волосиков, такие средства годятся. Может быть.
Если я чем и не довольна в Ори, так это вот этой линейкой, и той что была раньше, и той, что была еще раньше и той, что теперь. За 15 лет я помню 3 серии для кудрей. Все мимо.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм