независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для укладки волос: лак, пенка, гель

New
Повтор первого сообщения

Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Фев 2007 11:58

У кого какие впечатления от наших лаков, пенок, гелей? Волосы не склеивает? Держит фиксацию?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836286 от 22 Авг 2015 08:49, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #844924 от 23 Янв 2016 12:05, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #806720 от 01 Дек 2014 15:48, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #845438 от 28 Янв 2016 21:45, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #844938 от 23 Янв 2016 16:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #556235 от 14 Авг 2011 21:37, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #806701 от 01 Дек 2014 14:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #806649 от 30 Ноя 2014 18:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #752206 от 02 Дек 2013 17:53, olka, 1 отзыв
Сообщение #752176 от 02 Дек 2013 13:24, olka, 1 отзыв

Re[75]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

17 Мар 2009 15:57

Лиля писал(а):
Приветик всем!Хочу поинтересоватся,кто нибудь пробывал гель для волос"Стайлинг-эксперт"?Код 12564?У меня был другой фирмы и закончился,хочется взять,но стоящая ли это вещь?

Я недавно купила. Понравился. Волосы после него немного жёсткие, но в меру. Единственное, что мне не понравилось - это упаковка. Неудобно пользоваться тюбиком, поэтому думаю выдавить в другую ёмкость.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[76]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

23 Мар 2009 10:14

Беру дочке мусс всегда много когда идет скидка.Ей очень нравиться. Волосы у нее прямые , укладка держиться хорошо. Самое главное , что мусс не липкий и нет слеивания волос.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

23 Мар 2009 11:08

Я всегда пользовалась одним лаком Веллафлекс, уже много-много лет. Такая привычка, хоть он уже и не такой, как раньше - ничего не держит. А потом совершенно случайно попробовала наш лак! Восторгу нет предела! Заказала еще три флакона. Так что, рекомендую всем :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

23 Мар 2009 14:21

Я постоянно покупала себе лак для волос и гель (с эффектом мокрых волос) в Ори, лучше ничего для меня не было! Но это было когда серия была ещё зелененькая старая, вот там средства были класс! Купила новые. Не понравились, от геля волосы жесткие,склеивает, от лака тоже самое... :Грустный:

Единственное что понравилось - это мусс Объем и блеск синенький, пенка подошла, очень понравилась буду брать ещё! :Улыбка:

Очень настальгирую по старой зелененькой серии - новая совсем не такая...Может для коротких волос и нормально, для моих длинных никак... :Плачущий:
Гость

Re[79]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

23 Мар 2009 14:52

Я попробовала лак - очень даже хороший. И держит, и объёмчик есть, и волосы не слипает, и нет эффекта грязных замурзанных волос после счёсывания и сразу. (У меня сами волосы очень тонкие по структуре.)
И ещё очень нравится упаковка - старый добрый надёжный распылитель, а то сейчас модно делать распылитель-крышечку, ну постоянно с ними проблемы, они ломаются.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[80]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

23 Мар 2009 21:52

Мне очень нравится лак для волос.Все лаки,что были до него склеивали волосы, прическа плохо держалась.А у нашего лака еще и запах приятный, прическа держится практически целый день. Так что всем рекомендую :Голливудская улыбка: !
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Апр 2009 17:45

Недавно писала хороший отзыв о геле для волос. Но уже успела разочароваться. Разглядела, что на волосах после высыхания он превращается в белый ужасный порошок крупного помола! Можете себе представить, как это выглядит :Не в себе: Больше брать не буду.
Менеджер

Re[82]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

05 Апр 2009 10:33

Купила вчера мусс 6797 "Блеск объем". директор сказал мне,что все средства укладочные у нас содержат УФ-фильтры. однако,ни на флаконе с муссом, ни в каталоге, ни в руководстве по продукции эта информация не подтвердилась.
так все-таки: есть в муссах, лаках и тд солнцезащитные фильтры??
Гость

Re[83]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

21 Апр 2009 19:51

Izabella писал(а):

И ещё очень нравится упаковка - старый добрый надёжный распылитель, а то сейчас модно делать распылитель-крышечку, ну постоянно с ними проблемы, они ломаются.

Мне тоже поночалу распылитель понравился. Но уже во 2 !!!! :Возмущенный: флаконе подрят он не распыляет, а при нажатии появляется такая чудненькая струйка. :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[84]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

21 Апр 2009 19:58

Ангелочичек, а Вы его встряхиваете перед распылением? :Сарказм: Потому как у меня все прекрасно распыляется...
Криста писал(а):
есть в муссах, лаках и тд солнцезащитные фильтры??

Криста, ничего подобного нигде не встречала. :Улыбка: Возможно, Ваш директор имела в виду солнцезащитный спрей для волос? :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

22 Апр 2009 08:12

у меня дочь пользуется средствами для укладки волос всегда довольна волосы неслипаются.непревращается в порошок как у Нана и распылители в норме
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[86]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

22 Апр 2009 09:13

А я покупаю себе лак для волос - очень нравится, запах очень приятный, да и волосы после него не становятся жирными, как после обычных лаков
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

02 Май 2009 11:48

Мне лак не очень - не держит практически :Грустный: хочу еще пенку попробовать
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[88]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

21 Июн 2009 15:32

Сестричка спрашивает про гель для укладки: можно ли с помощью него подчеркнуть свои естественные кудряшки? Кудрявые меня поймут :Смущенный: И дает ли он эффект мокрых волос?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[89]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

21 Июн 2009 16:25

Я пользуюсь лаком для волос, в принципе довольна. А вот моя клиентка приобрела пенку для укладки, так у нее как она высохла белые хлопья на голове остались, сама лично это видела. Как это случилось не пойму, может много нанесла.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

6/19 ««156719»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм