независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sparkle in Paris

New
Повтор первого сообщения

Тип аромата: цветочно-фруктовый
Верхние ноты: бойзенова ягода, красный перец, красный грейпфрут
Ноты "сердца": цветы апельсина, аккорд шампанского, жасмин самбак
Ноты "шлейфа": ветивер, мускус
ой, девочки, я влюбилась. :Румянец: сразу оговорюсь - запах в пробнике и в каталоге абсолютно разный. Начинается он очень вкусненько, такая себе малинка или что то в этом роде, но с небольшой кислинкой (кислинка подозревая от грейпфрута :Смущенный: ). Когда раскрывается - хотите верьте хотите нет, но для меня запах - праздничный, и немного манящий. а в мыслях такая себе сладкая женщина, которую очень хочется но не всем дано :Смущенный: :Смущенный: ИМХО. А в конце..... :Румянец: ммммммммммммм, то, чего мне нехватает во всех женских ароматах - он в конце немного мужской. Ну вернее как сказать, появляется запах дорого мужчины, что его не портит абсолютно, а наоборот добавляет пикантности. На работе после нанесения пробника кстати (так совпало) как раз основная масса мужчин услышала уже конечные аккорды, их взгляды мне понравились :Смущенный: :Класс!: Насчет стойкости: пробник забрала в обед, сразу им воспользовалась, и вот уже почти 6 часов а я его еще немного улавливаю
Вообщем мой вывод однозначный - БЕРУ, и этот аромат мой самый любимый :Румянец:

Кстати, мой мужчина сказал что ему он напомнил запах который у меня был летом, только этот более насыщенный и теплый (летом я пользовалась Lovely Garden). Мне тоже показалось что ароматы чем то схожи, в том плане что дают примерно одинаковые ощущение при "носке"

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #685139 от 24 Ноя 2012 21:27, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #684909 от 23 Ноя 2012 20:40, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679285 от 31 Окт 2012 18:54, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #684702 от 23 Ноя 2012 00:14, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #682788 от 15 Ноя 2012 10:16, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #679278 от 31 Окт 2012 18:38, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #688164 от 07 Дек 2012 12:34, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #687837 от 06 Дек 2012 14:11, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #687779 от 06 Дек 2012 10:18, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685007 от 24 Ноя 2012 01:13, Fresi, 2 отзыва

Замены на воду не устроили. Попробую взять, может, кому из родственников подойдет, по полной цене никогда бы не взяла.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Получила наконец свою водичку. Водичка приятная, но по запаху недорогая. Запах такой же как из пробника, не хуже и не лучше. Простоват, цена на него явно завышена. Если бы была не лимитка, я бы и не взяла, а так думаю, уберут, а я и не попробую. В общем для коллекции сойдет. Флакончик нравится, красивый, напоминает Сирин, а коробка черная и мрачная. По мне аромат больше для молоденьких девочек, пахнет недорого, держится часа три примерно, аромат не меняется. В общем приятный, голова от него не болит, сладенький, вкусненький, но до ах! ему далеко, запах простой, такой недорогой. Ассоциация у меня с молодостью, лет так на 20. Ещё и поэтому взяла - с этим ароматом чувствую себя моложе, аромат для меня девчачий. :Голливудская улыбка: Не хочу со стороны похожить на сурьёзную даму, хочу быть легкой и ветреной. :Смущенный:

Очень сладкий аромат , но мне понравился и флакон тоже хороший !
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

И я вот получила свой флакончик. Ну что сказать,для меня -фукака :Не в себе: Приторно сладкий,жалко не купила с начало пробник. В каталоге казался мне не реально вкусненьким. Увидела акционную цену и набросилась,будет мне уроком в следующий раз. А тут аромат меня душит,и вообще он мне кажется не для молоденьких девушек,а для более взрослых,которые любят такие приторно-тяжеловатые ароматы. По стойкости аромат очень даже стойкий и держится долго,нанесла 4 часа назад,все еще ощущаю. Вообщем задарю свекрови на нг,ей нравятся такие запахи. И больше не хочу из этой серии ничего пробовать.
Старший Менеджер

Аромат хороший, и очень актуален в это время года :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Получила водичку, больше всего понравился флакон, запах простоват, цена явно завышена.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я свою получу только завтра. Заказала без пробника и без запаха на страничке :Голливудская улыбка: Повелась на акционную цену. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Я тестировала эту водичку из пробника, и ее аромат мне показался очень близким к т/воде Muse.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Tanori писал(а):
очень близким к т/воде Muse.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Не знаю, не знаю. Muse больше древесно-цветочная,а эта сладкая какая-то.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Неее, Muse намного интереснее, тоньше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

:Возмущенный: Заказ на воду имелся но я заказала кружки , как будто кружек у меня нету :Возмущенный:
Сапфировый Директор

львица, я тоже кружки две взяла. :Пардон: Одну себе, вторую внучке. :Голливудская улыбка: Правда воду тоже взяла. :Смущенный:
Золотой Директор

а разве можно только что-то одно на выбор - вода или кружка? :Не в себе:
Исполнительный Директор

Fogel, нет, одно другому не мешает. Можно приобретать и то, и другое одновременно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

львица писал(а):
Заказ на воду имелся но я заказала кружки , как будто кружек у меня нет

Вы зря так расстроились! Я тоже заказала 2 кружки своим девчёнкам под ёлку. Вчера получила и я в восторге. Они очень классные,а именно, новогодние. На них смотришь и хочется улыбнутся и прикоснутся к ним, от них веет новым годом :Подмигивающий: это моё мнение. Хорошая посуда вещь очень дорогая и почему мы удивляемся этой цене??? А если Вы вышли на водичку, но не набили её, то набейте следом(новый заказ) спецкод и она Вам прийдёт! Не огорчайтесь!!!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Алла Маркова писал(а):
мне понравился и флакон тоже хороший !

Вчера получила и я свой флакон, водичкой очень довольна! На мой взгляд аромат не так прост, как кажется, но мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм