независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sparkle in Paris

New
Повтор первого сообщения

Тип аромата: цветочно-фруктовый
Верхние ноты: бойзенова ягода, красный перец, красный грейпфрут
Ноты "сердца": цветы апельсина, аккорд шампанского, жасмин самбак
Ноты "шлейфа": ветивер, мускус
ой, девочки, я влюбилась. :Румянец: сразу оговорюсь - запах в пробнике и в каталоге абсолютно разный. Начинается он очень вкусненько, такая себе малинка или что то в этом роде, но с небольшой кислинкой (кислинка подозревая от грейпфрута :Смущенный: ). Когда раскрывается - хотите верьте хотите нет, но для меня запах - праздничный, и немного манящий. а в мыслях такая себе сладкая женщина, которую очень хочется но не всем дано :Смущенный: :Смущенный: ИМХО. А в конце..... :Румянец: ммммммммммммм, то, чего мне нехватает во всех женских ароматах - он в конце немного мужской. Ну вернее как сказать, появляется запах дорого мужчины, что его не портит абсолютно, а наоборот добавляет пикантности. На работе после нанесения пробника кстати (так совпало) как раз основная масса мужчин услышала уже конечные аккорды, их взгляды мне понравились :Смущенный: :Класс!: Насчет стойкости: пробник забрала в обед, сразу им воспользовалась, и вот уже почти 6 часов а я его еще немного улавливаю
Вообщем мой вывод однозначный - БЕРУ, и этот аромат мой самый любимый :Румянец:

Кстати, мой мужчина сказал что ему он напомнил запах который у меня был летом, только этот более насыщенный и теплый (летом я пользовалась Lovely Garden). Мне тоже показалось что ароматы чем то схожи, в том плане что дают примерно одинаковые ощущение при "носке"

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #685139 от 24 Ноя 2012 21:27, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #684909 от 23 Ноя 2012 20:40, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679285 от 31 Окт 2012 18:54, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #684702 от 23 Ноя 2012 00:14, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #682788 от 15 Ноя 2012 10:16, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #679278 от 31 Окт 2012 18:38, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #688164 от 07 Дек 2012 12:34, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #687837 от 06 Дек 2012 14:11, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #687779 от 06 Дек 2012 10:18, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685007 от 24 Ноя 2012 01:13, Fresi, 2 отзыва

Lilu писал(а):
Приторно сладкий,жалко не купила с начало пробник.
Вчера попробовала из флакона - сладкий, а вот сегодня пришла к выводу, что во флаконе он не такой сладкий, как в пробнике. В пробнике, и сладость, и запах шампанского, а во флаконе сладости меньше, больше шампанское. На коже - как нюхаешь бокал с шампанским и ванилью. Шлейфа не слышу. И аромат не зимний. На холоде, с утра -1 было не звучит, а как-то приглушается, хотя три пшика сделала, а вот через полчаса, когда пришла в помещение, в тепло, стал более слышным. Например Люсия, Эльви, снятая Петл Квотс на холоде становится пронзительно свежими, аж ух! как снегурка - холодная и свежая. :Голливудская улыбка: А Париж мороз глушит и давит.

Lady Di писал(а):
Получила водичку, больше всего понравился флакон, запах простоват, цена явно завышена.
Вот с этим полностью согласна. Флакон красивый, а аромат простоват.

Рекламные объявления:

мышка-норушка писал(а):
На коже - как нюхаешь бокал с шампанским и ванилью.

может мне тоже пахнет шампанским и поэтому эта вода ассоциируется с новым годом?.. :Румянец:
Девочки, а кто брал воду и ароматизатор, запах у них одинаковый?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мне Трезором пахнуло из флакона,но таким...в аналогово-ларёчном варианте.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Сегодня забрала кружечки . Очень довольна. Даже денег не жалко теперь :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 13 секунд:

Добавлю. что сегодня зайдя в магазин увидела кружечку с ложечкой. Сама бела , что-то неброское в коричневом цвете на ней нарисовано, словом убожество.... и цена ему 40 грн. Я очень за себя порадовалась, что за 43 грн у меня чудесная красивейшая весёленькая кружечка за 43 грн :Улыбка: :Румянец:
Золотой Директор

rnatali, Поздравляю)) :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Катеринка писал(а):
мышка-норушка писал(а):
На коже - как нюхаешь бокал с шампанским и ванилью.

может мне тоже пахнет шампанским и поэтому эта вода ассоциируется с новым годом?.. :Румянец:
Девочки, а кто брал воду и ароматизатор, запах у них одинаковый?

Можно будет надушиться ароматизатором)) и сэкономить)) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Olala, неее :Улыбка: Просто в качестве туалетной воды мне этот запах не нравится, а вот в качестве ароматизатора - очень! хотя по соотношению мл и цены, вы правы, экономия почти в 2раза :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне запах понравился ) И он отличается от того, что в пробнике. В пробнике запах более сладкий, нет верхних свежих искрящихся нот. Вероятно, того самого пресловутого шампанского ))
И аромат вполне стойкий. Чувствовала 3 часа точно.
В общем, я довольна. После пробника ожидала худшего.
И еще, пока что не поняла - что-то очень знакомое в базовых нотках, что-то очень-очень знакомое...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, у кого нибудь получилось набить замену на Париж?
Директор
В Oriflame:
Директор

Юлия17, у меня тоже не получается на воду замену взять. Они там блок поставили, редиски :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Добавлено спустя 44 секунды:

зачем тогда о заменах объявлять? Лохотрон какой-то! :Возмущенный:
Исполнительный Директор

Получила водичку. Она похожа на "L`eau d`Eden" от Cacharel. Она была уменя лет 15 назад.Очень ее любила.Покупала в Париже вместе с гелем для душа и кремом для тела. И тут неожиданная радость.Что-то другое, конечно, есть, но общее впечатление от аромата такое.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

у кого нибудь есть фото туалетной воды в живую
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

kasim, если нужно - могу сделать

Добавлено спустя 59 минут 58 секунд:

kasim,

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вода действительно классная. Орифлэйм как всегда на высоте. Супер качество по доступной цене! :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Да водичка достойная... вкусная... и такая интересная.... вроде сладкая.... но со свежестью...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Сама я мимо, а вот подруге подарила на день рождения, так она в таком восторге! А раньше всё нос воротила: Орифлэйм- фиии.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм