независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sparkle in Paris

New
Повтор первого сообщения

Тип аромата: цветочно-фруктовый
Верхние ноты: бойзенова ягода, красный перец, красный грейпфрут
Ноты "сердца": цветы апельсина, аккорд шампанского, жасмин самбак
Ноты "шлейфа": ветивер, мускус
ой, девочки, я влюбилась. :Румянец: сразу оговорюсь - запах в пробнике и в каталоге абсолютно разный. Начинается он очень вкусненько, такая себе малинка или что то в этом роде, но с небольшой кислинкой (кислинка подозревая от грейпфрута :Смущенный: ). Когда раскрывается - хотите верьте хотите нет, но для меня запах - праздничный, и немного манящий. а в мыслях такая себе сладкая женщина, которую очень хочется но не всем дано :Смущенный: :Смущенный: ИМХО. А в конце..... :Румянец: ммммммммммммм, то, чего мне нехватает во всех женских ароматах - он в конце немного мужской. Ну вернее как сказать, появляется запах дорого мужчины, что его не портит абсолютно, а наоборот добавляет пикантности. На работе после нанесения пробника кстати (так совпало) как раз основная масса мужчин услышала уже конечные аккорды, их взгляды мне понравились :Смущенный: :Класс!: Насчет стойкости: пробник забрала в обед, сразу им воспользовалась, и вот уже почти 6 часов а я его еще немного улавливаю
Вообщем мой вывод однозначный - БЕРУ, и этот аромат мой самый любимый :Румянец:

Кстати, мой мужчина сказал что ему он напомнил запах который у меня был летом, только этот более насыщенный и теплый (летом я пользовалась Lovely Garden). Мне тоже показалось что ароматы чем то схожи, в том плане что дают примерно одинаковые ощущение при "носке"

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #685139 от 24 Ноя 2012 21:27, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #684909 от 23 Ноя 2012 20:40, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679285 от 31 Окт 2012 18:54, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #684702 от 23 Ноя 2012 00:14, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #682788 от 15 Ноя 2012 10:16, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #679278 от 31 Окт 2012 18:38, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #688164 от 07 Дек 2012 12:34, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #687837 от 06 Дек 2012 14:11, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #687779 от 06 Дек 2012 10:18, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685007 от 24 Ноя 2012 01:13, Fresi, 2 отзыва

Sus Scrofa, немного есть, правда отдаленно достаточно как на мой нос

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Karliona писал(а):
от 10 минут назад нанесла из пробника на запястье и первые впечатления такие - мне тоже немного напоминает Лавли Гарден, но только его зеленую часть, ревень (в Лавли еще топл.молоко и ваниль). Но аромат приятный, чуть с кислинкой, свежий, но ничего общего с Экобьюти(!!!)

подожду как дальше раскрываться будет

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

35 минут - ярче красный перец

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Alonushka, сладости ни сколько не ощущаю

прошло полтора часа - все вроде неплохо, но как нюхну запястье, так чихаю! :Не в себе:
Сапфировый Директор

Karliona, может у Вас аллергия на какую-то составляющую?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катеринка, возможно, и думаю это на розовый перец - что-то похожая реакция была на Парадайз
Сапфировый Директор

Мне Sparkle in Paris , кстати, один в один как Paradise
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Alonushka писал(а):
Ну вернее как сказать, появляется запах дорого мужчины,

А чем пахнут дорогие мужчины? :Пардон: Полжизни прожила, а дорогих мужчин не нюхала. :Плачущий: Кроме мужа дорого... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Мне тоже понравился очень аромат из пробника. Особенно первые его ноты. Ни Lovely Gerden, ни Paradise, ни Love Potion не напоминает. Для меня нестойкий. :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Джамиля, у меня лично ветивер ассоциируется с дорогим мужчиной

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
Джамиля, у меня лично ветивер ассоциируется с дорогим мужчиной

У меня даже ветиветр ни с чем не ассоциируется. :Пардон: А где его можно понюхать? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Джамиля, он чаще всего встречается в мужских ароматах, а так если честно то даже и не знаю чтоб только он один был :Пардон: :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
Джамиля, он чаще всего встречается в мужских ароматах, а так если честно то даже и не знаю чтоб только он один был

А жаль... навряд ли я смогу вычленить ветиветр из мужских ароматов, даже если буду долго их нюхать. :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Ветивер — многолетнее растение из семейства Злаковых (янтарная трава с узкими листьями) происходящее из Индии. Выращивается специально для получения эфирного масла, которое находится в тонких корешках вокруг основого корня растения.
Ветиверовое масло очень плотное и тяжелое, является очень крепким нижним тоном. Является хорошим эмоционально расслабляющим средством. Запах ветивера - лесной, глубокий, немного сладковатый, с примесей дыма.

[img][/img]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Получила пробник. Вот уже 40 минут хожу с ним. Вначале аромат немного резковат, а через 15 минут - ммм :Румянец: такой нежный пудровый аромат! Прям сказка!!! Не скажу, что сильно сладкий, немного свежести есть, а вот на что похож - не знаю :Пардон: Мне ни на что не похож. Беру точно! Сколько получится по акции, столько и возьму! :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Получила пробник. Вот уже 40 минут хожу с ним. Вначале аромат немного резковат, а через 15 минут - ммм :Румянец: такой нежный пудровый аромат! Прям сказка!!! Не скажу, что сильно сладкий, немного свежести есть, а вот на что похож - не знаю :Пардон: Мне ни на что не похож. Беру точно! Сколько получится по акции, столько и возьму! :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Amelie писал(а):
Запах ветивера - лесной, глубокий, немного сладковатый, с примесей дыма.
[

Теперь поняла почему он у меня ассоциируется с дорогим мужчиной :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила пробник и что-то недогоняю. По ине аромат в каталоге и из пробника абсолютно разные :Не в себе:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм