независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sparkle in Paris

New
Повтор первого сообщения

Тип аромата: цветочно-фруктовый
Верхние ноты: бойзенова ягода, красный перец, красный грейпфрут
Ноты "сердца": цветы апельсина, аккорд шампанского, жасмин самбак
Ноты "шлейфа": ветивер, мускус
ой, девочки, я влюбилась. :Румянец: сразу оговорюсь - запах в пробнике и в каталоге абсолютно разный. Начинается он очень вкусненько, такая себе малинка или что то в этом роде, но с небольшой кислинкой (кислинка подозревая от грейпфрута :Смущенный: ). Когда раскрывается - хотите верьте хотите нет, но для меня запах - праздничный, и немного манящий. а в мыслях такая себе сладкая женщина, которую очень хочется но не всем дано :Смущенный: :Смущенный: ИМХО. А в конце..... :Румянец: ммммммммммммм, то, чего мне нехватает во всех женских ароматах - он в конце немного мужской. Ну вернее как сказать, появляется запах дорого мужчины, что его не портит абсолютно, а наоборот добавляет пикантности. На работе после нанесения пробника кстати (так совпало) как раз основная масса мужчин услышала уже конечные аккорды, их взгляды мне понравились :Смущенный: :Класс!: Насчет стойкости: пробник забрала в обед, сразу им воспользовалась, и вот уже почти 6 часов а я его еще немного улавливаю
Вообщем мой вывод однозначный - БЕРУ, и этот аромат мой самый любимый :Румянец:

Кстати, мой мужчина сказал что ему он напомнил запах который у меня был летом, только этот более насыщенный и теплый (летом я пользовалась Lovely Garden). Мне тоже показалось что ароматы чем то схожи, в том плане что дают примерно одинаковые ощущение при "носке"

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #685139 от 24 Ноя 2012 21:27, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #684909 от 23 Ноя 2012 20:40, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679285 от 31 Окт 2012 18:54, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #684702 от 23 Ноя 2012 00:14, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #682788 от 15 Ноя 2012 10:16, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #679278 от 31 Окт 2012 18:38, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #688164 от 07 Дек 2012 12:34, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #687837 от 06 Дек 2012 14:11, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #687779 от 06 Дек 2012 10:18, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685007 от 24 Ноя 2012 01:13, Fresi, 2 отзыва

Лияда писал(а):
Да водичка достойная... вкусная... и такая интересная.... вроде сладкая.... но со свежестью...

Вот и на мой вкус самое то, и сладость есть, и в тоже время очень свежая. Пользуюсь с удовольствием. И флакон очень красивый!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Лияда писал(а):
Да водичка достойная... вкусная... и такая интересная.... вроде сладкая.... но со свежестью...

Вот и на мой вкус самое то, и сладость есть, и в тоже время очень свежая. Пользуюсь с удовольствием. И флакон очень красивый!

Да,да и мне понравилось... какая то интересная и сладкая, и свежая...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

А для меня она легкомысленная как бабочка - фр-р-р и полетела, легкая, сладкая и беззаботная. Вечный праздник жизни. Может потому Париж - город беззаботности, легкости и праздника жизни.

мышка-норушка, Как замечательно описали вы... просто прелесть!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

мышка-норушка писал(а):
А для меня она легкомысленная как бабочка - фр-р-р и полетела, легкая, сладкая и беззаботная. Вечный праздник жизни. Может потому Париж - город беззаботности, легкости и праздника жизни.

Это не Париж, это его образ в наших мечтах. А он совсем другой.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Почитала я . как вы все хорошо водичку описываете, и не утерпела, открыла флакончик :Голливудская улыбка: . Очень запах понравился, уже два часа слышу его на руке. Довольна приобретением и скидка на неё в этом каталоге. :Смущенный:
Золотой Директор

мышка-норушка писал(а):
легкая, сладкая и беззаботная.

Вот поэтому и писали, что для молоденьких легкомысленных девушек :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У нас этой водички уже нет и вряд ли будет, разобрали((( понакупила по акции, раздарила, а самой не оставила, хотя запах понравился очень.... донюхиваю пробник и страдаю :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lady Di писал(а):
мышка-норушка писал(а):
легкая, сладкая и беззаботная.

Вот поэтому и писали, что для молоденьких легкомысленных девушек :Голливудская улыбка:

Как раз под настроение новогодних праздников. :Голливудская улыбка: Правда, если планета Нибиру нам не навредит и конец света Бог отменит :Пардон: тогда весной водичка пойдёт на ура. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Мне нравится водичка, но себе не беру.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, боишься конца света? :Подмигивающий: или не понравилась?
Золотой Директор

Конца света абсолютно не боюсь, а нравится не настолько, чтоб себе покупать. У меня 8 шт. Ори и 3 других. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, У меня опять за 30 :Не в себе: Повлияла темка о коллекции. :Смущенный: вредная видимо для чтения даже. :Пардон:
Золотой Директор

rnatali, А не боитесь, что прокиснут?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, не успеют у них срок годности до 07.17 года. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

выйду на пенсию и экономить буду. Все будут покупать, а я с полочки раз, и достала. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм