независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sparkle in Paris

New
Повтор первого сообщения

Тип аромата: цветочно-фруктовый
Верхние ноты: бойзенова ягода, красный перец, красный грейпфрут
Ноты "сердца": цветы апельсина, аккорд шампанского, жасмин самбак
Ноты "шлейфа": ветивер, мускус
ой, девочки, я влюбилась. :Румянец: сразу оговорюсь - запах в пробнике и в каталоге абсолютно разный. Начинается он очень вкусненько, такая себе малинка или что то в этом роде, но с небольшой кислинкой (кислинка подозревая от грейпфрута :Смущенный: ). Когда раскрывается - хотите верьте хотите нет, но для меня запах - праздничный, и немного манящий. а в мыслях такая себе сладкая женщина, которую очень хочется но не всем дано :Смущенный: :Смущенный: ИМХО. А в конце..... :Румянец: ммммммммммммм, то, чего мне нехватает во всех женских ароматах - он в конце немного мужской. Ну вернее как сказать, появляется запах дорого мужчины, что его не портит абсолютно, а наоборот добавляет пикантности. На работе после нанесения пробника кстати (так совпало) как раз основная масса мужчин услышала уже конечные аккорды, их взгляды мне понравились :Смущенный: :Класс!: Насчет стойкости: пробник забрала в обед, сразу им воспользовалась, и вот уже почти 6 часов а я его еще немного улавливаю
Вообщем мой вывод однозначный - БЕРУ, и этот аромат мой самый любимый :Румянец:

Кстати, мой мужчина сказал что ему он напомнил запах который у меня был летом, только этот более насыщенный и теплый (летом я пользовалась Lovely Garden). Мне тоже показалось что ароматы чем то схожи, в том плане что дают примерно одинаковые ощущение при "носке"

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #685139 от 24 Ноя 2012 21:27, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #684909 от 23 Ноя 2012 20:40, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679285 от 31 Окт 2012 18:54, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #684702 от 23 Ноя 2012 00:14, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #682788 от 15 Ноя 2012 10:16, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #679278 от 31 Окт 2012 18:38, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #688164 от 07 Дек 2012 12:34, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #687837 от 06 Дек 2012 14:11, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #687779 от 06 Дек 2012 10:18, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685007 от 24 Ноя 2012 01:13, Fresi, 2 отзыва

rnatali писал(а):
війду на песию и єкономить буду

Не получится. Ори-это уже диагноз. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
rnatali писал(а):
війду на песию и єкономить буду

Не получится. Ори-это уже диагноз. :Дразливый:

тогда есть ещё акции, подарки и распродажи. :Дразливый:
Золотой Директор

rnatali писал(а):
Lady Di, У меня опять за 30 :Не в себе: Повлияла темка о коллекции. :Смущенный: вредная видимо для чтения даже. :Пардон:
У меня тоже штук 30, пару месяцев назад пересчитывала, сейчас уже на 2-3 больше. И не прокиснут они, после истечения срока годности запах еще пару лет не меняется.

мышка-норушка, спасибо за хорошие слова . Успокоила ты меня. :Цветы: :Поцелуй девушки:
Золотой Директор

rnatali писал(а):
Lady Di, не успеют у них срок годности до 07.17 года. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

выйду на пенсию и экономить буду. Все будут покупать, а я с полочки раз, и достала. :Голливудская улыбка:

У мня тоже водичек полно... некоторые и не открывала... вот Париж не хочу пока открывать.... храню.... скорее весной открою... она мне ближе к весне почему-то.... а сейчас сладенькие беру.... но у меня они как то быстро всегда заканчиваются... не люблю экономить... так что много вод не бывает... у меня по крайней мере :Голливудская улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Купила водичку. Думала, аромат не фонтан. Себе оставлять не буду. Вечером настроение было подавленное. Вскрыла упаковку, распылила облачко над собой, (умиротворение снизошло на меня) легла спать.
Просыпаюсь, вдыхаю аромат и чувствую, что настроение поднимается. Он у меня все-таки ассоциируется с иллюстрацией из каталога - домашний легкий тихий ужин с шампанским под новый год. При этом ты не рубила салаты весь день накануне, а принимала ванну, надевала новый наряд и сидела перед зеркалом...
В общем, это у меня 10-й по счету бутылек от Орифлэйм, которым я буду пользоваться первое время, а потом заброшу. Или отдам первому, кто попросит.
Сейчас очень даже в тему.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Мне аромат напомнил шампанское.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Лидия Северная писал(а):
Мне аромат напомнил шампанское.

новогодняя водичка

Мне водичка понравилась, а муж сказал, что слишком сладкая. Буду продавать.Благо в Орифлейме выбор большой-подбираю так, чтоб нам обоим нравилось.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне эта водичка понравилась! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Купила себе "Париж" где-то месяц назад, но открыла только сегодня. И знаете, что я обнаружила во флаконе? Мусор! Нитка ~3 мм длины и примерно штук 10 каких-то ошметков размером с 1/3 макового зернышка. То ли в грязные флаконы разливали, то ли в саму воду мусор попал, кто его знает... Аромат мне нравится, но этот мусор как-то сразу свел на нет всю радость от новых духов.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, а никому эта водичка не напоминает т/ воду Парадиз? Как на мой вкус, между ними есть что-то общее.
Менеджер

Aniry писал(а):
И знаете, что я обнаружила во флаконе? Мусор!
Кошмар! И поменять уже нельзя? Срок две недели как брак истек? А где сделана водичка?

Aniry, какая страна на упаковке.не Украина ....интересно..случайно не Ужгород
Сапфировый Директор

мышка-норушка писал(а):
поменять уже нельзя? Срок две недели как брак истек? А где сделана водичка?

да, больше месяца прошло, я про запас тогда взяла.
посмотрела, где сделана, и представьте Made in Sweden!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм