независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sparkle in Paris

New
Повтор первого сообщения

Тип аромата: цветочно-фруктовый
Верхние ноты: бойзенова ягода, красный перец, красный грейпфрут
Ноты "сердца": цветы апельсина, аккорд шампанского, жасмин самбак
Ноты "шлейфа": ветивер, мускус
ой, девочки, я влюбилась. :Румянец: сразу оговорюсь - запах в пробнике и в каталоге абсолютно разный. Начинается он очень вкусненько, такая себе малинка или что то в этом роде, но с небольшой кислинкой (кислинка подозревая от грейпфрута :Смущенный: ). Когда раскрывается - хотите верьте хотите нет, но для меня запах - праздничный, и немного манящий. а в мыслях такая себе сладкая женщина, которую очень хочется но не всем дано :Смущенный: :Смущенный: ИМХО. А в конце..... :Румянец: ммммммммммммм, то, чего мне нехватает во всех женских ароматах - он в конце немного мужской. Ну вернее как сказать, появляется запах дорого мужчины, что его не портит абсолютно, а наоборот добавляет пикантности. На работе после нанесения пробника кстати (так совпало) как раз основная масса мужчин услышала уже конечные аккорды, их взгляды мне понравились :Смущенный: :Класс!: Насчет стойкости: пробник забрала в обед, сразу им воспользовалась, и вот уже почти 6 часов а я его еще немного улавливаю
Вообщем мой вывод однозначный - БЕРУ, и этот аромат мой самый любимый :Румянец:

Кстати, мой мужчина сказал что ему он напомнил запах который у меня был летом, только этот более насыщенный и теплый (летом я пользовалась Lovely Garden). Мне тоже показалось что ароматы чем то схожи, в том плане что дают примерно одинаковые ощущение при "носке"

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #685139 от 24 Ноя 2012 21:27, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #684909 от 23 Ноя 2012 20:40, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679285 от 31 Окт 2012 18:54, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #684702 от 23 Ноя 2012 00:14, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #682788 от 15 Ноя 2012 10:16, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #679278 от 31 Окт 2012 18:38, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #688164 от 07 Дек 2012 12:34, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #687837 от 06 Дек 2012 14:11, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #687779 от 06 Дек 2012 10:18, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685007 от 24 Ноя 2012 01:13, Fresi, 2 отзыва

Fresi писал(а):
Получила я свой пробник... но к этому времени успела простыть ))) Уловила только общее направление запаха, ну хоть не очень сладкий ) Пока что больше нравится, чем нет, жду восстановления обоняния.

вот и я с простудой :Плачущий: но маме понравился - так что буду брать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Я тестила из флакона, немного напоминает Giordani White Gold( старую версию,с новой не <знакома>).но опять — таки стойкости никакого,пока дошла домой не намека на запах. :Потрясенный:
Старший Менеджер

Пробовала вместе с коллегами, на сей раз мне понравилась водичка, правда, я чего-то другого ожидала. Возьму по акции хотя бы на подарок.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

затестила сегодня новую водичку- не понравилась :Грустный: такое красивое описание,а на самом деле не вкусная.уж точно Парижем не пахнет! вердикт-не беру
Старший Директор

Anchutik писал(а):
уж точно Парижем не пахнет!

Вот уже не первый раз встречаю в теме эту фразу. Девушки, а чем, по вашему, пахнет Париж? Такое впечатление, что вы там побывали и ходили по городу и принюхивались :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Anchutik, вот вы из Москвы. Чем пахнет Москва?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

ну когда я говорю Парижем не пахнет-значит не пахнет чем-то дорогим и изысканным :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Anchutik, Факел, я была в Париже. На мой взгляд он пахнет хорошим кофе, выпечкой, шоколадом и шикарными духами. Вспоминаю, как зашла в лифт в гостинице, а в лифте стоит таааакой аромат духов (лифт ароматизирован), что понимаешь - ты в Париже! :Танцующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

у меня лично Париж ассоциируется с утончённым,не "дорого/бохато", а изысканно-неизбитое нечто.Вот Даймонд Маск или Пэрадайз-ИМХО-потянули б на Париж,хотя и совершенно разные,но концепция...

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Евгеша писал(а):
у меня лично Париж ассоциируется с утончённым,не "дорого/бохато", а изысканно-неизбитое нечто.
Ну да, в этом плане водичка не дотягивает до изысканного, запах не дорогой, но все-таки приятный. Не знаю, буду ли заказывать, у меня водичек вагон и маленькая тележка, штук 30, но все равно хочется чего-то нового. :Пардон:

А я так и не определилась )) То совсем не понравилась, то вроде бы и ничего )
Конечно, ожидала чего-то получше. Намного получше )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

По акции со скидкой - однозначно надо брать
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, я решила воду не брать однозначно, своих полно. Но вот на ароматизатор засматриваюсь, запах устраивает. Подскажите пожалуйста на сколько вам хватает таких ароматизоторов и как сильно разносится запах, чувствуется ли в других комнатах, или только там где стоИт? И сильно ли вообще пахнет? Кто-нибудь берет его по такой цене, или считаете это дорого и будете ждать распродажи? Такие ароматизаторы никогда не покупала, ничего о них не знаю и отдельной темки не нашла :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катеринка, вот тема про ароматизаторы http://www.oriforum.net/topic6137.html

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Я тоже решила, что не буду брать ароматизатор, хотя очень их люблю. Брала в прошлом году который Осень где-то там, очень приятный был запах, хватало на большую комнату, прослужил недель 6-8. После этого флакон и палочки остались как новые. Сейчас использую их с натуральными эфирными маслами недорогими отечественного производства. Пахнет, конечно, далеко не парижем, зато натурально - пихтой :Голливудская улыбка: . Возможно, даже полезно. Поэтому решила, что обойдусь без нового, а так, если запах нравится, я бы посоветовала себя порадовать, имхо очень приятная вещь.
Золотой Директор

:Румянец: :Румянец: уж очень захотелось себе такую водичку, после ваших коментов!!!! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

cristal, так какие проблемы? Дерзайте! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм