независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sparkle in Paris

New
Повтор первого сообщения

Тип аромата: цветочно-фруктовый
Верхние ноты: бойзенова ягода, красный перец, красный грейпфрут
Ноты "сердца": цветы апельсина, аккорд шампанского, жасмин самбак
Ноты "шлейфа": ветивер, мускус
ой, девочки, я влюбилась. :Румянец: сразу оговорюсь - запах в пробнике и в каталоге абсолютно разный. Начинается он очень вкусненько, такая себе малинка или что то в этом роде, но с небольшой кислинкой (кислинка подозревая от грейпфрута :Смущенный: ). Когда раскрывается - хотите верьте хотите нет, но для меня запах - праздничный, и немного манящий. а в мыслях такая себе сладкая женщина, которую очень хочется но не всем дано :Смущенный: :Смущенный: ИМХО. А в конце..... :Румянец: ммммммммммммм, то, чего мне нехватает во всех женских ароматах - он в конце немного мужской. Ну вернее как сказать, появляется запах дорого мужчины, что его не портит абсолютно, а наоборот добавляет пикантности. На работе после нанесения пробника кстати (так совпало) как раз основная масса мужчин услышала уже конечные аккорды, их взгляды мне понравились :Смущенный: :Класс!: Насчет стойкости: пробник забрала в обед, сразу им воспользовалась, и вот уже почти 6 часов а я его еще немного улавливаю
Вообщем мой вывод однозначный - БЕРУ, и этот аромат мой самый любимый :Румянец:

Кстати, мой мужчина сказал что ему он напомнил запах который у меня был летом, только этот более насыщенный и теплый (летом я пользовалась Lovely Garden). Мне тоже показалось что ароматы чем то схожи, в том плане что дают примерно одинаковые ощущение при "носке"

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #685139 от 24 Ноя 2012 21:27, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #684909 от 23 Ноя 2012 20:40, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679285 от 31 Окт 2012 18:54, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #684702 от 23 Ноя 2012 00:14, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #682788 от 15 Ноя 2012 10:16, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #679278 от 31 Окт 2012 18:38, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #688164 от 07 Дек 2012 12:34, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #687837 от 06 Дек 2012 14:11, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #687779 от 06 Дек 2012 10:18, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685007 от 24 Ноя 2012 01:13, Fresi, 2 отзыва

мышка-норушка писал(а):
Так же ж если б не было! Штук тридцать точно. :Смущенный:

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Ого! У меня три туалетки(одна 50 мл, другая 15 мл, а третья 4 мл).
Да и то длля меня такое многовато.
мышка-норушка писал(а):
Знаю точно, что эта новая вода не нужна. И точно знаю, что когда она будет у меня в руках, ощутю неземное счастье, а потом, через пару недель тоже поставлю в шкаф.

Так держите в руках, но не открывайте до тех пор, пока одну или две туалетки не используете. Водичка будет ваша) А для того, чтобы ощущать аромат, можно купить ароматизатор помещения из этой же серии.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Ого! У меня три туалетки(одна 50 мл, другая 15 мл, а третья 4 мл).
Да и то длля меня такое многовато.

Эх, неискушённая душа.:Улыбка: У меня 35.)) И всеми пользуюсь. По случаю. по настроению.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
Так же ж если б не было! Штук тридцать точно

а я в таких случаях просто жду распродажу или как плату за доставку - а за время ожидания возвожно перехочется, а если нет, то кошельку мой каприз не в напряг будет, а если уже невтерпеж, то приходится брать - надо же себя любимую побаловать! :Пардон:
Сапфировый Директор

Соглашусь аромат простенький, но приятный:) Напоминает Лондон есть нотки перца и мускуса там и там, а вначале Eternal Magic от эйвон. После нанесения чувствуется приятная сладость и нотки перца который щекочет мой нос, далее аромат сливается с кожей и уже чувствуется легкая терпкость и аромат начинает напоминать мужской. Уже через 5 минут нет ничего схожего с началом, нет той приятной сладости и аромат напоминает дорогую мужскую туалетную воду. Вот он какой оказывается Париж! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

А я тешу себя надеждой, что это в пробнике аромат простенький, а во флаконе будет получше ))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Fresi, вполне возможно, я тоже так думаю. Ох, скорей бы заказать. :Голливудская улыбка:

Пошла тенденция с перцем :Не в себе: Парадайз, Коктейль, теперь еще и эта. То ваниль сплошная, теперь перец :Голливудская улыбка: Очень надеюсь, что будут замены на Париж, а то жалко по акции возможность упускать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Veronique Volli писал(а):
У меня 35.)) И всеми пользуюсь. По случаю. по настроению.

Да к тому же такое ощущение, что они никогда не кончаются. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fresi писал(а):
я тешу себя надеждой, что это в пробнике аромат простенький

О, я тоже на это уповаю! В любом случае хотя б 2 по акции беру, а там посмотрим. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я тоже по акции на воду накопила,а водичка-то не нравиться... :Грустный: хочу заменуууууууу!!
Старший Директор

девочки,подскажите код пробника :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Алёнушка, код пробника - 24587.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Можно ли эту водицу отнести к свежим ароматам а то я в этом не розбираюсь

львица писал(а):
Можно ли эту водицу отнести к свежим ароматам
Нет, она точно не свежая, она сладенькая. Вот аромат в принципе не классифицируют по возрастам, но мне кажется, что он какой-то юный, как девушка, которая в ролике. С этой водичкой у меня ассоциация - молодость и легкость. Мне кажется, что с этой водой окружающие будут воспринимать женщину моложе, если не возрастом, то душой - точно.

мышка-норушка писал(а):
Нет, она точно не свежая, она сладенькая. Вот аромат в принципе не классифицируют по возрастам, но мне кажется, что он какой-то юный, как девушка, которая в ролике. С этой водичкой у меня ассоциация - молодость и легкость. Мне кажется, что с этой водой окружающие будут воспринимать женщину моложе, если не возрастом, то душой - точно.

Вот бы я так розбиралась в ароматах ..прям завидую Вам... Я только на нюх покупаю если не тошнит от аромата то мое..

Добавлено спустя 52 секунды:

Может и покупаю себе какие-то не повозврасту...Ужас...

Рекламные объявления:

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм