независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sparkle in Paris

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #685139 от 24 Ноя 2012 21:27, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #684909 от 23 Ноя 2012 20:40, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #679285 от 31 Окт 2012 18:54, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #684702 от 23 Ноя 2012 00:14, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #682788 от 15 Ноя 2012 10:16, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #679278 от 31 Окт 2012 18:38, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #688164 от 07 Дек 2012 12:34, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #687837 от 06 Дек 2012 14:11, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #687779 от 06 Дек 2012 10:18, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685007 от 24 Ноя 2012 01:13, Fresi, 2 отзыва

Тип аромата: цветочно-фруктовый
Верхние ноты: бойзенова ягода, красный перец, красный грейпфрут
Ноты "сердца": цветы апельсина, аккорд шампанского, жасмин самбак
Ноты "шлейфа": ветивер, мускус
ой, девочки, я влюбилась. :Румянец: сразу оговорюсь - запах в пробнике и в каталоге абсолютно разный. Начинается он очень вкусненько, такая себе малинка или что то в этом роде, но с небольшой кислинкой (кислинка подозревая от грейпфрута :Смущенный: ). Когда раскрывается - хотите верьте хотите нет, но для меня запах - праздничный, и немного манящий. а в мыслях такая себе сладкая женщина, которую очень хочется но не всем дано :Смущенный: :Смущенный: ИМХО. А в конце..... :Румянец: ммммммммммммм, то, чего мне нехватает во всех женских ароматах - он в конце немного мужской. Ну вернее как сказать, появляется запах дорого мужчины, что его не портит абсолютно, а наоборот добавляет пикантности. На работе после нанесения пробника кстати (так совпало) как раз основная масса мужчин услышала уже конечные аккорды, их взгляды мне понравились :Смущенный: :Класс!: Насчет стойкости: пробник забрала в обед, сразу им воспользовалась, и вот уже почти 6 часов а я его еще немного улавливаю
Вообщем мой вывод однозначный - БЕРУ, и этот аромат мой самый любимый :Румянец:

Кстати, мой мужчина сказал что ему он напомнил запах который у меня был летом, только этот более насыщенный и теплый (летом я пользовалась Lovely Garden). Мне тоже показалось что ароматы чем то схожи, в том плане что дают примерно одинаковые ощущение при "носке"

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, ой, Вы прям так расписали аромат, что я уже схожу с ума :Не в себе: Давно жду чего-то либо унисекс, либо ближе к мужскому. Завтра получу пробник, уже не могу ждать!!! Быстрее бы!!! Отпишусь поп оводу впечатлений (хотя, конечно, не умею я так вкусно описывать ароматы как Вы!!!) :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 6%

А я пыталась всё на ароматизированной страничке запах унюхать, и ничего у меня не получилось =(
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Alonushka, Вы так вкусно рассказываете! Я прям жду- не дождусь свой пробник. В любом случае буду брать за такую цену.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita, он именно зимний такой, это уже четвертый аромат в ори который для меня является любимым (еще Lovely Gerden, Love Position и Midnight Pearl). Но ближе к мужскому он становится только аж в конце :Пардон:
Кстати я сегодня целый день думала что он мне в начале напоминает, а теперь поняла - Delicacy и Розовую The Coctails. Правда только первые пару секунд, потом он уже другой

Добавлено спустя 41 секунду:

~Tsuki~, в каталоге он мне почему то горький какой то (наверное из за бумаги)

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
Love Position

Классно придумали, ничуть не хуже оригинального названия! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Луна писал(а):
Alonushka писал(а):
Love Position

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: точно, вот блин, даже не заметила что лишние буквы набрала :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Луна писал(а):

Интересно, что бы сказал на это дядюшка Фрейд? :Ржу нимагу:
А вообще, название Alonushkи больше подходит(учитывая сопутствующую продукцию).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):

А вообще, название Alonushkи больше подходит(учитывая сопутствующую продукцию).

Точно :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне она очень напомнила запах мамы. Сидела-думала долго, позвонила ей ,спросила, какими она долго пользовалась духами. Выяснила, что это смесь оривской рассыпчатой пудры и духов Экла)))
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Ох, читаю, девушки, ваши впечатления от пробника, радуюсь за вас. А вот мне вода не приглянулась. :Пардон: Что-то мне в последнее время никак не удается насладиться самой новыми ароматами, ну просто все не к душе: ни GG, ни Деми Мур.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пробник не додумался заказать,но аромат буду брать и 2 штуки сразу :Смущенный: тем более не дорого !
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

вот 10 минут назад нанесла из пробника на запястье и первые впечатления такие - мне тоже немного напоминает Лавли Гарден, но только его зеленую часть, ревень (в Лавли еще топл.молоко и ваниль). Но аромат приятный, чуть с кислинкой, свежий, но ничего общего с Экобьюти(!!!)
подожду как дальше раскрываться будет

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

35 минут - ярче красный перец

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Alonushka, сладости ни сколько не ощущаю
Сапфировый Директор

Guapa писал(а):
Мне она очень напомнила запах мамы. Сидела-думала долго, позвонила ей ,спросила, какими она долго пользовалась духами.
Вот и мне тоже. Я смотрю, не только у меня такое впечатление. Я прям все мамины флакончики перенюхала, не, не похож ни один, а вот мамин шлейф точь-в-точь Sparkle in Paris, наверно тут химия кожи нахимичила. :Пардон: В общем мне от аромата веет чем-то родным как мама. В меру сладкий, чуть с кислинкой, чуть малинки от давней воды Сирин. Наверно, надо брать, просто пахнет как-то по-родному мамой, если бы запах был другой, наверно, бы не вызвал таких асоциаций, очень хочется его взять. Тут у конкурентов вышел аромат, так и называется - ... МАМА. Аромат Sparkle in Paris - наш ответ Чемберлену :Голливудская улыбка: И не дорогой, и лосьончик к нему есть, и дезик! :Танцующий:

Девочки, а снятый с производства Serene он, случайно, не напоминает? А то флакон уж больно похож.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм