независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

New
Повтор первого сообщения

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

01 Ноя 2012 12:32

Дорогие форумчане!
Вот и пришло время открыть новую темку :Смущенный:
Долго думал и решил замутить соревнование между Россией и Украиной (прошу не обижаться другим странам). Ещё с июня замутил аналогичное соревнование менеджеров у себя в структуре и оно у нас вызвало немалый интерес. Не все директора и менеджеры откликнулись, но тот кто откликнулся, думаю тот не жалеет об этом. (Пума не даст соврать :Улыбка: )
Вообщем суть соревнования вот в чём :Класс!:
В сети будет страничка на которую каждый участник сможет зайти под своим рег номером и паролем. В табличке вы увидите себя и свой результат в % по отношению к 15 каталогу. Забег будет идти 3 каталога 16, 17 и 1 ......или можно сделать 2 каталога 16 и 17, а с Нового года если понравилось, сделать ещё. Данные в табличке будут обновляться ЕЖЕДНЕВНО!!!......так что азарт и интерес вам обеспечен :Класс!: .
Во всём этом соревновании есть два минуса.
1. Программисты воздух не едят :Пардон: .....поэтому вход для каждого участника = 300 рублей (как перечислить он потом скажет)
2. Для того чтобы участвовать нужна СМЕЛОСТЬ, так как сидеть в жопе на виду у двух стран согласитесь не очень приятно :Голливудская улыбка:
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЛАТЬ 300 РУБЛЕЙ И НАЗВАТЬ СВОЙ РЕГ. НОМЕР ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!!!! :Подмигивающий:
Те кто решится в обязательном порядке должны прислать свой рег номер до последней пятницы 15 каталога......край до 12-00 субботы..........в воскресенье между каталогами уже полюбасу будет поздно и забег стартует без вас.
Ну и внизу таблички будут суммы участников и их пропорции Россияне сплюсуются под флагом России, Украинцы под флагом Украины.
Очень надеюсь что Россияне выиграют, но уверен что борьба будет не простая.
.......вот такая идея, думаю многим поможет держать себя в тонусе :Румянец:

....готов к вопросам :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #687038 от 03 Дек 2012 17:51, logvinenko.lena2012, 4 отзыва
Сообщение #688782 от 09 Дек 2012 11:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #686986 от 03 Дек 2012 12:19, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #686034 от 28 Ноя 2012 23:36, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #684014 от 20 Ноя 2012 02:21, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #681644 от 09 Ноя 2012 23:43, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #701177 от 02 Фев 2013 12:05, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #701078 от 02 Фев 2013 00:09, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #701030 от 01 Фев 2013 22:45, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #699817 от 28 Янв 2013 09:36, Чуча, 1 отзыв

Re[120]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

19 Ноя 2012 23:26

А можно чтобы участники отписались какой уровень в 17-м планируют? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[121]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

19 Ноя 2012 23:27

В общем будет один участник от меня :Улыбка: по секретному методу Джамили.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[122]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

20 Ноя 2012 00:59

Елена прекрасная писал(а):
В общем будет один участник от меня по секретному методу Джамили.

У меня вообще интересная история получилась. Решила я помогать своему менеджеру (и много лет хорошей, надежной моей подруге и офис-менеджеру в одном лице) -Косенко Екатерине, потому что мы в будущем планируем уезжать из Инты, а она отлично со всеми работает уже много лет, и чтобы никто не был забыт или заброшен, да и ей какой резон всю жизнь сидеть на 9-12%.

Стали стоять сначала вместе на промостойке, еще не зная об акции - 7 ноября, но ее хватило только на один день, она даже день не отстояла - ушла в офис работать. Сказала, что промостойка - это беспонт, она по интернету больше людей зарегистрирует. Тем более в офис постоянно кто-то приходит... точнее иногда... Мне стали помогать Тата- новичок и моя мама, которая недавно уволилась с работы. А у мамы уровень тот же,что и у Кати, только у нее лидер и скидка маленькая, а у Кати только первый уровень и скидка большая для ее процентов.

Я целыми днями на промостойке, на телефоне, на встречах... и к сожалению, как оказалось на нервах... потому что Катя не включилась в мой ритм, а потихоньку чет там ковырялась (если она это прочтет-обидится, ну и пусть исправляется)) я стала с ней ругаться из-за этого... она, значит, домой, по личным делам, а я как папа Карло ей людей собираю, которых она в глаза не видела... я не то, что благодарности не видела, я стала ее раздражать своими претензиями... и я каждый день в конце дня плакала, вместо того, чтобы радоваться.. она видела и ей было пофиг... :Злорадствующий:

А поддерживала меня моя мама, которая каждый день ходила со мной на промостойку. Одной ведь даже никуда не отойти... И вот 18 ноября, а это был 12-ый день на промостойке и вообще работы, у меня сдали нервы... я стала думать, почему я злюсь на Катю и что-то от нее требую, как мне оставить ее в покое... и поняла... потому что значит - СВОИХ людей подписываю под нее, зарплату увеличиваю ей, а она еще мне заявляет: "Ты чего от меня хочешь, не все сразу!!!" Я обалдела... :Не в себе: а вот я хочу СРАЗУ - за каталог или за два...

:Восклицание: Это была суббота 17 ноября, как раз закрылся каталог и я в распечатке увидела, что моя зарплата увеличилась всего на 3 тыс. руб. по сравнению с 14 кат. (когда как в 14 по сравнению с 13-ым увеличилась на 7 тыс.). Я была такая злая, с Катей поругалась, что она за неделю по своему интернету нашла только ДВУХ человек, а я стоя на промостойке ДВАДЦАТЬ... но даже не из-за этого... в воскресенье должен был прийти заказ и она собралась разбирать его со своим единственным БП и в это время мне нельзя появляться в МОЕМ же офисе. Ей так захотелось... Я так все близко принимаю к сердцу, на меня нельзя было без слез смотреть и тут я смотрю видео про Хакамаду, которое выложил Геннадий и принимаю решение ВСЕХ новичков подписать под маму, которая все это время была рядом. А тут Гена пишет, что набор закрыт. Я в срочности отправила заявку на участие мамы, Геннадий принял, а после мне позвонила мама.

Она у меня женщина мудрая и сказала, что всех МОИХ новичков я должна зарегистрировать в первый уровень, чего я не делаю уже много лет, а не под нее или кого-то еще. Мы долго разговаривали, мама меня убедила.. сказала, что я буду спокойна, если будет расти моя зарплата, а Катя пусть подключается к работе сама. Просто халява - она не ценится...
Да я обещала работать ВМЕСТЕ с менеджером, как это делает ЯизБеларуси, но у меня получилось, что я работала "НЕ ВМЕСТЕ, А ВМЕСТО"

Катя сначала психанула, а потом ПРЯМО ВСТРЯХНУЛАСЬ, я даже ее не узнаю.. или я требовать перестала и вообще рада ее шевелению.
Вот так у меня в соревновании появились два менеджера, я оба раза хотела работать практически вместо них, но с ними. А вот сейчас соревнования будут честными. Каждый своего человека будет регистрировать под себя и вести сам.
У меня вообще по всей персоналке сейчас в рекрутинговую кампанию работают только эти два человека+ я третья. Больше никому ничего не надо. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[123]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

20 Ноя 2012 01:07

Джамиля, я несколько лет делала эту ошибку (регистрировала не в первый уровень) , пока не осознала, что так неправильно и что сама себя обижаю. Тем более этого никто не ценил, наоборот были конфликты, так как я все же хотела должной работы менеджеров.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[124]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

20 Ноя 2012 01:21

Мне даже непривычно видеть новичков в своем первом уровне, потому я не хочу портить свою распечатку. :Подмигивающий:

Я в какой-то год стала строить группу под сына, за два каталога группа вышла на 15%, а потом начались у меня проблемы в личной жизни, что не до работы было. Я легко могу построить группу до 15% - у меня такое уже много раз было - ЗА ДВА КАТАЛОГА - но потом всегда что-то останавливало и я просто бросала проделанную работу, сейчас даже понять не могу: ПОЧЕМУ и получится ли у меня и в этот раз? :Злорадствующий:

... сама задала вопрос и как-то озарение пришло... вплоть до 15% это я проходила какую-нибудь акцию на ноутбук, нетбук или айпед... мне так хотелось получить, что даже когда не хотелось и не моглось работать, я ВСЕ РАВНО СЕБЯ ЗАСТАВЛЯЛА, ведь жалко было потерять приз, причем у меня не было при этом хомяков, я растила совершенно новые группы.. или нет.. я разыскивала терминированных уже и возвращала обратно, но это не более 30% из всей массы. А когда подарок был получен - спускала на тормозах, хотя вот если бы не бросала - были бы директорские структуры. :Убиться ап стену:

Потому, когда я узнала, что подарка лидеру не будет, даже обрадовалась сначала... чтобы не гоняться за наградами и уже работать до результата. :Пардон:
Но 300 у.е. все равно хочу. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[125]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

20 Ноя 2012 01:30

Джамиля, портить распечатку новичками :Голливудская улыбка: ???
Я последнее время всех регистрирую в первый уровень, пусть осваиваются))) и с заказами, и без))
У меня уже комплекс возник - менеджеры и активные консультанты, которые развиваться начинают, не в первом уровне растут, а у моих менеджеров - вот это следствие такой тактики. И сейчас с первой линии практически некого в соревнование пригласить :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[126]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

20 Ноя 2012 02:21

Мое соревнование похоже закончилось.Мама в больнице,полчаса назад закончилась операция.Посплю часа 3 и снова в больницу.Еще один страшный день позади.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[127]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

20 Ноя 2012 02:26

Чуча, держитесь! Вы сильная и все у Вас будет хорошо!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[128]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

20 Ноя 2012 03:48

Чуча, желаю Вашей маме поскорее поправиться, набраться сил после операции и дальше Вас только радовать своим отличным самочуствием!!! Передайте ей, что мы за нее очень переживаем и ждем ее возвращения!!!! :Для тебя:

В Орифлейм:
Директор

Re[129]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

20 Ноя 2012 10:22

Чуча, присоединяюсь к пожеланиям, дай бог ей силы и хороших врачей, чтобы пойти на поправку, наши девочки все знают про неё и передают пожелания скорейшего выздоровления.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[130]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

21 Ноя 2012 00:19

Чуча, я тоже присоединяюсь к тому, что сказали коллеги выше. Маме здоровье, вам сил. Про велнес не забудьте для мамы.

Присоединила своих трех консультантов из глубины к соревнованию. Может не я, так другие смотивируют)) сказала, что на в соревновании будете участвовать Россия - Украина.. за нами Россия - отступать некуда)) Украина держись!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[131]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

21 Ноя 2012 01:00

Nena писал(а):
Украина держись!

так они все держатся что есть сил.........за что только не понятно пока :Пардон: .......двое только не удержались и сорвались в забег :Улыбка: ....остальные умеют держать себя в руках.......крепко :Класс!:
........болеть говорят будем :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[132]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

21 Ноя 2012 01:13

геннадий писал(а):
........болеть говорят будем

у них рублей нет)) только гривны..ты же в рублях цену написал))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

23 Ноя 2012 02:43

Татьяна, расскажите как здоровье у мамы? Как Вы сами?

:Восклицание: И пожалуйста, поделитесь секретом своего роста!!! Более 4 тыс.баллов за первый заказ, при том, что Вы недавно стали работать... это все от того, что вы на 5+ знаете продукт и можете порекомендовать или у Вас уже люди так активно рекрутируют? Моим бы менеджерам да половину Вашего роста!!!! :Одобряю:

В Oriflame:
Директор

Re[134]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 00:20

Украиночка, ну где же ты? нам без тебя скучно... :-)

ребята, не совсем честны соревнования получаются!! Россия-то в перевесе по числу игроков! присоединяйтесь давайте, будем вместе расти!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм