независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

New
Повтор первого сообщения

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

01 Ноя 2012 12:32

Дорогие форумчане!
Вот и пришло время открыть новую темку :Смущенный:
Долго думал и решил замутить соревнование между Россией и Украиной (прошу не обижаться другим странам). Ещё с июня замутил аналогичное соревнование менеджеров у себя в структуре и оно у нас вызвало немалый интерес. Не все директора и менеджеры откликнулись, но тот кто откликнулся, думаю тот не жалеет об этом. (Пума не даст соврать :Улыбка: )
Вообщем суть соревнования вот в чём :Класс!:
В сети будет страничка на которую каждый участник сможет зайти под своим рег номером и паролем. В табличке вы увидите себя и свой результат в % по отношению к 15 каталогу. Забег будет идти 3 каталога 16, 17 и 1 ......или можно сделать 2 каталога 16 и 17, а с Нового года если понравилось, сделать ещё. Данные в табличке будут обновляться ЕЖЕДНЕВНО!!!......так что азарт и интерес вам обеспечен :Класс!: .
Во всём этом соревновании есть два минуса.
1. Программисты воздух не едят :Пардон: .....поэтому вход для каждого участника = 300 рублей (как перечислить он потом скажет)
2. Для того чтобы участвовать нужна СМЕЛОСТЬ, так как сидеть в жопе на виду у двух стран согласитесь не очень приятно :Голливудская улыбка:
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЛАТЬ 300 РУБЛЕЙ И НАЗВАТЬ СВОЙ РЕГ. НОМЕР ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!!!! :Подмигивающий:
Те кто решится в обязательном порядке должны прислать свой рег номер до последней пятницы 15 каталога......край до 12-00 субботы..........в воскресенье между каталогами уже полюбасу будет поздно и забег стартует без вас.
Ну и внизу таблички будут суммы участников и их пропорции Россияне сплюсуются под флагом России, Украинцы под флагом Украины.
Очень надеюсь что Россияне выиграют, но уверен что борьба будет не простая.
.......вот такая идея, думаю многим поможет держать себя в тонусе :Румянец:

....готов к вопросам :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #687038 от 03 Дек 2012 17:51, logvinenko.lena2012, 4 отзыва
Сообщение #688782 от 09 Дек 2012 11:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #686986 от 03 Дек 2012 12:19, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #686034 от 28 Ноя 2012 23:36, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #684014 от 20 Ноя 2012 02:21, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #681644 от 09 Ноя 2012 23:43, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #701177 от 02 Фев 2013 12:05, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #701078 от 02 Фев 2013 00:09, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #701030 от 01 Фев 2013 22:45, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #699817 от 28 Янв 2013 09:36, Чуча, 1 отзыв

Re[135]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 00:33

Все участники - настоящие лидеры! Это большая смелость и ответственность! Каждому желаю победы! Ведь у каждого свои обязательства перед собой! И все мы вместе с вами в выигрыше! Ваш рост вдохновляет и нас двигаться быстрее!
Татьяне отдельно пожелание, чтобы все было благополучно дома, маме скорейшего выздоровления! Она тоже настоящий боец! И конечно радует ваш результат! Пора начать делегировать своим подрастающим лидерам, им это будет на пользу, а вам сейчас особенно нужны силы! А результат будет классный в этом каталоге! Татьяна, вперед! :Ура!!!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[136]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 01:25

Маме уже лучше.В больницу хожу с компом. Читаю ей ,что пишут на форуме.Обсуждаем соревнование.Она довольна - мы первые.Вообщем,кино под названием "Комиссар у постели раненного командира."Рекламируем продукцию - тальк детс. от опрелостей,дезодорант д\интим. гигиены,жидк. мыло.Набрала заказов,пригласила на презинтацию после выздоровления.Если мама втаком состоянии работает,то мне и подавно упираться приходиться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[137]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 01:40

Чуча, очень рада за вашу маму и вас - вы с мамой молодцы! я за вас болею на соревновании!
Сапфировый Директор

Re[138]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 01:44

Джамиля, всех консультантов я ориентирую на начало каталога - меньше отказов и раньше получат новый каталог - больше времени д\сбора заказов.Потребители ждут распродажи.Ещё мне очень помогает анализ цен.Я сравниваю цены в каталоге 16 с ценами в каталогах 17 и 1\2013.Всю продукцию ,которая идёт в № 16 с наибольшей скидкой отмечаю ! знаком (в офисе д\этого лежит каталог).Например,т\вода МООн и др. - 199 руб. Приходят консы,переносят в свои каталоги - легче клиентам пальцем тыкать.Ну и конечно регистрации.Ориентир на акцию и подарки.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Karliona, спасибо.Я должна победить.Мама в приросте ничего не смогла понять.Ей главное,чтобы наша строчка была первой.Чтобы маму поддержать - жена брата зарегистрировалась и дочка маминой подруги.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

lady di-ori, я раздала ключи от офиса своим девушкам.Они сами тупотят,связь держим по телефону.Сама жизнь подкидывает нужное решение.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[139]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 06:04

геннадий, завтра последний день вступить в соревнования?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[140]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 08:01

gulimon писал(а):
геннадий, завтра последний день вступить в соревнования?

ну да

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[141]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 19:09

Чуча писал(а):
Джамиля, всех консультантов я ориентирую на начало каталога - меньше отказов и раньше получат новый каталог - больше времени д\сбора

Чуча писал(а):
Ещё мне очень помогает анализ цен

Татьяна, .... ну нет... для ТАКОГО СТРЕМИТЕЛЬНОГО РОСТА это все не то!!! Что-то у Вас другое работает!!! :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[142]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 19:59

Чуча побольше здоровья вашей маме! И долгих лет жизни! Хоть я ее и незнаю, но чувствую что замечательная женщина!А вам победы в соревновании!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

24 Ноя 2012 22:07

Чуча писал(а):
Мама в приросте ничего не смогла понять.Ей главное,чтобы наша строчка была первой.

Дорогие форумчане и соревновальщики, давайте тоже хотя бы не будем отставать от Чучи... :Румянец:

Я стала работать каждый день без выходных, с утра самого (для меня это 8.00-10.00 часов) и до вечера позднего (23.00 - 04.00), за день устаю даже... :Смущенный: но результат все-равно не тот, какого хотелось бы... значит нужно как-то совершенствовать свою работу. Вот какие мысли пришли:
:Восклицание: 1. Разослать смс-ки, которые Пума нам предоставила с яйцами.. хотя я не до конца поняла какую тушь дарить, теперь ту, которая на последней странице?
:Восклицание: 2. Разбудить спящик (опыт от Елены прекрасной), тоже смс-ки спящим, за 50ББ - подарок. Хотя я спящих и без смс-ок, и без подарков и так бужу без проблем - просто им звоню.
(вот одной не могла дозвониться, дочку ее в контакте закидала сообщениями... безответными) ну и оставила в покое, а сегодня встретила маму в магазине и продала ей стразу два каталога: №16 и №17, она сказала, что телефон сменила, а дочка ей все передала и они и так собирались прийти...
:Восклицание: 3. Вот понравилось ПРО ЗАБЕГ... сегодня у Татьяны Мельничук слышала, что идея от Геннадия Хвостова, только до конца чёт не поняла... думаю, не мешало бы в своей структуре ЗАБЕГИ устроить, только на ЧТО их нужно смотивировать, может об этом где-то уже на форуме написано, я не наталкивалась, если можно скиньте ссылочку или направьте в ту тему. :Смущенный:
:Восклицание: 4. Все говорят вокруг про занятия в офисе, а я почему-то думала, что все уже давно обучаются по вебинарам... вот не могу понять, опять что-ли начать в офисе групповые занятия проводить? Как в старину... :Пардон:

НУ ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕЩЕ КАКИЕ ИДЕИ... просто не пойму, что делаю не так, если результат не тот? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[144]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

25 Ноя 2012 01:14

Джамиля, сегодня всем подряд рассказывала про акцию с витаминами - народ кинулся делать заказы.
Джамиля писал(а):
Что-то у Вас другое работает!!!

Написала всё как есть.
Джамиля писал(а):
результат не тот?

Не тот результат - это какой?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[145]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

25 Ноя 2012 01:17

Чуча писал(а):
Не тот результат - это какой?

Ну вот у меня нет такого прироста. Вы какого числа зарегистрировались в Ори?

В Oriflame:
Директор

Re[146]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

25 Ноя 2012 01:23

Не помню - это был каталог №12
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

25 Ноя 2012 01:31

Ну и вот.. за 4 каталога выйти на 21%... а 21% Вам обеспечен в этом каталоге...хочется понять КАК?

В Oriflame:
Директор

Re[148]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

25 Ноя 2012 01:39

Джамиля, честное слово - я не знаю. Всё что делаю сама и мама, я написала.

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Джамиля, у меня по группе сред. бб за заказ 130.И это только из за
Чуча писал(а):
.Я сравниваю цены в каталоге 16 с ценами в каталогах 17 и 1\2013.Всю продукцию ,которая идёт в № 16 с наибольшей скидкой отмечаю ! знаком (в офисе д\этого лежит каталог).Например,т\вода МООн и др. - 199 руб. Приходят консы,переносят в свои каталоги - легче клиентам пальцем тыкать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

25 Ноя 2012 02:03

Чуча писал(а):
честное слово - я не знаю. Всё что делаю сама и мама, я написала

наверно это магнетизм - в смысле, что людей к вам с мамой как магнитом тянет!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

10/19 ««19101119»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм