независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

New
Повтор первого сообщения

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

01 Ноя 2012 12:32

Дорогие форумчане!
Вот и пришло время открыть новую темку :Смущенный:
Долго думал и решил замутить соревнование между Россией и Украиной (прошу не обижаться другим странам). Ещё с июня замутил аналогичное соревнование менеджеров у себя в структуре и оно у нас вызвало немалый интерес. Не все директора и менеджеры откликнулись, но тот кто откликнулся, думаю тот не жалеет об этом. (Пума не даст соврать :Улыбка: )
Вообщем суть соревнования вот в чём :Класс!:
В сети будет страничка на которую каждый участник сможет зайти под своим рег номером и паролем. В табличке вы увидите себя и свой результат в % по отношению к 15 каталогу. Забег будет идти 3 каталога 16, 17 и 1 ......или можно сделать 2 каталога 16 и 17, а с Нового года если понравилось, сделать ещё. Данные в табличке будут обновляться ЕЖЕДНЕВНО!!!......так что азарт и интерес вам обеспечен :Класс!: .
Во всём этом соревновании есть два минуса.
1. Программисты воздух не едят :Пардон: .....поэтому вход для каждого участника = 300 рублей (как перечислить он потом скажет)
2. Для того чтобы участвовать нужна СМЕЛОСТЬ, так как сидеть в жопе на виду у двух стран согласитесь не очень приятно :Голливудская улыбка:
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЛАТЬ 300 РУБЛЕЙ И НАЗВАТЬ СВОЙ РЕГ. НОМЕР ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!!!! :Подмигивающий:
Те кто решится в обязательном порядке должны прислать свой рег номер до последней пятницы 15 каталога......край до 12-00 субботы..........в воскресенье между каталогами уже полюбасу будет поздно и забег стартует без вас.
Ну и внизу таблички будут суммы участников и их пропорции Россияне сплюсуются под флагом России, Украинцы под флагом Украины.
Очень надеюсь что Россияне выиграют, но уверен что борьба будет не простая.
.......вот такая идея, думаю многим поможет держать себя в тонусе :Румянец:

....готов к вопросам :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #687038 от 03 Дек 2012 17:51, logvinenko.lena2012, 4 отзыва
Сообщение #688782 от 09 Дек 2012 11:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #686986 от 03 Дек 2012 12:19, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #686034 от 28 Ноя 2012 23:36, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #684014 от 20 Ноя 2012 02:21, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #681644 от 09 Ноя 2012 23:43, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #701177 от 02 Фев 2013 12:05, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #701078 от 02 Фев 2013 00:09, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #701030 от 01 Фев 2013 22:45, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #699817 от 28 Янв 2013 09:36, Чуча, 1 отзыв

Re[180]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Дек 2012 13:09

Чуча, главное, что они это делают сами!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[181]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Дек 2012 17:07

Чуча писал(а):
Тем самым зацикливала людей на себе.

В принципе здесь тоже люди идут на людей!!!! :Румянец:

Даже Вы сами себе выбрали самого лучшего спонсора!!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[182]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Дек 2012 18:40

Джамиля писал(а):
Даже Вы сами себе выбрали самого лучшего спонсора!!!

Да, это правда.Он многому меня научил и в любой момент на связи. :Класс!: Настоящий профи ори.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[183]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Дек 2012 19:11

Чуча писал(а):
Ура!!!!! Россия впереди!

так там неравное кол-во участников...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[184]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Дек 2012 22:37

Катя, поздравляю :Цветы: :Победитель: ,Здорово идёшь! В 17 каталоге не сбавляй обороты.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[185]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Дек 2012 23:30

Чуча, а Вы-то на 21% планируете, еще ведь целая неделя впереди))) :Подмигивающий:

И, кстати, давно не писали, как мама? :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[186]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

03 Дек 2012 00:25

Джамиля, про маму не буду - боюсь сглазить. Пока в больнице. На 21 % не выйду.Планирую 6000 бб на этот каталог. На 21 % рвану в 17 каталоге. Надо же доделать программу "Энергия роста".
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[187]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

03 Дек 2012 00:28

Чуча, 16й каталог творит чудеса! Все реально!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[188]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

03 Дек 2012 00:40

Secret, времени нет проводить презентации. Мама болеет. Поэтому и замедлила темп.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[189]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

03 Дек 2012 00:54

Чуча писал(а):
времени нет проводить презентации. Мама болеет. Поэтому и замедлила тем

как там у Гены в подвале записано? "Твоё от тебя никогда не уйдёт..." и это верно - все будет, но не сразу, главное, чтобы стабильно! удачи и здоровья всем!
Сапфировый Директор

Re[190]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

03 Дек 2012 09:50

Чуча, не сдавайтесь раньше времени!!! Еще вся неделя, а осталось то, меньше 2 тыс. Вы представьте мамины глаза, когда вы ей скажете, что 21%... прозвоните по группе, киньте акцию на ТО, например, за 50/100 ББ с 3 по 8 декабря такой-то подарок. И когда будуте звонить акцию рассказывать людям, так и говорите, совсем немного осталось до нового уровня, нужна Ваша помощь. За последнюю неделю если добавите заказ, и вам приятный подарок, и я вам буду очень благодарна!!!
Я уверена, все получится!!! Вы что, там где 6 тыс, там и 7 найдется!!!! Еще ЦЕЛАЯ неделя!!!!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 55 секунд:

Ребята, а что у вас там с Димой приключилось???? :Потрясенный: было 5 тыс., а в Новогодний каталог 1100 на последней неделе? Это как, что по всей группе дал команду заказы не делать???

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[191]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

03 Дек 2012 11:05

На сколько я помню Дима искал секреты чУдной программы Ускоренного Роста,а программа оказалась чуднОй.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[192]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

03 Дек 2012 12:16

Чуча писал(а):
На сколько я помню Дима искал секреты чУдной программы Ускоренного Роста,а программа оказалась чуднОй.

Ой... а можно об этом поподробнее? :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Re[193]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

03 Дек 2012 12:19

Джамиля, лучше не надо этого знать. Вы же видите какой результат у Димы. Зачем вам это?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[194]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

03 Дек 2012 17:51

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я менеджер 15%, мой спонсор Дмитрий Шевчук.
Сегодня впервые прочитала, что пишут сейчас о количестве бб у Димы. Кому-то будет интересно, кто-то вообще не будет читать то, что я напишу...Но всё же я должна объяснить, что же всё таки произошло, почему же у Димы на последней недели 1100 ББ.

Я учусь в 11 классе, так получилось, что в моём классе учатся дети хорошо обеспеченных родителей...Почти все родители, являются частными предпринимателями и как вы уже понимаете, что эти дети могут тратить неограниченное количество денег. У меня со всеми одноклассниками всегда были хорошие отношения, мы всегда друг друга помогали. Но сейчас между мной и ими есть разница, в том, что я могу тратить свои лично заработанные деньги, а они только те, которые дают им родители...И в прошлом каталоге, я с ними поделилась, сказала, что открываю новый уровень, и все кто сделает любой заказ помогут мне в этом...Так вот мне сделали очень большие заказы, я даже не ожидала такого....Многие даже родителей подключили своих, чтобы они помогли мне... НО только сейчас я понимаю, что это была не помощь, а зависть... Заказы были сделаны в разные дни, на разную количество бб...Но эти заказы никто не забрал!!! Меня просто подставили мои же одноклассники. Я пыталась понять, почему же они их не забирают и только на днях мне сказали ответ «Ты говорила, что в компании нету риска...Но тогда почему у тебя откат в этом каталоге? И ты сейчас переживаешь о том, как удержать своё звание?! Мы хоть и живём за счёт родителей, но сейчас не паримся о каких-то заказах!» ...Когда я это услышала, было безумно не приятно и больно, потому что это говорили близкие мне люди... Из-за того, что заказы не забрали, у меня в этом каталоге очень большой откат...Сама бы я тоже их не забрала, веть заказы сделаны на огромную сумму...

Поэтому у Дмитрия сейчас только 1100 бб....Он выполняет тот план, который должен...Но на данный момент, я свой план не выполняю.
Для меня сейчас было очень тяжело получить такой удар со стороны своих друзей... :Грустный: И поэтому сейчас мне вообще очень тяжело сосредоточится... Эта ситуация, меня многому научила... Теперь вы все знаете, почему у Димы сейчас такое количество бб.

Я хочу сказать, своему спонсору Дмитрию, огромное спасибо за поддержку и понимание!!! Для него сейчас тяжело наблюдать такую картину, но всё же он продолжает усердно работать и никого не обвиняет в том, что случилось...Хоть я и уверенна, что любой другой спонсор меня за такое каждый день вычитывал...
Спасибо Всем, кто прочитал...Надеюсь, что для многих из вас эта ситуация, будет уроком на будущее... Самое главное, даже в таких ситуациях не падать духом, а действовать дальше, и несмотря ни на что, доказать, что вы сможете справится в любой ситуации.

Успехов Вам! Ну и конечно же ВЕРНЫХ И НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм