независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

New
Повтор первого сообщения

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

01 Ноя 2012 12:32

Дорогие форумчане!
Вот и пришло время открыть новую темку :Смущенный:
Долго думал и решил замутить соревнование между Россией и Украиной (прошу не обижаться другим странам). Ещё с июня замутил аналогичное соревнование менеджеров у себя в структуре и оно у нас вызвало немалый интерес. Не все директора и менеджеры откликнулись, но тот кто откликнулся, думаю тот не жалеет об этом. (Пума не даст соврать :Улыбка: )
Вообщем суть соревнования вот в чём :Класс!:
В сети будет страничка на которую каждый участник сможет зайти под своим рег номером и паролем. В табличке вы увидите себя и свой результат в % по отношению к 15 каталогу. Забег будет идти 3 каталога 16, 17 и 1 ......или можно сделать 2 каталога 16 и 17, а с Нового года если понравилось, сделать ещё. Данные в табличке будут обновляться ЕЖЕДНЕВНО!!!......так что азарт и интерес вам обеспечен :Класс!: .
Во всём этом соревновании есть два минуса.
1. Программисты воздух не едят :Пардон: .....поэтому вход для каждого участника = 300 рублей (как перечислить он потом скажет)
2. Для того чтобы участвовать нужна СМЕЛОСТЬ, так как сидеть в жопе на виду у двух стран согласитесь не очень приятно :Голливудская улыбка:
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЛАТЬ 300 РУБЛЕЙ И НАЗВАТЬ СВОЙ РЕГ. НОМЕР ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!!!! :Подмигивающий:
Те кто решится в обязательном порядке должны прислать свой рег номер до последней пятницы 15 каталога......край до 12-00 субботы..........в воскресенье между каталогами уже полюбасу будет поздно и забег стартует без вас.
Ну и внизу таблички будут суммы участников и их пропорции Россияне сплюсуются под флагом России, Украинцы под флагом Украины.
Очень надеюсь что Россияне выиграют, но уверен что борьба будет не простая.
.......вот такая идея, думаю многим поможет держать себя в тонусе :Румянец:

....готов к вопросам :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #687038 от 03 Дек 2012 17:51, logvinenko.lena2012, 4 отзыва
Сообщение #688782 от 09 Дек 2012 11:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #686986 от 03 Дек 2012 12:19, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #686034 от 28 Ноя 2012 23:36, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #684014 от 20 Ноя 2012 02:21, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #681644 от 09 Ноя 2012 23:43, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #701177 от 02 Фев 2013 12:05, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #701078 от 02 Фев 2013 00:09, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #701030 от 01 Фев 2013 22:45, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #699817 от 28 Янв 2013 09:36, Чуча, 1 отзыв

Re[255]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Дек 2012 09:43

Ларра писал(а):
Можно уже не делать, Россия впереди планеты всей!
А кто хочет можно на форуме такую тему сделать, только баллы придется самим вписывать.

Ларра, мне кажется самим - это уже не очень интересно... и при чем тут соревнования с Украиной? Включи в эти соревнования группу Севрука, еще не известно, кто бы был впереди.

Это соревнования просто форумчан..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[256]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Дек 2012 09:44

Джамиля писал(а):
а старый рейтинг когда пропадет?

как только новый начнёте....а если не начнёте так и будет висеть.
Джамиля писал(а):
Лично у меня пока группа маленькая, по триста приглашать некого... а по 100 я наковыряю)))

ну кроме тебя это наверно мало кому интересно.

В Oriflame:

Re[257]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Дек 2012 10:26

геннадий писал(а):
ну кроме тебя это наверно мало кому интересно.

Не думаю, некоторые может просто не знают. Думаю, может еще не все тему прочли, Чуча ведь записалась, теперь она крутышка у нас, но может есть желающие в ее 21%-ной структуре...

И если сразу расценки написать и сделать анонс-объявление, потому что не все вообще видят эту тему.

Ну а если не надо... плакать не буду... чуть-чуть порасстраиваюсь и забуду. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[258]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Дек 2012 10:30

Цитата:
а кому пофигу станет на второй неделе, тот вписывать перестанет.....ну и вообщем балаган будет.
хотя попробуйте....Ларра, организуй :Подмигивающий:

Неее, не буду организовывать, я лучше дневник создам :Голливудская улыбка: Если продлим то будет хорошо и буду участвовать.

Цитата:
Ларра, мне кажется самим - это уже не очень интересно... и при чем тут соревнования с Украиной? Включи в эти соревнования группу Севрука, еще не известно, кто бы был впереди.

Джамиля, конечно не интересно, согласна полностью.
Первоначально подразумевалось как соревнования, а сейчас просто рейтинги форумчан, у кого сколько и на сколько! :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[259]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Дек 2012 11:40

Джамиля писал(а):

вот и да-то :Грустный: ....украина как-то мало активна :Пардон:

В Oriflame:

Re[260]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Дек 2012 11:41

Геннадий,
Джамиля писал(а):
2 чел. по 300 = 600 руб. это то же, что и 6 чел.по 100 руб., а по 100 руб. так будет не шесть, а 12.. еще больше доход и выше интерес... Разве так нельзя??? Пожалуйста, спросите у администратора, кто этим заведует.. ну тот, который тоже кушать хочет :Голливудская улыбка: .... может можно? :Смущенный:

Может есть минимальный размер при котором не будет рейтинг существовать.. не будет хватать - будем набирать сумму, сами будем рекламировать!!! Руками самих желающих участвовать - сделаем рекламу, позовем тех, кто не знает о нашем забеге!!! :Румянец:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

геннадий писал(а):
Джамиля писал(а):

вот и да-то :Грустный: ....украина как-то мало активна :Пардон:

Так соревнования не между странами, а между самими форумчанами!!!!

Ведь для директоров рейтинги компания присылает, а для новичков и малопроцентников нет.

Как вариант делать для своей структуры только, если здесь не понизят сумму входа. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[261]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Дек 2012 11:54

Леони, а вы здесь свой дневник не заводили? если есть . дайте ссылочку, интересно почитать, если нет. может заведете?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[262]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Дек 2012 12:33

Джамиля писал(а):
Как вариант делать для своей структуры только

это оч дорого 10000 стоит на год.

В Орифлейм:

Re[263]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Дек 2012 14:11

геннадий писал(а):
Джамиля писал(а):
Как вариант делать для своей структуры только

это оч дорого 10000 стоит на год.

Я имела в виду внутренние... как по старинке, в офисе лестницу вывешивать или в группах в соц.сетях)))

В Oriflame:
Директор

Re[264]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

27 Янв 2013 23:49

Марципашка писал(а):
Леони, а вы здесь свой дневник не заводили? если есть . дайте ссылочку, интересно почитать, если нет. может заведете?

Марципашка, простите, не видела вопроса, а сейчас что-то подтолкнуло зайти в тему - видно, этот вопрос, оставшийся без ответа. нет, моего дневника на форуме нет. завести думала, и заведу - как сделаю персоналку 15тысяч бб либо открою новое звание-одно из двух. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[265]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Янв 2013 09:21

Леони писал(а):
моего дневника на форуме нет. завести думала, и заведу - как сделаю персоналку 15тысяч бб либо открою новое звание-одно из двух.

Леони, а почему именно эти критерии? До этого нет времени или делиться нечем? Лично мне интересно.. как они открываются.. новые звания... в смысле что многочисленными правильными действиями - это я в курсе.. меня лично интересует, как растет внутренне и меняется человек, открывая новые звания.. как меняется мышление от менеджера до директора.. от директора до золотого...

В Oriflame:
Директор

Re[266]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Янв 2013 09:36

Джамиля, ты же через это
Джамиля писал(а):
от менеджера до директора.. от директора до золотого...

всё прошла сама.И задаёшь вопросы, на которые у тебя должны быть ответы.Как же ты 10 лет назад смогла построить структуру и не маленькую.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[267]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Янв 2013 10:17

Чуча, от директора до золотого прошла... но вот как раз, наверно, что-то в мышлении не поменяла, раз опять упала до директора. :Пардон:
Теперь хочу, чтобы группы у меня были стабильными, не хочу совершать прошлых ошибок.

Знаешь, Татьяна, я тоже могу напустить на себя тумана и загадочности, сидеть гнуть пальцы и поучать других... как надо... неодносложно отвечать.. типа.. додумайте сами.. мозги вам на что... а потом переворачивать то, что написала куда мне вздумается... но, наверно, я другая, не люблю строить из себя то, чего не представляю, всегда пишу то, что думаю... а думаю я... что чего-то я все-таки главного не знаю... может единственное пора осознать... что НЕТ ЭТОГО САМОГО ГЛАВНОГО... ну того,что я ищу... какой-то ответ на вопрос... а может я вообще уже все знаю и правильно делаю, теперь только время покажет, потому что реально делать я начала только три месяца назад... результаты есть, обидно только что не успеваю катастрофически всего того, что запланировала!!! Может планирую слишком много. :Голливудская улыбка:

Восхищаюсь твоим результатом и внутренне понимаю, что тоже способна на большее... вот может только это меня угнетает. :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[268]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

28 Янв 2013 10:37

Джамиля писал(а):
Знаешь, Татьяна, я тоже могу напустить на себя тумана и загадочности, сидеть гнуть пальцы и поучать других... как надо... неодносложно отвечать.. типа.. додумайте сами.. мозги вам на что... а потом переворачивать то, что написала куда мне вздумается... но, наверно, я другая, не люблю строить из себя то, чего не представляю

Это про что? Не поняла :shock:Думать и искать - на том ори и стаит. Мне слышится злость в твоих словах :Грустный:
Джамиля писал(а):
Восхищаюсь твоим результатом и внутренне понимаю, что тоже способна на большее... вот может только это меня угнетает.

Результат - так себе,восхищаться тут не чем.Восхищаться надо брилами - у них результат, у Хвостовых,Васильевых.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[269]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

01 Фев 2013 21:35

Чуча писал(а):
Результат - так себе,восхищаться тут не чем.Восхищаться надо брилами - у них результат, у Хвостовых,Васильевых.

Чуча, прошу прощения, только что увидела ответы... у них результаты, так они сколько лет работают... я и ими восхищаюсь.. я из еще и люблю... да простит меня мой муж... :Смущенный:
А Вы за несколько каталогов вышли на 21%.. разве не достойно подражания?

Татьяна, пожалуйста, поделитесь своими успехами, именно сейчас как Вы работаете? А в банном бизнесе дел наверно тоже невпроворот? Как мама? Читает ли форум? деалет ли обзвоны?

Просто осталась неделя до конца акции.. я не успеваю выполнить свой план... :Злорадствующий: начинаю нервничать.. вот в прошлую акцию перевыполнила, у меня когда надо было шесть человек на три шкатулки, у меня аж 14 их было в первом уровне, а сейчас надо 18, а у меня их всего семь... :Возмущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм