независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

New
Повтор первого сообщения

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

01 Ноя 2012 12:32

Дорогие форумчане!
Вот и пришло время открыть новую темку :Смущенный:
Долго думал и решил замутить соревнование между Россией и Украиной (прошу не обижаться другим странам). Ещё с июня замутил аналогичное соревнование менеджеров у себя в структуре и оно у нас вызвало немалый интерес. Не все директора и менеджеры откликнулись, но тот кто откликнулся, думаю тот не жалеет об этом. (Пума не даст соврать :Улыбка: )
Вообщем суть соревнования вот в чём :Класс!:
В сети будет страничка на которую каждый участник сможет зайти под своим рег номером и паролем. В табличке вы увидите себя и свой результат в % по отношению к 15 каталогу. Забег будет идти 3 каталога 16, 17 и 1 ......или можно сделать 2 каталога 16 и 17, а с Нового года если понравилось, сделать ещё. Данные в табличке будут обновляться ЕЖЕДНЕВНО!!!......так что азарт и интерес вам обеспечен :Класс!: .
Во всём этом соревновании есть два минуса.
1. Программисты воздух не едят :Пардон: .....поэтому вход для каждого участника = 300 рублей (как перечислить он потом скажет)
2. Для того чтобы участвовать нужна СМЕЛОСТЬ, так как сидеть в жопе на виду у двух стран согласитесь не очень приятно :Голливудская улыбка:
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЛАТЬ 300 РУБЛЕЙ И НАЗВАТЬ СВОЙ РЕГ. НОМЕР ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!!!! :Подмигивающий:
Те кто решится в обязательном порядке должны прислать свой рег номер до последней пятницы 15 каталога......край до 12-00 субботы..........в воскресенье между каталогами уже полюбасу будет поздно и забег стартует без вас.
Ну и внизу таблички будут суммы участников и их пропорции Россияне сплюсуются под флагом России, Украинцы под флагом Украины.
Очень надеюсь что Россияне выиграют, но уверен что борьба будет не простая.
.......вот такая идея, думаю многим поможет держать себя в тонусе :Румянец:

....готов к вопросам :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #687038 от 03 Дек 2012 17:51, logvinenko.lena2012, 4 отзыва
Сообщение #688782 от 09 Дек 2012 11:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #686986 от 03 Дек 2012 12:19, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #686034 от 28 Ноя 2012 23:36, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #684014 от 20 Ноя 2012 02:21, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #681644 от 09 Ноя 2012 23:43, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #701177 от 02 Фев 2013 12:05, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #701078 от 02 Фев 2013 00:09, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #701030 от 01 Фев 2013 22:45, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #699817 от 28 Янв 2013 09:36, Чуча, 1 отзыв

Re[270]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

01 Фев 2013 22:45

Джамиля писал(а):
А Вы за несколько каталогов вышли на 21%.. разве не достойно подражания?

Подражать - значит терять свою индивидуальность.Поэтому я не хочу чтобы мне подражали.Лучше перенимать опыт.
Джамиля писал(а):
Татьяна, пожалуйста, поделитесь своими успехами, именно сейчас как Вы работаете? А в банном бизнесе дел наверно тоже невпроворот? Как мама? Читает ли форум? деалет ли обзвоны?

Я не знаю успехи это или так себе - на сегодняшний день по группе 21 новичок ,11 квалифицировавшихся.У меня лично - 8 новичков,все квалифицировались.На завтра 6 регистраций с заказами.В бане меня дублируют муж и администратор - там всё в порядке.Мама тоже в порядке,читает форум,переживает за Бобосика (она ей нравится).На телефоне каждый день висит - приглашает за новым каталогом,рассказывает про акции в каталоге,какие продукты идут дешевле.16 февраля будет БМВ местного масштаба - меня пригласили опять.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[271]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 00:04

Чуча писал(а):
Подражать - значит терять свою индивидуальность.Поэтому я не хочу чтобы мне подражали.Лучше перенимать опыт.

Чуча, согласна, не правильно выразилась.. ну вообще опять хотелось написать.. восхищаться.. но не хотелось повторяться, и потом Вам это не очень нравится и вот первое что пришло на ум.. это подражать... сейчас согласна, что лучше перенимать опыт. :Голливудская улыбка:

Чуча писал(а):
.16 февраля будет БМВ местного масштаба - меня пригласили опять.

что значит опять? Вы уже выступали? Вот бы хоть кто-нибудь снял на камеру и выложил на Ютуб. :Смущенный: Так хочу вас послушать.

А мама, она кого обзванивает и приглашает?

В Oriflame:
Директор

Re[272]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 00:09

Джамиля писал(а):
что значит опять? Вы уже выступали? Вот бы хоть кто-нибудь снял на камеру и выложил на Ютуб. :Смущенный: Так хочу вас послушать.

и я бы хотела :Смущенный: а фоток нет с Рязани? или видео?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[273]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 00:20

Джамиля, ты права - мне не по душе восхищения.У меня со словом восхищаться другие ассоциации.Любой чел в ори может сделать такой результат как у меня - героического в этом ничего нет.На прошлой БМВ я не выступала.Мне подарили книгу,где была надпись Тамилы Полежаевой.
Джамиля писал(а):
А мама, она кого обзванивает и приглашает?

Мама обзванивает тех,у кого нет каталога или бб добить надо.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[274]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 00:31

Чуча писал(а):
На прошлой БМВ я не выступала.Мне подарили книгу,где была надпись Тамилы Полежаевой.

Чуча, а разве это было на БМВ.. Я тогда поняла, что просто на каком-то структурном мероприятии.

Чуча писал(а):
Любой чел в ори может сделать такой результат как у меня
ток где бы взять таких вот любых? :Злорадствующий: Любой - да не любой... не факт, что даже я бы смогла за пару каталогов прирастить 7500 новыми людьми. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[275]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 01:11

Джамиля писал(а):
Чуча писал(а):
На прошлой БМВ я не выступала.Мне подарили книгу,где была надпись Тамилы Полежаевой.

Чуча, а разве это было на БМВ.. Я тогда поняла, что просто на каком-то структурном мероприятии.

Мне позвонил спонсор и сказал - Бмв,а как на самом деле это мероприятие называется,я не знаю.Было это мероприятие областного значения.Сейчас такое же будет - для всей области не зависимо к какой структуре ты относишся.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[276]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 02:13

:Не в себе: ну что я за клуша, ну почему я самые важные темы вижу последняя :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[277]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 10:11

Чуча писал(а):

Мне позвонил спонсор и сказал - Бмв,а как на самом деле это мероприятие называется,я не знаю.Было это мероприятие областного значения.Сейчас такое же будет - для всей области не зависимо к какой структуре ты относишся.

Сколько раз я была на БМВ, такого не помню, чтобы директора могли своим лидерам дарить со сцены подарки, там ведь все официально, торжественно - расписано по минутам. БВМ - это мероприятие от компании человек на пятьсот, куда съезжаются разные структуры со всего региона, билет с 12% можно покупать на свой номер за деньги.

Ой.. только не кидайте в меня помидорами.. :Смущенный: заранее прошу прощения, если, не дай Бог кого-то оскорбит мое замечание... но мне кажется, что менеджер с 12% должен отличать БМВ от директорской, банкет от Золотой конференции..

Мне кажется Чуча съездит на бриллиантовую конференцию и скажет.. ну не знаю.. приглашали за границу... а как на самом деле это мероприятие называется,я не знаю :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Чуча писал(а):
а как на самом деле это мероприятие называется,я не знаю

В Орифлейм:
Директор

Re[278]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 10:21

Джамиля, мне по барабану названия мероприятий в ори и звания,а за одно и торжественность выступления на сцене.Я самодостаточна и в мотивации не нуждаюсь.У меня в ори цель одна - чтобы мама не скучала сидя дома - всё остальное не имеет значения.А что изменилось в вашей жизни от правильного названия мероприятий?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[279]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 10:32

Чуча писал(а):
Джамиля, мне по барабану названия мероприятий в ори и звания,а за одно и торжественность выступления на сцене.Я самодостаточна и в мотивации не нуждаюсь.У меня в ори цель одна - чтобы мама не скучала сидя дома - всё остальное не имеет значения.А что изменилось в вашей жизни от правильного названия мероприятий?

Совсем ничего. Вы правы. Разницы никакой, что как называется. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[280]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 12:04

Чуча писал(а):
У меня в ори цель одна - чтобы мама не скучала сидя дома - всё остальное не имеет значения.

:Улыбка: а вот это подмена понятий :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[281]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

02 Фев 2013 12:05

геннадий, я за этим и шла в ори.А подмена в чем?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм