независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

New
Повтор первого сообщения

РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

01 Ноя 2012 12:32

Дорогие форумчане!
Вот и пришло время открыть новую темку :Смущенный:
Долго думал и решил замутить соревнование между Россией и Украиной (прошу не обижаться другим странам). Ещё с июня замутил аналогичное соревнование менеджеров у себя в структуре и оно у нас вызвало немалый интерес. Не все директора и менеджеры откликнулись, но тот кто откликнулся, думаю тот не жалеет об этом. (Пума не даст соврать :Улыбка: )
Вообщем суть соревнования вот в чём :Класс!:
В сети будет страничка на которую каждый участник сможет зайти под своим рег номером и паролем. В табличке вы увидите себя и свой результат в % по отношению к 15 каталогу. Забег будет идти 3 каталога 16, 17 и 1 ......или можно сделать 2 каталога 16 и 17, а с Нового года если понравилось, сделать ещё. Данные в табличке будут обновляться ЕЖЕДНЕВНО!!!......так что азарт и интерес вам обеспечен :Класс!: .
Во всём этом соревновании есть два минуса.
1. Программисты воздух не едят :Пардон: .....поэтому вход для каждого участника = 300 рублей (как перечислить он потом скажет)
2. Для того чтобы участвовать нужна СМЕЛОСТЬ, так как сидеть в жопе на виду у двух стран согласитесь не очень приятно :Голливудская улыбка:
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЛАТЬ 300 РУБЛЕЙ И НАЗВАТЬ СВОЙ РЕГ. НОМЕР ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!!!! :Подмигивающий:
Те кто решится в обязательном порядке должны прислать свой рег номер до последней пятницы 15 каталога......край до 12-00 субботы..........в воскресенье между каталогами уже полюбасу будет поздно и забег стартует без вас.
Ну и внизу таблички будут суммы участников и их пропорции Россияне сплюсуются под флагом России, Украинцы под флагом Украины.
Очень надеюсь что Россияне выиграют, но уверен что борьба будет не простая.
.......вот такая идея, думаю многим поможет держать себя в тонусе :Румянец:

....готов к вопросам :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #687038 от 03 Дек 2012 17:51, logvinenko.lena2012, 4 отзыва
Сообщение #688782 от 09 Дек 2012 11:00, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #686986 от 03 Дек 2012 12:19, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #686034 от 28 Ноя 2012 23:36, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #684014 от 20 Ноя 2012 02:21, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #681644 от 09 Ноя 2012 23:43, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #701177 от 02 Фев 2013 12:05, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #701078 от 02 Фев 2013 00:09, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #701030 от 01 Фев 2013 22:45, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #699817 от 28 Янв 2013 09:36, Чуча, 1 отзыв

Re[90]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

17 Ноя 2012 22:43

геннадий писал(а):
Вы действительно считаете, что одно будут проявлять активность за свою страну, а другие должны наблюдать за этим? Это что - цирк, участники должны развлекать публику?.......... тогда заплатите!!!!!!!!!!!, не мне, участникам!!!! например оплатите участие Джамиля, а так же Чуча, и спросите готовы они вам показать своё движение в этом забеге?

..... интересная у вас позиция

ИМХО!
да это у Вас интереснейшая позиция, все на деньги переводите! - если платить за просмотр, то это действительно цирк будет! и готовы ли участники с Вашей подачи циркачами стать?!?
а вот болельщики участникам очень нужны - сопереживать их или росту, или спаду (это как получится), поддерживать, подбадривать, но в любом случае это будет не равнодушное созерцание, а соучастие! как говорится, на миру и смерть красна, а уж замечательные успехи и подавно!
я вот для себя в том списке, который был, определила двух участников - один с Украины, второй с России - и за время, пока был открыт список, болела за них, и очень рада их успеху к концу 15 каталога - просто замечательные результаты! и вообще, я лично воспринимаю это соревнование не как между странами, а как битва участника с самим собой, и считаю это самым ценным результатом, даже если человек не сделает очень видимых успехов!
но это все ИМХО!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

17 Ноя 2012 22:51

Я тоже переживала.Так здорово - через уровень "летели".Я считала кому сколько не хватает бб и переживала: "Ну,еще чуть, чуть."Знать не знаю участников,но так волновалась ,как за родных и близких.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

17 Ноя 2012 23:09

Я тоже полностью согласен, когда все было открыто! Ведь понимаешь, что за тобой вся страна наблюдает и как можно оплашаться :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[93]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

17 Ноя 2012 23:18

Чуча писал(а):
Я тоже переживала.Так здорово - через уровень "летели".Я считала кому сколько не хватает бб и переживала: "Ну,еще чуть, чуть."Знать не знаю участников,но так волновалась ,как за родных и близких.

Чуча, мы с вами на одной волне! :Пардон: я тоже из списка не знаю лично никого, только на форуме про одну участницу ее директор писала, а другой даме я как-то, было дело, темку одну популярную открывала :Дразливый: - вот и все знакомство! но волновалась очень за всех, и радовалась за всех, кто ступени перепрыгивал!

Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:

oriwood1 писал(а):
Я тоже полностью согласен, когда все было открыто! Ведь понимаешь, что за тобой вся страна наблюдает и как можно оплашаться

Дима, поздравления с выходом на 18%! молодец!
Сапфировый Директор

Re[94]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

17 Ноя 2012 23:59

Karliona писал(а):
как говорится, на миру и смерть красна, а уж замечательные успехи и подавно!

Karliona, Ну что, ваше мнение понятно.
А можно прямой вопрос ....почему именно вы не принимаете участие или если вы уже директор (не смог определить по профилю)почему вы не с агитировали пару менеджеров?????????...я думаю вы спорить не станете что соревнование было бы куда для вас интереснее!!!
Дайте прямой ответ..без лирики :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[95]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 00:06

Karliona, Спасибо большое ))
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[96]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 00:11

oriwood1 писал(а):
Я тоже полностью согласен, когда все было открыто! Ведь понимаешь, что за тобой вся страна наблюдает и как можно оплашаться

oriwood1, вот ты тоже напиши прямую причину почему не пошёл в это соревнование?

В Орифлейм:

Re[97]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 00:14

а я в принципе, тоже не против открытого доступа :-) только было бы интереснее, если бы наблюдатели были бы поактивнее :Подмигивающий: понятное дело, что наша задача -свой же собственный рост и продвижение, а не комментарии и привлечение болельщиков, но хочется и поддержки со стороны :Смущенный: морального соучастия!! этого порой так не хватает: какая бы ни была внутренняя мотивация, хочется просто ободряющих слов. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[98]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 00:14

геннадий писал(а):
Дайте прямой ответ..без лирики

директором я не была, но уже и не менеджер - сознательно на тормозах спустилась и теперь беру только для себя и близких!
Сапфировый Директор

Re[99]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 00:26

Леони, ну я прям растерялся, ты за, Чуча, -за,Джамиля, -против..............и как мне теперь быть , чтоб не ущемить ни чьих интересов? :Пардон: Мне не трудно доступ открыть...но я теперь весь в сомнениях :Смущенный:

В Oriflame:

Re[100]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 00:29

геннадий, пусть все участники скажут своё мнение.А дальше по большенству голосов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[101]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 00:30

геннадий, Мне кажется, что интереснее и продуктивнее для всех будет открыть доступ.
Мои не рискнули пойти в соревнование, но то, что происходит на форуме (позитивное) может активизировать и смотивировать многих, и тех, кто не участвует, а их - тем более. Кто-то скажет несколько теплых слов - и глядишь результаты сами собой повысятся! Сама вчера убедилась в важности моральной поддержки. Было дело.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[102]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 01:01

геннадий, лично я тоже бы хотела увидеть соревнование в открытом доступе. Это захватывающее соревнование.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 01:03

Елена прекрасная писал(а):
геннадий, Мне кажется, что интереснее и продуктивнее для всех будет открыть доступ.
Мои не рискнули пойти в соревнование, но то, что происходит на форуме (позитивное) может активизировать и смотивировать многих, и тех, кто не участвует, а их - тем более. Кто-то скажет несколько теплых слов - и глядишь результаты сами собой повысятся! Сама вчера убедилась в важности моральной поддержки. Было дело.

Ну если все форумчане будут как-то поддерживать в этой теме "бегунов"....то я тогда открою завтра забег. :Пардон:
......кто нибудь заходит ещё в эту тему?...а то через два дня она в низ упадёт и бегуны будут без поддержки :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Дуняша писал(а):
геннадий, лично я тоже бы хотела увидеть соревнование в открытом доступе. Это захватывающее соревнование.

ладно...дождёмся Джамиля....она двух участников смотивировала...так что имеет своё веское слово. :Класс!:

В Oriflame:

Re[104]: РОССИЯ-УКРАИНА (соревнование менеджеров)

18 Ноя 2012 01:35

Я захожу)) читаю :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

7/19 ««167819»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм