независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деми»

New
Повтор первого сообщения
Серия включает масло для тела, спрей-дезодорант, крем для душа и лак для волос.
Кто что успел опробовать? И каковы ваши впечатления?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #679620 от 02 Ноя 2012 08:38, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #697441 от 19 Янв 2013 18:41, Лео, 2 отзыва
Сообщение #697393 от 19 Янв 2013 15:32, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #697346 от 19 Янв 2013 00:03, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #681115 от 08 Ноя 2012 22:09, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #680527 от 06 Ноя 2012 18:03, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #680451 от 06 Ноя 2012 12:10, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #679563 от 01 Ноя 2012 21:55, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #794274 от 14 Сен 2014 17:47, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #784683 от 21 Июл 2014 21:39, аксинья, 1 отзыв

Re[105]: Серия «Деми»

19 Янв 2013 15:41

Про лак ничего не могу сказать, т.к. не пользуюсь, а вот крем для душа только закончился, хотя пользовалась им с первых дней появления, правда, раз в неделю его заменяла скрабом СПА.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне запах серии вроде и нравится, но сочетать его с какими-то другими духами никак нельзя - очень уж насыщенно-сладкий. Поэтому пользоваться маслом и гелем я могу только на ночь и утром тщательно смыть :Улыбка:
А вот лак для волос мне совсем не понравился. Я люблю мягкие, эластичные лаки, чтоб прическу держали, но не сильно чувствовались. Этот лак очень жесткий, волосы твердой коркой слипаются, даже при не интенсивном нанесении. Запах тоже ужасен - вроде пытались ароматизировать, но получилась жуткая химическая смесь, ИМХО. В общем, этот лак для любителей жесткой супер сильной фиксации.
Менеджер

Re[107]: Серия «Деми»

19 Янв 2013 19:14

Лео писал(а):
Мне запах серии вроде и нравится, но сочетать его с какими-то другими духами никак нельзя - очень уж насыщенно-сладкий.

На моей маме масло из этой серии как твердые духи на всё тело со смягчающим и питательным эффектом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[108]: Серия «Деми»

19 Янв 2013 19:23

~Tsuki~, если запах подходит, то да - практически как духи :Улыбка: Но мне этот запах в качестве каждодневного-дневного-рабочего как-то не очень... Люблю сладкие терпкие запахи, только в самостоятельном виде, на себе их не очень представляю, в смысле "выйти в люди". Поэтому иногда покупаю себе такие и пользуюсь на ночь, днем не рискну... :Пардон: :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[109]: Серия «Деми»

19 Янв 2013 19:26

Лео писал(а):
Но мне этот запах в качестве каждодневного-дневного-рабочего как-то не очень... Люблю сладкие терпкие запахи, только в самостоятельном виде, на себе их не очень представляю. Поэтому иногда покупаю себе такие и пользуюсь на ночь, днем не рискну... :Пардон: :Голливудская улыбка:

У меня мама пользуется исключительно по выходным. А аромат потом еще сутки держится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Серия «Деми»

24 Янв 2013 02:57

Запах от масла точно, сутки держится. Но я ожидала от масла более жирной консистенции. Мне он твердовато, плохо наносится и размазывается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[111]: Серия «Деми»

24 Янв 2013 11:37

Мне в этом наборе больше всего понравилось масло. Нравится все: консистенция, запах, ощущения от использования, отсутствие негативных последствий... Но я его только на ночь, после ванны :Румянец: Гель для душа - вполне обычный, приятный. А вот лак просто ужасный, клейкий и вонючий :Пардон: ...
Золотой Директор

Re[112]: Серия «Деми»

25 Янв 2013 09:06

У меня тоже масло для тела, очень нравится, запах просто супер, хотя т.вода из пробника не понравилась.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[113]: Серия «Деми»

14 Фев 2013 09:02

А мне очень нравится лак. Его совсем немного нужно брызгать (хотя у моего лака очень тугая кнопка, много налить не получится :Улыбка: ). Зато причёска целый день идеальная. И нет ощущения "корки" на волосах. Запах очень ненавязчивый, его уловит только кто-тол родной, ткнувшийся в волосы. :Улыбка:
Буду вылавливать его на распродажах, если больше в каталогах не появится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[114]: Серия «Деми»

14 Фев 2013 11:20

Несущая Мир, вы как будто совсем про другой лак пишете чем тот, который у меня, так интересно :Потрясенный: ...
Золотой Директор

Re[115]: Серия «Деми»

14 Фев 2013 11:44

Несущая Мир писал(а):
А мне очень нравится лак. Его совсем немного нужно брызгать (хотя у моего лака очень тугая кнопка, много налить не получится ). Зато причёска целый день идеальная. И нет ощущения "корки" на волосах. Запах очень ненавязчивый, его уловит только кто-тол родной, ткнувшийся в волосы.

Полностью согласна! Лак великолепен!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[116]: Серия «Деми»

25 Фев 2013 17:25

Заказала крем для душа и масло.
Запахи хорошие, можно на подарки брать, у масла более тяжелый запах. Никаких особенных эмоций не вызвала серия. Крем для душа мылится слабее геля для душа, ну это естественно.
У меня кожа нормальная, чуть склонна к сухости, увлажнения от крема не ощущаю, эффект как и от серии Discover, только запах остается на коже чуть дольше. Чтоб масло давало такой-же результат, как голубой Happy skin, нужен толстенький слой, то есть приятное ощущение есть, а увлажнения мне не очень хватает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[117]: Серия «Деми»

05 Май 2013 17:37

А мне лак для волос совсем не понравился. Тяжеловат и волосы как панцире. Только, что приятно пахнет как парфюмерная вода.

Масло для тела отличного качества, рекомендую. Продукт достойный.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Iren_73 писал(а):
Продукт достойный

Согласна! 2 упаковки использовала, теперь перехожу на лосьон, а ещё 2 подождут до осени-зимы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[119]: Серия «Деми»

26 Окт 2013 21:03

Хочу присоединиться к похвальным отзывам по поводу масла. Прямо не ожидала, что этот продукт настолько мне понравится. Подошло все - и консистенция, и эффект, и аромат, ес-сно. Давно не было у меня таких восторгов.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм