независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деми»

New
Повтор первого сообщения
Серия включает масло для тела, спрей-дезодорант, крем для душа и лак для волос.
Кто что успел опробовать? И каковы ваши впечатления?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #679620 от 02 Ноя 2012 08:38, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #697441 от 19 Янв 2013 18:41, Лео, 2 отзыва
Сообщение #697393 от 19 Янв 2013 15:32, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #697346 от 19 Янв 2013 00:03, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #681115 от 08 Ноя 2012 22:09, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #680527 от 06 Ноя 2012 18:03, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #680451 от 06 Ноя 2012 12:10, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #679563 от 01 Ноя 2012 21:55, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #794274 от 14 Сен 2014 17:47, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #784683 от 21 Июл 2014 21:39, аксинья, 1 отзыв

Пробовала масло для тела. Приятное, нежный аромат, как у водички, стойкий. Мне почему-то очень это масло похоже на крем для тела Лизолоттэ(и по аромату, и по консистенции)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Margarita писал(а):
никогда не пользовались вообще кремами для тела :Смущенный:

Эх, счастливая молодость! )) Я в таком возрасте тоже не пользовалась, только для безопасного загара )

А теперь по теме - масло долго впитывается? То есть нанес и ждешь или сразу одеваться можно?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Опробовала вчера после вечернего душа новое масло для тела. Во- первых, насчет масла, мне кажется громко сказано. По мне, так это нормальная кремовая текстура. Все остальные кремы для тела от Ори, которыми я пользовалась (а пользуюсь я ими ежедневно) более воздушные и легкие.
Ощущения после нанесения очень приятные. Гладкость коже придает всегдашний глицерин (как всегда на 3-ем месте). Крем впитывается быстро, никаких масленных ощущений нет. Специально нанесла его и на тело, и на ступни, и на руки.
На утро кожа тела обычная (как будто и не пользовалась МАСЛОМ), кожа на кистях рук и ступнях обычная - суховатая. Глубокого увлажнения и питания, увы, моя кожа не получила.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня вся серия,ну кроме спрея...парфюмерная вода сделана в украине,но аромат прекрасный,,обволакивающий,я балдею! :Румянец: сегодня опробывала лак.лак отличный,кстати с лёгким ароматом воды,блеск присутствует,но не боевики,а сияние,я всем довольна,масло и гель ещё не успела протестить :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Прошу прощения за опечатку- не блестки , а сияние
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

я пробовала лак, он не с блестками, а просто волосы блестят как после какого-то салона красоты. просто все говорят о том, что лак с блестками и мы не будем его пробовать, что уже новый год? так что я всем рассказываб что блеск в другом смысле...
Директор

Fresi писал(а):
масло долго впитывается? То есть нанес и ждешь или сразу одеваться можно?

Мне показалось, что ничуть не дольше, чем другие крема для тела.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

izoriflame писал(а):
я пробовала лак, он не с блестками, а просто волосы блестят как после какого-то салона красоты. просто все говорят о том, что лак с блестками и мы не будем его пробовать, что уже новый год? так что я всем рассказываб что блеск в другом смысле...

а по подробней можно узнать каков он в действии: утяжелает, склеивает, сколько держит?
Рекрут - осваивающийся

Фотиния писал(а):
izoriflame писал(а):

а по подробней можно узнать каков он в действии: утяжелает, склеивает, сколько держит?

Мне ничего не утяжелило и не склеило, но локоны зафиксировались + аромат и блеск... прямо чудо какое-то :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

я так поняла, масло с ароматом воды и лак тоже слегка. А крем для душа как?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Sus Scrofa писал(а):
Фотиния писал(а):
izoriflame писал(а):

Мне ничего не утяжелило и не склеило, но локоны зафиксировались + аромат и блеск... прямо чудо какое-то :Улыбка:
Ну "чудо" я от него не увидела точно.Лак самый обыкновенный,а разчитывалось на блесточки хотя бы какие то.Но ,фиксирует волосы хорошо.
Золотой Директор

vinca писал(а):
, масло с ароматом воды и лак тоже слегка. А крем для душа как?

Крем для душа из тюбика пахнет достаточно ощутимо, на теле после мытья еле-еле и быстро улетучивается, к сожалению. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

а как само ощущение на коже после геля Деми? кожа мягкая?
Старший Директор

Anchutik, да, ощущения комфортные, но уже если честно, то крем для душа Молоко и мёд мне нравится больше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Anchutik писал(а):
а как само ощущение после геля Деми?

Цитата:
крем для душа Молоко и мёд мне нравится больше.

Моя мама, кстати, сказала, что этот крем для душа очень напоминает ей крем для душа "Молоко и мёд"
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Весь наборчик сегодня опробовала ) Я не брала пробник воды (изначально знаю, что мне не подойдет такая), поэтому сравнить запахи не могу.
Запах ненавязчивый, приятный, быстро улетучивающийся )) Крем для душа обычный, крем-масло плотнее по текстуре, чем обычные крема для тела, но впитывается даже лучше, чем последние. Посмотрим на регулярное применение, но пока так чтобы "ах" - так нет. Кожа как кожа, там, где сухая - к вечеру сухая и стала.
Лак. Лаками не пользуюсь, поэтому по фиксации сравнить не могу, скорее всего легкая или средняя. Запах приятный, вот он как раз долго держится на волосах. Насчет блеска не поняла восторгов - у меня волосы остались такие же, как и были (возможно из-за того, что черные крашеные сами по себе блестят)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм