независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деми»

New
Повтор первого сообщения
Серия включает масло для тела, спрей-дезодорант, крем для душа и лак для волос.
Кто что успел опробовать? И каковы ваши впечатления?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #679620 от 02 Ноя 2012 08:38, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #697441 от 19 Янв 2013 18:41, Лео, 2 отзыва
Сообщение #697393 от 19 Янв 2013 15:32, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #697346 от 19 Янв 2013 00:03, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #681115 от 08 Ноя 2012 22:09, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #680527 от 06 Ноя 2012 18:03, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #680451 от 06 Ноя 2012 12:10, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #679563 от 01 Ноя 2012 21:55, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #794274 от 14 Сен 2014 17:47, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #784683 от 21 Июл 2014 21:39, аксинья, 1 отзыв

Опробовала я лак сегодня по полной! Очень понра, фиксация сильная, даже больше, чем у тафта сверхсильной фиксации. Немного склеивает волосы, но меня это не напрягает. Блеск волос шикарный, выглядят сразу очень здоровыми, ухоженными, как после салона! Аромат тоже приятный, нежнее , чем у водички, правда быстро улетучивается. Лак однозначно стоит своих денег, буду заказывать ещё! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Fogel, А какого цвета у вас волосы,и крашены ли они?
Золотой Директор

Тоже в выходные попробовала лак :Улыбка: Согласна, фиксация очень сильная. Но и волосы он склеивает больше, чем лак, которым обычно пользуюсь. Запах показался достаточно сильным и долго меня сопровождал :Улыбка: . Особого блеска на волосах не заметила, но укладка держалась хорошо весь день. Для меня - подходящий вариант для прогулок в ветреную погоду или, например, мероприятий с продолжительными плясками :Подмигивающий:
Золотой Директор

Особенно радует меня этот набор своей ценой в этом каталоге. :Улыбка: Было бы здорово, если бы каждый новый продукт каталога был по акционной цене. :Подмигивающий: В таком случае, даже за неудачный продукт было бы не так обидно. :Пардон:
Золотой Директор

rnatali писал(а):
Было бы здорово, если бы каждый новый продукт каталога был по акционной цене. :Подмигивающий: В таком случае, даже за неудачный продукт было бы не так обидно. :Пардон:

Что да, до то да. Только теперь обидно, что серия ограниченного выпуска(только что в каталоге заметила). :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Fogel писал(а):
Аромат тоже приятный, нежнее , чем у водички, правда быстро улетучивается.

Про то, что он быстро улетучивается, я погорячилась :Голливудская улыбка: . Время от времени в течении дня я ещё чувствовала аромат, но не постоянно, что удивительно :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

на СТБ реклама от деми мур, красивая реклама , мне понравилась. подымаем продажи :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, не кидайтесь в меня тапками, но по мне крем для душа ничем особенным не отличается.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, а чего кидаться, мне он тоже ничем особенным не показался. Запах воды и немного плотнее, вот и вся сказка от Д.Мур :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

rnatali писал(а):
вот и вся сказка от Д.Мур :Голливудская улыбка:

А его цена в наборе??? Тоже вполне себе сказочная (в хорошем смысле слова) :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Может попробую сегодня крем для душа, хоть и открытых полно, но раз такая тема - не сдержусь :Смущенный:
Исполнительный Директор

~Tsuki~ писал(а):
А его цена в наборе??? Тоже вполне себе сказочная

Так то в наборе. И по акции. Здесь без вопросов, а брать просто в каталоге... Я больше не буду.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, ну так мало кто будет брать гель по такой цене :Голливудская улыбка: , а вот лак я и возьму, но лучше на распродаже :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Lady Di писал(а):
~Tsuki~ писал(а):
А его цена в наборе??? Тоже вполне себе сказочная

Так то в наборе. И по акции. Здесь без вопросов, а брать просто в каталоге... Я больше не буду.

Это ограниченная серия. Будет в расспродажах, вместо платы за доставку и т.д.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Гель - обычный. Масло для тела - обычное, пахнет вообще обычно, лосьйон с маслом подсолнечника и то приятнее пахнет, или же именно в мой забыли положить ароматическую составляющую. Цена в наборе по акции немного заглушает разочарование. Но больше покупать не буду даже по распродаже. Лучше немного добавить денежки и купить те же кругленькие кремчики ДГ, Воларэ и т. д.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм