независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деми»

New
Повтор первого сообщения
Серия включает масло для тела, спрей-дезодорант, крем для душа и лак для волос.
Кто что успел опробовать? И каковы ваши впечатления?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #679620 от 02 Ноя 2012 08:38, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #697441 от 19 Янв 2013 18:41, Лео, 2 отзыва
Сообщение #697393 от 19 Янв 2013 15:32, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #697346 от 19 Янв 2013 00:03, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #681115 от 08 Ноя 2012 22:09, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #680527 от 06 Ноя 2012 18:03, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #680451 от 06 Ноя 2012 12:10, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #679563 от 01 Ноя 2012 21:55, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #794274 от 14 Сен 2014 17:47, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #784683 от 21 Июл 2014 21:39, аксинья, 1 отзыв

действительно,в наборе от Деми запах еле уловим.
испробовала лак для волос и крем для душа.лак понравился(особенно своей компактностью-легко в сумочку бросить),а крем для душа -обычный.
масло на подарок оставила :Улыбка:
вообщем за такую цену 3 предмета-шикарно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

А мне масло понравилось - увлажняет, такое плотненькое)) Очень необычное. Есть кремы, лосьоны, мусс, было даже двухфазное масло - а такого еще не было. У меня получилось 4 набора (2 консультанта отказались несмотря на мои уговоры взять наборы + 2 моих) - я оставлю все себе)) Не помешает ни крем для душа, ни масло, я постоянно чем-то пользуюсь для кожи. Мне такой коробочки максимум хватает на месяц для тела. Лака столько не нужно (1 -2 раза в год пользуюсь и иногда по праздникам, когда нарядная прическа) - но найду куда деть, праздники впереди, на подарки пригодится. За такую цену - как можно отказаться от набора? Честно, не понимаю :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

И мне масло понравилось, у меня ничего подобного до сих пор не было. Что нет яркого запаха - меня очень устраивает, потому как аромат туалетной воды не мой. Лаки и крем для душа пойдут на подарки, а масло оставлю себе.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я всё себе оставила. Пусть лак мне понадобится раз в году, но теперь он будет. :Голливудская улыбка: Я никогда раньше лаки не покупала, у меня свои волосы вьются и всегда коротко стригусь. но пусть будет :Голливудская улыбка: тем более по акционной цене.
Золотой Директор

http://www.youtube.com/watch?v=brwmmYS99Fk

В Орифлейм:
Золотой Директор

А я уже давно засматривалась на отзывы о баттерах разных фирм,но эти марки у нас не представлены в городе,надо через инет заказывать,плата за доставку на почте ого-какая...И тут бац!-и в каталоге! да ещё с приятным приложением-лак и гель (лаком пользуюсь раз в пятилетку,но пусть будет).Так что прямое попадание в мои хотелки было,хоть ещё и не опробовала его до сих пор-вдохновения жду...А вообще такие продукты называют именно баттерами-кремообразное масло,тающее на коже,жидкое- oil, а это butter,под таким названием они проходят в бьюти-блогах.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Заинтриговали :Улыбка: кому то обычный наборчик, кому то сильно пахнет кому то нет, надо обязательно попробовать :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Евгеша, если быть еще ближе к расшифровке слова, это ни что иное, как всем известный немецкий Бутер(дальше идет БРОД) (бутерброд то есть)), в общем бутер - масло)))

Вчера намазалась маслом на ночь, сегодня просыпаюсь - кожа такая нежная, увлажненная, и пахнет!!!! Правда я не жалела, хорошо нанесла))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Евгеша писал(а):
такие продукты называют именно баттерами-кремообразное масло,тающее на коже

Именно так и есть, в буквальном смысле тает, а кожа впитывает. И получается красота.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Впервые пользовалась подобным продуктом - маслом для тела, очень понравилось. И эффект, и запах нежный и ненавязчивый, и само оформление - не просто так в баночку налили, а красиво. Мелочь, а приятно.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Кто-нибудь спрей Деми испытал?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я пока только лак заценила. Мне он понравился. Фиксация как по мне - средняя, разбрызгивает тонко, не утяжеляет волосы, склеивает чуток - незаметно, что лаком пользовалась, расчёсываются волосы легко и не жирнятся (не требуется помывки после использования). Запах мне понравился даже больше, чем у воды, т.к. сладкие нотки парфюма быстро сменяются нотками свежести и горечи (люблю горчинку... Это как красивая родинка на гладкой коже, как искорка печали в улыбающихся глазах...) Блеск на волосах такой же, как от спрея-блеска из серии Х-хайер - естественный спокойный, здоровый. Очень рекомендую лачок! На мой вкус - он лучше других из Ори, и напомнил мне старый, в зелёной упаковке. Я его очень даже уважала...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Эх, создала тему, а еще ни одним продуктом не пользовалась. Только мама у меня использовала :Голливудская улыбка: масло для тела, говорит что понравилось: хорошо впитывается, питает кожу, только для неё запах не очень. Но пользоваться будет)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Попробовала практически все: гелем для душа и кремом (маслом) пользуюсь каждый душ (во время и после :Голливудская улыбка: ), начиная с 15 каталога, кстати крем - первый из кремов для тела Ори, который я начала (раньше покупала и Грейс и Парадайз, но почему-то не открывала - так и стоят :Улыбка: ). И то, и то - нравится. Очень приятный запах (естественно, меньший, чем в парфюме). Лаком практически вообще не пользуюсь, но этот попробовала - тоже довольна, волосы не склеивает, запах приятный, ну и дальше по списку :Улыбка: . Сегодня первый раз попробовала дезик (только вчера получила) - очень ненавязчивый запах, а свою функцию выполняет хорошо. Что-то я последнее время всем весьма довольна - подозрительно, жду от Ори подвоха :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Попробовала крем для душа. Одной капли недостаточно, чтоб получилось много пены, но очищает хорошо, кожа после него мягенькая. На теле остается легкий аромат:
Пума писал(а):
сладкие нотки парфюма быстро сменяются нотками свежести и горечи

Именно такой облегченный аромат. Им благоухать сутки я не готова, но первые минуты на чистом теле вполне ничего)) Очень даже ничего.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм