независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

New
Повтор первого сообщения

Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

02 Ноя 2012 17:58

Первый продукт Giordani Gold по уходу за кожей лица представлен очищающим молочком. Скоро появится антивозрастная сыворотка. Чувствую, что серия будет пополняться.
Предлагаю в данной теме обсуждать уходовую серию GG.
Кто-нибудь уже попробовал молочко? Как вам? Можно ли использовать для снятися макияжа с глаз?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #717116 от 27 Мар 2013 10:09, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #712370 от 14 Мар 2013 01:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #711838 от 13 Мар 2013 12:34, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #700726 от 31 Янв 2013 21:53, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #700715 от 31 Янв 2013 21:32, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #683842 от 19 Ноя 2012 12:49, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #683833 от 19 Ноя 2012 11:55, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[30]: Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

13 Мар 2013 13:37

:Вопрос: У меня вопрос по использованию Питательного очищающего молочка 24574
Подарила маме на 8 марта, а разобраться не можем. Прочитала и эту тему, и на оф.сайте.
Цитирую то, что написано на упаковке. На русском: нанесите немного средства и протрите кожу лица (за исключением области вокруг глаз) и шеи. Удалите остатки средства салфеткой или смойте водой.
На украинском (мой перевод): нанести каплю средства на ватный спонжик, очистить лицо, потом тщательно смыть. Обладает увлажняющим эффектом.
На других понятных мне языках примерно то же, что и на русском.
Итак, вопросы :Вопрос: Как, все-таки, использовать? Как писали в этой теме - наносить руками и 2 минуты вспенивать, потом смывать? Ватным диском, а потом промокнуть салфеткой? И если у средства увлажняющие свойства, то зачем смывать? :Не в себе: Как-то так...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

14 Мар 2013 01:26

Нюстик, я рекомендую вс еже смывать) молочко очень хорошо расщипляет жиры,пробки в порах,грязнь удаляет, а за счет увлажняющих свойств при этом не сушит и не стягивает кожу - т.е. для ЩАДЯЩЕГО очищения:) но то,что оно увлажняет на поверхности, еще не говорит,что это крем,который остается и впитывается в коду))

даже если водой не смываете и вам так комфортнее,протираем все равно тоником и остатки удаляются автоматически.потом наносим крем:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

14 Мар 2013 03:57

Цитата:
Уже радуют милосердные условия акции и отсутствие жемчугов Ждем подробностей

Какие слова... супер, замечательная идея.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

27 Мар 2013 09:52

опять нужна помощь))) какую информацию конкретную можете сказать про серию? чтобы рассказать о ней консультантам...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[34]: Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

27 Мар 2013 10:09

Ежка, бренд джордани это продукты класса люкс. молочко большо объем,экономны дозатор,нежная текстура, питает зрелую кожу и смягчает сухую. экстаркт орхидеи - защищате водный баланс кожи.

сыворотка - 25+ очень хороший продукт длят ех,кто хочет снизить вред декоративной косметики для кожи(наносить перед тоналкой0, или убрать первые признаки усталой кожи (под ночной крем). Золотистые частицы добавляют сияние,, сыворотка улучшает микроциркуляцию кожи и улучшает цвет лциа, легкая, впитывается быстро,увлажняет мгновенно. Пипеточка для гигиенического нанесния:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[35]: Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

27 Мар 2013 10:36

LeSENOK, спасибо, а то знаю, что класс люкс, что для возраста вроде как ближе к 30, но такое консам не сказать))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

27 Мар 2013 10:38

Ежка, молочко можно в любом возасте:) сыворотку с 25 :Улыбка:
я говорю и вполне успешно :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: Серия для ухода за кожей лица «Giordani Gold»

13 Сен 2013 14:40

Я пользуюсь антивозрастной сывороткой неделю, но не знаю правильно ли я её наношу. Я капаю пипеткой на лодонь 4 капли и наношу по масажным линиям на лицо по утрам. А как вы наносите? :Румянец:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм