независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соглашение с менеджерами

New

Соглашение с менеджерами

04 Ноя 2012 12:37

Дорогие коллеги! Подскажите , кто подписывает соглашения со своими менеджерами , прописывает все функции обеих сторон. Сообщаете ли вы сразу о конкретных вложениях с их стороны? пропечатаны ли эти вложения в соглашении? как правильно поступить если менеджер с 15% просто устраивается на другую работу и не хочет платить аренду за офис при этом группа растет за счет работы вышестоящего директора и его же вложений буду признателна за ваши конкретные ответы уже на примерах опыта :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Соглашение с менеджерами

04 Ноя 2012 12:49

МВиктория, объясните пожалуйста нам, как ваша новая тема вписывается в раздел Дневники лидеров?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Соглашение с менеджерами

04 Ноя 2012 12:57

просто хотела добавить тему, а она добавилась сюда :Грустный: , переставьте пож-та в нужный раздел!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Соглашение с менеджерами

04 Ноя 2012 13:04

МВиктория, По этому вопросу вам лучше выйти на связь с Тамарой Скибой ( Запорожье)..она практике использует этот метод и результаты у неё очень высокие,на форуме её нет ,но есть такой Оризона..он с ней с одного города..и он может посодействовать.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[4]: Соглашение с менеджерами

04 Ноя 2012 13:09

Тема перенесена, будьте внимательнее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re: Соглашение с менеджерами

31 Дек 2012 07:44

Соглашение должно быть в сознании, а не на бумаге. Если новичок знает куда и зачем пришел то ему не надо заключать соглашений со спонсором. Спонсору достаточно разъяснить все задачи. Спонсор я считаю обеспечивает новичка готовой системой и показывает ее реальность на практике. Это нужно чтобы новичок смог выполнять поставленные задачи самостоятельно без постоянного контроля со стороны спонсора

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм