независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проект компании-Промостойка

New
Повтор первого сообщения

Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 09:00

Уважаемые Лидеры!

13 ноября состоится первая организационная встреча про проекту «Шаг к Красоте»

Место проведения: СЦ Спортивная

Время начала: 12:00

Зал: Ecollagen

На встречу приглашаются Лидеры (с уровня Старший Менеджер и выше), желающие работать на территории крупных ТЦ.

Мы просим вас приехать на встречу с предложениями по адресам ТЦ, в которых вы бы хотели работать.

С уважением,

Отдел продаж

Новый проект:
компания начала проект спонсирования . Они теперь сами будут договариваться с тем ТЦ, в котором мы хотим стоять, будут выделять нам каталоги, крутую промостойку новую, листовки и какие-то подарки. В общем, у нас пошла движуха на эту тему. Опробован проект на Питере, уже дал результаты. 13 числа собираемся с лидерами и асмами обсуждать проект. Сейчас пошел уклон на имидж - стоять на улице с каталогом, или вложиться в имидж, и все же охватывать тех, кто у метро даже не остановится, кто в нем даже не бывает.
Для сравнения: у нас аренда в крупном ТЦ стоит примерно 60 тыс. вот сейчас и думаю, как бы в проект попасть, а то зима впереди!

Добавлено спустя 51 минуту 47 секунд:

Я не знаю на какие регионы будет проект сейчас распространяться, уточню 13 числа. Предполагаю, что на Московский филиал.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #680952 от 08 Ноя 2012 11:37, Валери, 1 отзыв
Сообщение #680911 от 08 Ноя 2012 09:00, Secret, 1 отзыв

Re[15]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 01:00

:Потрясенный: ни чего себе проект!!!!! :Потрясенный: я тоже хочу у нас такой :Не в себе: а промостойка какая роскошная :Не в себе: Я уже знаю в каком ТЦ во Владикавказе я хочу стоять!
Боги услыште меня: я обожаю промостойку, я её еще до рождения обожала! Хочу, хочу, хочу-у-у-у!!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 01:20

Yuliya777 писал(а):
Боги услыште меня: я обожаю промостойку

Я тоже уже два дня стою на промостойке и уже влюбилась в этот метод!!! Я тоже хочу участвовать в таком проекте... тем более у нас аренда такой стойки всего 300 руб. в день - можно даже поторговаться и за 200 договориться на постоянной основе. Я ТОЖЕ ХОЧУУУ! Моя промостойка уже развалилась вся... :Ура!!!:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 01:34

Джамиля писал(а):
Я ТОЖЕ ХОЧУУУ! Моя промостойка уже развалилась вся... :Ура!!!:
Джамиля, так её сделать 2000-2500р и всех делов-то :Пардон:

Добавлено спустя 52 секунды:

OriZona.info писал(а):
и оно того стоит?

а в Москву ещё больше денег вбросят :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[18]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 02:30

геннадий писал(а):
Джамиля, так её сделать 2000-2500р и всех делов-то

кстати о птичках.. искала тут файл, где Вы выкладывали как ее делать и не нашла... там еще оплатить надо было, но непонятно как... по какой технологии нам ее заказывать, я с удовольствием закажу!!! :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 08:04

Цитата:
геннадий
Джамиля, так её сделать 2000-2500р и всех делов-то :Пардон:

Ну Вы и шутник :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Данная разработка запатентована, каждая промостойка имеет свой серийный номер и номер патента. Изготовление самому, в кустарных условиях- нарушение закона. У меня такая же, только с нижними витринами+ 2 верхних ещё! Мне она обошлась с доставкой до Тюмени в 35 т.р. Стоимость данной промостойки с печатью 7490 р. без доставки!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

P.S.: Прошу прошения если не вкурил, что Вы имеете в виду про другую промостойку, а не про ту которая на фото от ори. :Улыбка:

Добавлено спустя 38 секунд:

Я про ту которая на фото.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 09:29

Классный проект! Обязательно буду участвовать. Осталось только дождаться, когда до КФ дойдет. Правда мы и без проекта любим этот метод с промо, благодаря Хвостовым :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 09:32

Опять компания лезет в сеть! Зачем? Вы сервис по доставке организуйте и все. Это все, что нам сетевикам нужно + люди (асмы или камы), которые способны контролировать соблюдение этического кодекса компании. Или я чего-то не понимаю или я уже не в сетевом бизнесе.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 10:08

Дая писал(а):
Или я чего-то не понимаю или я уже не в сетевом бизнесе.

Орифлэйм - это уже не сетевой "бизнес".
Бриллиантовый Директор

Re[23]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 10:43

oazis писал(а):
Стоимость данной промостойки с печатью 7490 р. без доставки!

Можно и больше заплатить :Пардон:
вот например дверь ля шкафа купе от 7000рублей при заказе, а если знаешь как её самому собрать, то комплектующие тебе около 2000 рублей обойдутся :Подмигивающий: ....тоже самое с промостойкой

Сендвич панель 800р - http://www.premiumroof.ru/catalog/1/409/525.html
Сотовый пластик 200р/м - http://www.unikumplast.ru/poli-sot-p.html
Печать на самоклейке от 300р за метр - http://www.grandprint.ru/price.shtml
немного клея, мозгов и времени..........вот всё :Класс!: :Пардон:

......... ах, да, колёсики - 60р = 1шт - http://www.grandprint.ru/price.shtml
купите 40 штук, :Голливудская улыбка: ...вот тогда стойка-сороконожка будет 7000 р стоить, да и то наверно немного меньше :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[24]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 11:23

На промостойке есть штамп изготовителя тел и адрес Спб.Если что могу посмотреть правда не знаю как он Вам поможет.Промостойка работает каждый день.Аренда в ТРК стоит день 1200-1900р в зависимости от комплекса. половина оплачивает компания т.е. 1200-1900р платит тоже компания +150 каталогов даёт и 200 наименование продукции и листовки ОБМЕНЯЙ СВОЮ ЛЮБУЮ БАНКУ ИЗ ПОД КОСМЕТИКИ НА НАШУ. За стойкой можно стоять только 2-3 человека в некоторых ТРК ещё можно и 2-м и ходить Соцопросить.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Да кстати если Вы не заметили она ещё и раскрывается как книжка.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 11:35

Михаил Харченко писал(а):
Аренда в ТРК стоит день 1200-1900р в зависимости от комплекса. половина оплачивает компания т.е. 1200-1900р платит тоже компания +150 каталогов даёт и 200 наименование продукции и листовки ОБМЕНЯЙ СВОЮ ЛЮБУЮ БАНКУ ИЗ ПОД КОСМЕТИКИ НА НАШУ.

т.е. 50% оплачивает компания, а 50% оплачивают лидеры (+те люди которые работают на ней в ТЦ)? Далее, такое количество каталогов +200 наименований продукции и листовки - это дается на месяц или на каталог (и на каких условиях?), не думаю чтобы компания направо и налево просто так раздавала действующие промоматериалы и продукцию.

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 11:43

Лариса Рассказова писал(а):
Михаил Харченко писал(а):
Аренда в ТРК стоит день 1200-1900р в зависимости от комплекса. половина оплачивает компания т.е. 1200-1900р платит тоже компания +150 каталогов даёт и 200 наименование продукции и листовки ОБМЕНЯЙ СВОЮ ЛЮБУЮ БАНКУ ИЗ ПОД КОСМЕТИКИ НА НАШУ.

т.е. 50% оплачивает компания, а 50% оплачивают лидеры (+те люди которые работают на ней в ТЦ)? Далее, такое количество каталогов +200 наименований продукции и листовки - это дается на месяц или на каталог (и на каких условиях?), не думаю чтобы компания направо и налево просто так раздавала действующие промоматериалы и продукцию.

Совершенно верно 50 на 50.Каталоги даёт текущие и новые на 5 дней не в зависимости от кол-ва работающих людей, кончились ещё дают.Им регион поднимать надо так что не жалеют ничего.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 11:49

Михаил Харченко, а в России на каталогах и другой макулатуре тоже сайт указан, реги с которого под ТОП15 будут идти?
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 11:52

C чего Вы решили такого пока не наблюдается. На промостойке 90% ТОР 15 региона работает
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 11:59

Михаил Харченко, на каталогах oriflame.ru у вас значит не указан, везет вам!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм