независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проект компании-Промостойка

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #680952 от 08 Ноя 2012 11:37, Валери, 1 отзыв
Сообщение #680911 от 08 Ноя 2012 09:00, Secret, 1 отзыв

Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 09:00

Уважаемые Лидеры!

13 ноября состоится первая организационная встреча про проекту «Шаг к Красоте»

Место проведения: СЦ Спортивная

Время начала: 12:00

Зал: Ecollagen

На встречу приглашаются Лидеры (с уровня Старший Менеджер и выше), желающие работать на территории крупных ТЦ.

Мы просим вас приехать на встречу с предложениями по адресам ТЦ, в которых вы бы хотели работать.

С уважением,

Отдел продаж

Новый проект:
компания начала проект спонсирования . Они теперь сами будут договариваться с тем ТЦ, в котором мы хотим стоять, будут выделять нам каталоги, крутую промостойку новую, листовки и какие-то подарки. В общем, у нас пошла движуха на эту тему. Опробован проект на Питере, уже дал результаты. 13 числа собираемся с лидерами и асмами обсуждать проект. Сейчас пошел уклон на имидж - стоять на улице с каталогом, или вложиться в имидж, и все же охватывать тех, кто у метро даже не остановится, кто в нем даже не бывает.
Для сравнения: у нас аренда в крупном ТЦ стоит примерно 60 тыс. вот сейчас и думаю, как бы в проект попасть, а то зима впереди!

Добавлено спустя 51 минуту 47 секунд:

Я не знаю на какие регионы будет проект сейчас распространяться, уточню 13 числа. Предполагаю, что на Московский филиал.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 10:05

Классно! Я тоже слышала о запуске проекта в Питере, очень хорошая идея! Я двумя руками за поднятие имиджа Орифлэйм, может, и до нас дойдет очередь!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 10:06

Secret писал(а):
Они теперь сами будут договариваться с тем ТЦ, в котором мы хотим стоять, будут выделять нам каталоги, крутую промостойку новую, листовки и какие-то подарки.

блин....я тоже так хочу))))
А у нас интересно в Краснодарском СЦ такое будет? Очень бы хотелось.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 10:14

NATALЁK, на самом деле.. цена вопроса? 50 каталогов - 1000 р, листовки - примрено так же. ну а договориться.. а что вам стоит так же представиться руководителем сервисного центра и обсудить условия?
Мы тут недавно в СЦ участвовали в организации фестиваля, нам в благодарность подарили набор продукции, по пачке каталогов. и я поняла как классно, когда ты без жалости отдаешь каталоги всем, бесплатно. и я пняла, что либо теперь буду участвовать в праздниках чаще - нашла в этом и другие преимущества. либо просто позволю себе выделить 1000 р на каталоги )))
Но в целом, приятно, что это стали все же далеть цнтрализованно, с поддержкой компании.
Выступала Наталья Фоменкова, расказывала как они стоят с промостойкой. Они заказали сами дорогущую стойку супер крутую, обошлась в 25 тыщ, плюс барные стулья и т.п.. вложились хорошо. Договорились с ТЦ. ТЦ с ними стали общаться только после того, как им обьяснили, что они идут не попродаватьпару дней-недель, а надолго, и заключили договор на год! стоять надо каждый день. если кого-то 15 минут за стойкой нет - штраф 10 тысяч! представляете!!! А в Питере раз в неделю всео стоят.

В общем, с нами теперь и разным опытом делятся.

NATALЁK, я все думаю, куда бы податься, так хочется Россию посмотреть! Может к вам поработать приехать? :)замутим движуху? :Голливудская улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 11:37

lady di-ori писал(а):
Классно! Я тоже слышала о запуске проекта в Питере, очень хорошая идея! Я двумя руками за поднятие имиджа Орифлэйм, может, и до нас дойдет очередь!
Может и дойдёт , но Орищенко то замутила и уехала в Питер , там продвигает :Улыбка:
Менеджер

Re[5]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 12:10

Secret писал(а):
NATALЁK, я все думаю, куда бы податься, так хочется Россию посмотреть! Может к вам поработать приехать? :)замутим движуху?

Secret, приезжай! Буду только рада. работы тут всем хватит! А позитива вокруг откровенно не хватает!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 12:33

Конечно не откроем Америку ... но всё же :Улыбка: приплачиваем администраторам на ресепшене и стойках лояльности чтоб листовки и каталоги в крупных ТЦ на стойках они же и раздавали ( ну не хватает рук всё охватить) , а сейчас приятно будет компенсацию получать от компании :Голливудская улыбка: ежли всё будет... ну и каталоги не за свой счет :Улыбка:
Менеджер

Re[7]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 22:04

Secret писал(а):
Новый проект:
компания начала проект спонсирования . Они теперь сами будут договариваться с тем ТЦ, в котором мы хотим стоять, будут выделять нам каталоги, крутую промостойку новую, листовки и какие-то подарки. В общем, у нас пошла движуха на эту тему. Опробован проект на Питере, уже дал результаты. 13 числа собираемся с лидерами и асмами обсуждать проект. Сейчас пошел уклон на имидж - стоять на улице с каталогом, или вложиться в имидж, и все же охватывать тех, кто у метро даже не остановится, кто в нем даже не бывает.
Для сравнения: у нас аренда в крупном ТЦ стоит примерно 60 тыс. вот сейчас и думаю, как бы в проект попасть, а то зима впереди!

Добавлено спустя 51 минуту 47 секунд:

Я не знаю на какие регионы будет проект сейчас распространяться, уточню 13 числа. Предполагаю, что на Московский филиал.

ого. Во как хотят Москву-то поднять......столько денег вбросят...мама- негорюй :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[8]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 23:07

В Питере уже работает около 10 ТК 3-ий месяц итоги 2200 стартеров и вроде около 10% рекрутов. :Пардон:

Вот оно сие чудо.Там фото промостойки которые стоят в ТК. А замутила на Орищенко просто на Питер и Москву идёт теперь отдельное инвестирование.Так есть куда бабло вкладывать.
Вложения:
X9_UTimkiL4.jpg  [51.09 KB]
Скачано 404 раз(а)
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 23:18

10% рекрутов-чудо!!! :Не в себе:
Офигенные результаты!!! Бизнес по-русски...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[10]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 23:23

Я бы сказал Бизнес с учётом Питреского менталитета или бизнес по -питерски :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 23:31

Михаил Харченко, к нам на лидерскую встречу приезжал М.Вяткин, очень красиво рассказывал про эту акцию, мне понравилось....

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 23:38

Так один из немногих кто РАБОТАЕТ.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Проект компании-Промостойка

08 Ноя 2012 23:40

Михаил Харченко писал(а):
В Питере уже работает около 10 ТК 3-ий месяц итоги 2200 стартеров и вроде около 10% рекрутов. :Пардон:

и оно того стоит? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Проект компании-Промостойка

09 Ноя 2012 00:58

ну за 2 мес. 220 новичков с ЗАКАЗАМИ. А работают я так понимаю на промо не каждый день?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм