независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поры и черные точки. Как избавиться?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 12:38

Подскажите, пожалуйста, какие средства в Ori помогают избавиться от этой проблемы. Заранее спасибо.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #305382 от 12 Апр 2010 17:43, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #247195 от 23 Ноя 2009 22:33, MiLaNa, 3 отзыва
Сообщение #247302 от 24 Ноя 2009 13:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #27297 от 11 Сен 2007 18:09, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #504804 от 07 Май 2011 23:20, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #383508 от 03 Ноя 2010 17:12, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #378517 от 22 Окт 2010 17:45, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #378512 от 22 Окт 2010 17:40, dankors, 1 отзыв
Сообщение #378503 от 22 Окт 2010 17:27, Пани, 1 отзыв
Сообщение #378486 от 22 Окт 2010 17:04, Татьяна, 1 отзыв

Re[15]: Поры и черные точки. Как избавиться?

16 Фев 2007 00:34

ТУЧКА, я кину составляющие кремов в отдельную тему, здесь мы обсуждаем исключительно средства Ори. :Улыбка:
mymy писал(а):
какие средства в Ori помогают избавиться от этой проблемы

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Поры и черные точки. Как избавиться?

16 Фев 2007 11:04

ТУЧКА, а вы думаете, вам прямо так на коробочке и напишут "Крем комедогенен"? :Подмигивающий: Здесь наверное только методом перебора искать :Грустный:
Гость

Re[17]: Поры и черные точки. Как избавиться?

21 Фев 2007 18:12

Кроме всех перечисленных средств, еще хорошо помагает от расширенных пор и черных точек-серия для жирной и комбинированной кожи OPTIMALS BALANCE REFRESHING (тоник,очищающий гель, скраб)- проверено на себе.Результат отличный.
Гость

Re[18]: Поры и черные точки. Как избавиться?

21 Фев 2007 20:03

Natalka, моей подруге совершенно не помог. В целом серия как основной уход ей нравится, но черные точки как были, так и остались.
Я сегодня прочитала "рецепт" от черных точек - умывание овсянкой. Обычные хлопья типа Геркулес взять в ладошку, смочить теплой водой и умыться "этим" :Улыбка: Пишут, что от ч.т. эффект потрясающий (только не написали, сразу или после некоторого времени применения). Сама хочу вечером опробовать.
Гость

Re[19]: Поры и черные точки. Как избавиться?

21 Фев 2007 22:19

по-моему умывание ромашкой тоже предотвращает
Старший Менеджер

Re[20]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Фев 2007 12:45

Scence, ромашкой? Ромашка вроде просто имеет противовоспалительные свойства, на счет черных точек как-то мало верится. Но кто знает.
Гость

Re[21]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Фев 2007 19:17

Если делать маску 2-3 в неделю ( имею ввиду очищающая глиняная маска "Томат" код 4916) и пользоваться очищ.гелем и тоником для жирной и комбинированной кожи как я выше писала ( которые кстати сужают поры-проверено на себе-действительно сужает) ни каких черных точек не будет. На маске написано, что она глубоко очищает кожу, сокращает поры и делает кожу более свежей. Действительно такой кайф после маски. Советую попробовать.
Гость

Re[22]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Фев 2007 19:52

Natalka, необязательно. На черные точки влияет не только хорошее очищение (его недостаточно). Сразу после маски возможно они и исчезнут, но только на время (причем довольно непродолжительное). Но потом появятся вновь.
Гость

Re[23]: Поры и черные точки. Как избавиться?

27 Фев 2007 09:03

Взяла недавно маску-пленку "Апельсин", да и флюид и скраб OPTIMALS BALANCE у меня тоже есть. Не спорю, что поры действительно сужает, а вот черные точки как были, так и остались. :Плачущий: Правда менее заметные стали :Сарказм: Может томатную маску попробовать? Кстати, для сужения пор помогает также умывание теплой и холодной водой (чередование).
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Поры и черные точки. Как избавиться?

27 Фев 2007 10:51

mymy,
mymy писал(а):
Может томатную маску попробовать?

попробуте, мне помогает эта маска, убирает черные точки на носу. Еще попробуйте попить отвар ромашки, утром вместо чая, хотя бы в течении недели. :Сарказм:
Гость

Re[25]: Поры и черные точки. Как избавиться?

01 Мар 2007 16:13

Irina, попытаемся :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[26]: Поры и черные точки. Как избавиться?

08 Апр 2007 19:05

Я тоже страдаю от чёрных точек! многое перепробовала-результат-НОЛЬ!!! Но когда решила испробывать Охлаждающий скраб для жирной и комбинированной кожи (в прошлом году) очень сильно удивилась-чёрные точки пропали! теперь только его и покупаю :Смущенный: Советую всем тем, кто хочет избавиться от чёрных точек!!! :Подмигивающий:
Гость

Re[27]: Поры и черные точки. Как избавиться?

08 Апр 2007 19:10

Сова писал(а):
Охлаждающий скраб для жирной и комбинированной кожи (в прошлом году) очень сильно удивилась-чёрные точки пропали!

пропали вообще? и не появляются? а в какой срок пропали?
Гость

Re[28]: Поры и черные точки. Как избавиться?

08 Апр 2007 19:24

Talika писал(а):
Сова писал(а):
Охлаждающий скраб для жирной и комбинированной кожи (в прошлом году) очень сильно удивилась-чёрные точки пропали!

пропали вообще? и не появляются? а в какой срок пропали?

они не пропадают совсем! они пропадают в течение получаса и появляются спустя 2-3 дня, тогда снова беру тюбик с заветным скрабом и "скрабюсь"... снова пропадают.. прямо круговорот :Подмигивающий: ...
Гость

08 Апр 2007 23:45

Девочки, читала на одном из форумов совет косметолога. Чтобы избавиться от черных точек, нужно раз в полгода делать в косметологическом салоне ручную чистку. Процедура не из приятных, желательно найти хорошего косметолога. А вот остальное время - да, правильно, как писали девушки выше - очищающие маски и использование скрабов. Умывание геркулесом - тоже очищающая процедура. Причем делать ее нужно следующим образом: взять в руку геркулес, немного размочить водой и тут же умыться им. Если геркулес жесткий, можно чуточку измельчить в кофемолке, буквально на три включения. Из очищающих масок рекомендуются глиняные, думаю томатная тоже подойдет, по аннотации она очищающая.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм