независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поры и черные точки. Как избавиться?

New
Повтор первого сообщения

Поры и черные точки. Как избавиться?

02 Фев 2007 12:38

Подскажите, пожалуйста, какие средства в Ori помогают избавиться от этой проблемы. Заранее спасибо.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #305382 от 12 Апр 2010 17:43, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #247195 от 23 Ноя 2009 22:33, MiLaNa, 3 отзыва
Сообщение #247302 от 24 Ноя 2009 13:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #27297 от 11 Сен 2007 18:09, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #504804 от 07 Май 2011 23:20, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #383508 от 03 Ноя 2010 17:12, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #378517 от 22 Окт 2010 17:45, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #378512 от 22 Окт 2010 17:40, dankors, 1 отзыв
Сообщение #378503 от 22 Окт 2010 17:27, Пани, 1 отзыв
Сообщение #378486 от 22 Окт 2010 17:04, Татьяна, 1 отзыв

Re[165]: Поры и черные точки. Как избавиться?

20 Окт 2010 16:48

KaprizZzik писал(а):
Могу ошибаться, но вроде как энзимный пилинг Ори был направлен в первую очередь для борьбы с морщинами после 35лет. Так что Вам лучше в этом случае использовать микродермбразию.

Еще дело было в том, что энзимный пилинг больше подходил для сухой/чувствительной кожи, чем для жирной :Да:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[166]: Поры и черные точки. Как избавиться?

21 Окт 2010 01:46

Kitty писал(а):
Jul'ka, в серии Optimals для жирной и комбинированной кожи, он там один (зеленые упаковки). http://www.webconsultant.com.ua/product_1514.html

А мне он не помогает избавиться от этой проблемы. Уже месяца 3 пользуюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Юльчик писал(а):
одна моя клиентка замучившие её черные точки удалила СКРАБОМ ДЛЯ НОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Не в себе: :Не в себе:

Думаю, мой случай :Голливудская улыбка: Надо будет попробовать!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Поры и черные точки. Как избавиться?

21 Окт 2010 22:14

KaprizZzik писал(а):
серия СПА - шикарная просто! возьмите пробнички и испытайте для начала

Татьяна писал(а):
примерная замена может быть серия СПА для лица, скраб очень похож по действию и по консистенции

Девушки, там два скраба, 20371 Выравнивающий скраб и 13663 Отшелушивающий альго-скраб, какой лучше от черных точек?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: Поры и черные точки. Как избавиться?

21 Окт 2010 22:15

Пани писал(а):
13663 Отшелушивающий альго-скраб,
это сняли с производства, 20371 его замена.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[169]: Поры и черные точки. Как избавиться?

21 Окт 2010 22:56

LeSENOK писал(а):
KaprizZzik писал(а):
Пани писал(а):
А действительно ли поможет от черных точек Курс энзимного пилинга от Орифлэйм?
Могу ошибаться, но вроде как энзимный пилинг Ори был направлен в первую очередь для борьбы с морщинами после 35лет. Так что Вам лучше в этом случае использовать микродермбразию. Я пользовалась - эффект был при постоянном применении (через день использовала). Или же серия СПА - шикарная просто! возьмите пробнички и испытайте для начала. :Подмигивающий:

после 25 лет :Подмигивающий:
Спасибо за поправку, я его как-то толком не застала. И не изучала. отмазалась... :Подмигивающий:

13663 Отшелушивающий альго-скраб теперь только по распродаже можно будет заказать и то, только ,возможно. Так что вместо него, как сказала, Татьяна, 20371 Выравнивающий скраб
Старший Менеджер

Re[170]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 01:02

Очень сильно извиняюсь, что не про продукцию Ори, но, по-моему, от черных точек можно избавиться только косметической чисткой, хотя для поддержания эффекта между процедурами обязательно надо пользоваться соответсвующими средствами. Так уж устроена наша кожа, ну, не может она не вырабатывать кожное сало, просто у некоторых больше, у некоторых меньше, зависит и от генетики, и от питания, и, конечно, от ухода.
Для меня очень важно очищение, утром и вечером обязательно тщательно умываюсь гелями.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 07:57

Ninanp, если поры не забиты пробками,то наше кожное сало свободно выходит и нет черных точек,но такой эффект дает только многолетний эффект, а тем более,что у молодых кожа плотная,поэтому черные точки очень крепко сидят и глубоко.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[172]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 15:39

Ninanp писал(а):
от черных точек можно избавиться только косметической чисткой

Один раз делали мне такую процедуру, мне не понравилось. Лицо после чистки страшное и эффект кратковременный.

У меня сложилось впечатление, что химический пилинг не так травмирует кожу, как любое механическое воздействие (салонная чистка, скраб и др.)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[173]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 16:39

Пани, сейчас уже ультразвуком чистят и лицо потом хорошо выглядит,вам наверное делали механическую чистку,которую умеют делать только единицы правильно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[174]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 16:52

Ninanp писал(а):
зависит и от генетики, и от питания, и, конечно, от ухода.

согласна!
На себе испробовано! уменя жирная кожа и есть черные точки и поры широкие
как я лечила это дело

1. сладкое, перено, соленое по минимуму
2. Серия виноград (через 2 месяца Матт, раньше была оптимал баланс) утром и вечером + 1 раз в неделю маска (томат или репейник, сейчас кислород) через неделю вместо маски скраб (только если нет высыпаний) , дневной крем у меня кислород (когда пользуюсь виноградом - виноград)
3. Если есть высыпания (а они появляются ближе к интересным дням) умывание чайное дерево (1 неделю)
после регулярного применения результат есть!!! Сравнить меня 2 года назад (лио) и сейчас это небо и земля. Классно что когда я была новичком в офисе тусовалась косметолог-диетолог
Чтоб был виден результат применяйте (любую серию):
если вам до 20 лет через 20-30 дней
если вам 20-30 лет через 30-40 дней
если вам 30-40 лет через 40-60 дней
если вам 40-50 лет через 50-70 дней
если вам более 50лет через 70-100 дней

dankors писал(а):
механическую чистку,которую умеют делать только единицы правильно.

это точно! сама стала жертвой такой вот мастерицы - теперь поры широкие, но благо есть маска кислород :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[175]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 16:57

Пани, химический пилинг особенно срединный ( я уж молчу о глубоком) - это наиболее травматичная процедура по сравнению со скрабами и т п , т к поверхностный слой дермы просто сжигается и должен восстановится и при неграмотном выполнении грозит тяжелыми осложениями.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[176]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 17:00

November, так речь вообще-то о нашем, орифлэймовском пилинге, он не срединный и подходит для домашнего использования.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[177]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 17:03

Татьяна, так она ж написала химический я предположила пилинг с фенолом и т п :Улыбка: наш естественно для кожи не опасен и пользуется популярностью.

Последний раз редактировалось: November (22 Окт 2010 17:05), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[178]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 17:04

Ультазвуком чистка мне понравилась, и еще можно сделать энзимный пилинг, чтобы снять отмершие клетки кожи, он очень щадящий, у меня сухость и шелушение кожи было, энзимный или ферментный пилинг и УЗИ чистка привели лицо в порядок за один раз кожа опять стала комбинированной, поры стали чище.
Еще делаю маски сама из глины, развожу отваром травы или зеленым чаем, добавляю каплю масла оливкового или виноградной косточки, тоже мне хорошо убирает воспаление и чистит. Можно и маску ОРИ глина с репейником, когда лень свою мутить.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[179]: Поры и черные точки. Как избавиться?

22 Окт 2010 17:04

November, ну у нас он тоже химический, но щадящий и для многократного использования и постепенного отшелушиванния.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм