независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что-то нужно менять - 2?

New
Повтор первого сообщения

Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 13:26

В связи с тем, что предыдущая тема надежно похоронена в архивах КГБ, предлагаю новую! За упоминание в теме МММ - вечный бан и изгнание из рая! :Ржу нимагу:

Итак предлагаю продолжить список того, что нужно менять в компании, высказать свое мнение:

Цитата:
- переподписания в СЦ
- переподписания в СПО (включая метод второго заказа и метод поддельной накладной)
- переподписания КАМами (включая метод смены спонсора)
- переподписания на оф. сайте (метод забыла номер/пароль)
- форма регистрации на оф. сайте и его реклама за наш счет на каждой бумажке, каталоге
- пол-каталога китайского барахла по завышенной цене, но с заниженным ОП и ББ
- китайская косметика
- розница
- смешная 30% немедленная прибыль (или 23% скидки)
- хамство со стороны сотрудников
- воровство из коробок с курьерской доставкой и качество самой курьерской доставки, а также МПВ
- тестирование продукции на животных
- вечно глючные/врущие онлайн сервисы
- размер ББ и ОП
- отсутствие службы поддержки
- тотальный запрет на использование бренда и логотипа, и остальные пункты параноидального ПУ
- массовая реклама в сми, включая интернет
- отсутствие промоматериалов для офисов/спо
- ситуация с подарками по акциям, выдача подарков
и т.д. и т.п.
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #681327 от 09 Ноя 2012 13:26, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #681469 от 09 Ноя 2012 18:22, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #681526 от 09 Ноя 2012 20:27, Secret, 1 отзыв
Сообщение #681493 от 09 Ноя 2012 19:16, Факел, 1 отзыв
Сообщение #681490 от 09 Ноя 2012 19:15, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #681478 от 09 Ноя 2012 18:52, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #681473 от 09 Ноя 2012 18:36, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #681432 от 09 Ноя 2012 16:57, каратель, 1 отзыв
Сообщение #681426 от 09 Ноя 2012 16:41, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #681359 от 09 Ноя 2012 14:29, merian, 1 отзыв

Нужно ли что-то менять в компании Орифлэйм?
ДА
95%
 95%  [ 41 ]
НЕТ
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Re[15]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:46

OriZona.info, а если я скажу про игру Топ Лидер ..и скажу типа плохо или хоршо, и упомяну имя автора ..его фамилия на букув П.........меня не будут ругать ?..я что то Очкую теперь посты писать......

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:56

Бобосик, автор вышеупомянутой игры не побоялся открыто писать свое имя, а Вас же никто не знает, что Вам бояться?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 15:09

Елена прекрасная, Всё равно страшно...тут всю Тему предыдущую убрали.я сейчас на Ирокеза похожа..волос дыбом на голове....тёмные времена наступают Терор по полной....а где этот справочник Правильных И Неправильных слов взять никто не говорит....... :Пардон: ...За правду в глаз сразу бьют....пока отсижусь наверное в это смутное время...подвиг П... о повторять не очень хо..........Подожду пока новое дополнение к Правилам форума не сделают......на кого можно молиться,а нам кого нет......
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 15:17

OriZona.info писал(а):
Цитата:
- переподписания в СЦ
- переподписания в СПО (включая метод второго заказа и метод поддельной накладной)
- переподписания КАМами (включая метод смены спонсора)
- переподписания на оф. сайте (метод забыла номер/пароль)
- форма регистрации на оф. сайте и его реклама за наш счет на каждой бумажке, каталоге
- пол-каталога китайского барахла по завышенной цене, но с заниженным ОП и ББ
- китайская косметика
- розница
- смешная 30% немедленная прибыль (или 23% скидки)
- хамство со стороны сотрудников
- воровство из коробок с курьерской доставкой и качество самой курьерской доставки, а также МПВ
- тестирование продукции на животных
- вечно глючные/врущие онлайн сервисы
- размер ББ и ОП
- отсутствие службы поддержки
- тотальный запрет на использование бренда и логотипа, и остальные пункты параноидального ПУ
- массовая реклама в сми, включая интернет
- отсутствие промоматериалов для офисов/спо
- ситуация с подарками по акциям, выдача подарков
и т.д. и т.п.

Забыли ещё парфюмерную продукцию из Ужгорода. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 15:19

Бобосик писал(а):
Елена прекрасная, Всё равно страшно...тут всю Тему предыдущую убрали.я сейчас на Ирокеза похожа..волос дыбом на голове....тёмные времена наступают Терор по полной....а где этот справочник Правильных И Неправильных слов взять никто не говорит....... :Пардон: ...За правду в глаз сразу бьют....пока отсижусь наверное в это смутное время...подвиг П... о повторять не очень хо..........Подожду пока новое дополнение к Правилам форума не сделают......на кого можно молиться,а нам кого нет......

А расскажите что-то в тему интересное... Ну пожаааалуйста :Голливудская улыбка: . По-любому же мысли полезные есть на счет изменений
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[20]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 15:41

Анатолий Призенко писал(а):
А темка то жаркая была, трафик на сайт резко подскочил

Да,жаркая была. :Злорадствующий: Женщина ругалась матом,а парень в трусах только и делал, что сказки расказывал.Мы тут сколько боремся за правду,чтобы нам не рассказывали сказки про Ори,а тот мальчик про ммм решил рассказывать.Если честно,очень обидно что рейтинг сайта только ругательством можно поднять.Куда катимся господа? :Плачущий:
Старший Менеджер

Re: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 15:55

OriZona.info писал(а):
В связи с тем, что предыдущая тема надежно похоронена в архивах КГБ, предлагаю новую! За упоминание в теме МММ - вечный бан и изгнание из рая! :Ржу нимагу:

Вы упомянули только что - вам вечный бан! )))) А еще я предлагаю за упоминания слов и словосочетаний: "Банк", "Доллар", "Гривня", "Рубль", "Пенсионный фонд", "Биржа", "Страхование", "Вебмани", "Яндекс деньги", "Платежная система", "Благотворительный фонд" "Сетевой маркетинг", "МЛМ" - за это банить незамедлительно. Раз мы решили не упоминать пирамиды, и банить всех кто о них упоминает, так будет справедливее. А если человек не поймет, и зарегистрируется под другим ником, вычислить его по IP, найти в реале и пристрелить его.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 16:02

Строго!... Но справедливо :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 16:10

Анатолий Призенко,
Да что же вы никак не угомонитесь!!! Раз вы тут так много предлагаете :Ржу нимагу:,
Может ВО ВСЕ ТЕМЫ НАПИШИТЕ СРАЗУ! А?
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[24]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 16:13

Вот если бы я был владельцем сайта я бы модераторов которые закрывают трафикообразующие темы жестко бы наказал. , а каждый человек пришедший на сайт увеличивает его доходность и стоимость
Последователей Мавроди в разы больше чем сетевиков вместе взятых, его сайт на 17 месте в России и 519 в мире http://www.alexa.com/search?q=sergey-mavrodi.com&r=home_home&p=bigtop
А вы вместо того чтоб обсирать их, и гнать на них, подружились бы с ними, приголубили, каталоги бы им показали, зарегистрировали бы в свои команды. Эх... учить вас, и учить )))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

каратель писал(а):
Анатолий Призенко,
Да что же вы никак не угомонитесь!!! Раз вы тут так много предлагаете :Ржу нимагу:,
Может ВО ВСЕ ТЕМЫ НАПИШИТЕ СРАЗУ! А?

Не вижу разницы в сути этих слов, это всё синонимы одного понятия. А подходящих тем, на этом форуме нет. Или тут ПлюроАнанизм мнений?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 16:22

Последователей Мавроди в разы больше чем сетевиков вместе взятых

а когда халява была не в моде? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 16:24

Анатолий Призенко,
если вам нет подходящих тем, так что вы тут флудите??? По теме слабо предложить???
Уважаемые модераторы, а что такое в его посте "обсирать и гнать"???
Я не могу понять СМЫСЛА этих высококультурных слов! Это допускается?
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (09 Ноя 2012 17:55, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за провокацию и общение не по теме. Используйте восклицательный знак чтобы показать что вам что-то не нравится в посте.
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[27]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 16:37

каратель писал(а):
Анатолий Призенко,
если вам нет подходящих тем, так что вы тут флудите??? По теме слабо предложить???
Уважаемые модераторы, а что такое в его посте "обсирать и гнать"???
Я не могу понять СМЫСЛА этих высококультурных слов! Это допускается?

Расшифровка высококультурных и непонятных слов
Язык Русский

Морфологические и синтаксические свойства

Глагол, совершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 6b. Соответствующий глагол несовершенного вида — обсирать.
Приставка: обо-; корень: -ср-; суффикс: -а-; глагольное окончание: -ть.
Произношение
МФА: []
Семантические свойства
Значение
1)вульг. испражниться на что-либо; обгадить ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
2)вульг. опозорить, опорочить кого-либо, что-либо ◆
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (09 Ноя 2012 17:56, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за провокацию и общение не по теме. Используйте восклицательный знак чтобы показать что вам что-то не нравится в посте.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 16:40

Вот если бы я был владельцем сайта

Золотое Слово ...ЕСЛИ...хорошое что это не так :Дразливый: Думаю уже все поняли что моральные ценности проходят мимо вас,вам бы только деньги заработать.Перешагнувь всех и все.Вот истинное лицо вашей компании :Тошнит: Правильно устроились,каждому тянет туда где его место. :Сумасшедший:
Старший Менеджер

Re[29]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 16:41

Русский

Морфологические и синтаксические свойства

Глагол, несовершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 5c/c. Соответствующие глаголы совершенного вида — приставочные типа погнать, загнать.
Корень: -гн-; суффикс: -а-; глагольное окончание: -ть.
Произношение
МФА: [gnatʲ] Пример произношения
Семантические свойства

Гнать [3]
Значение
кого-что заставлять двигаться, перемещаться куда-либо (о движении, совершаемом однократно или в определённом направлении, в отличие от сходного по смыслу гл. гонять) ◆ Гнать стадо на водопой. ◆ Гнать мяч в ворота. ◆ Буря гонит корабль.
кого-что то же, что прогонять; грубо вынуждать удалиться ◆ Ты его не брани — гони. В. С. Высоцкий, «Песня о друге» ◆ Гнать таких надо прочь!
кого-что, разг. ускорять, заставлять двигаться быстро ◆ Он гнал машину во весь опор. ◆ Гнать лошадь. ◆ Конокрады гнали тройку дубинами.
без доп., разг. быстро ехать, нестись, погоняя ◆ Нарочный гнал галопом до самого дома. ◆ Гнать сломя голову.
разг. торопить, понукать, заставлять делать что-либо быстро, ускоренным темпом ◆ Гнать с работой. ◆ Сроки поджимают, приходится гнать.
перен., разг., пренебр. быстро производить (часто о некачественном) ◆ Он продолжает гнать свою левую продукцию.
жарг., пренебр., часто неперех. говорить глупости или нечто не соответствующее правде ◆ Ты накурился и гонишь! ◆ Хотя где мы только не дули? Ты вспомни. // Разве что у моего дедули, — в Кёльне. // Ой, не! Это далеко, ты гонишь! Каста, «Ды-Ды-Дым»
кого-что охотиться на кого-нибудь, преследовать ◆ Гнать зверя.
кого-что, книжн. жестоко притеснять, преследовать, подвергать гонению ◆ Не вы ль сперва так долго гнали его (Пушкина) свободный, чудный дар? М. Ю. Лермонтов
что, спец. добывать посредством перегонки ◆ Гнать спирт. ◆ Гнать самогон.
что, прост., вульг. давать, предоставлять употр. преимущ. в пов. накл. ◆ Гони монету! (давай деньги!). ◆ Ты звал меня? чаи гони, гони, поэт, варенье! В. В. Маяковский

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Anny писал(а):

Золотое Слово ...ЕСЛИ...хорошое что это не так :Дразливый: Думаю уже все поняли что моральные ценности проходят мимо вас,вам бы только деньги заработать.Перешагнувь всех и все.Вот истинное лицо вашей компании :Тошнит: Правильно устроились,каждому тянет туда где его место. :Сумасшедший:

Вы меня знаете? О лице какой компании идет речь? Кого я перешагнул? С чего вы взяли что мне бы лишь бы деньги заработать? Да, и моих моральных ценностях поподробнее, весьма любопытно прочитать про себя, а то как то скучно без обвинений, наездов и обливаний грязью. Жду ваших объяснений. ))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм