независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что-то нужно менять - 2?

New
Повтор первого сообщения

Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 13:26

В связи с тем, что предыдущая тема надежно похоронена в архивах КГБ, предлагаю новую! За упоминание в теме МММ - вечный бан и изгнание из рая! :Ржу нимагу:

Итак предлагаю продолжить список того, что нужно менять в компании, высказать свое мнение:

Цитата:
- переподписания в СЦ
- переподписания в СПО (включая метод второго заказа и метод поддельной накладной)
- переподписания КАМами (включая метод смены спонсора)
- переподписания на оф. сайте (метод забыла номер/пароль)
- форма регистрации на оф. сайте и его реклама за наш счет на каждой бумажке, каталоге
- пол-каталога китайского барахла по завышенной цене, но с заниженным ОП и ББ
- китайская косметика
- розница
- смешная 30% немедленная прибыль (или 23% скидки)
- хамство со стороны сотрудников
- воровство из коробок с курьерской доставкой и качество самой курьерской доставки, а также МПВ
- тестирование продукции на животных
- вечно глючные/врущие онлайн сервисы
- размер ББ и ОП
- отсутствие службы поддержки
- тотальный запрет на использование бренда и логотипа, и остальные пункты параноидального ПУ
- массовая реклама в сми, включая интернет
- отсутствие промоматериалов для офисов/спо
- ситуация с подарками по акциям, выдача подарков
и т.д. и т.п.
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #681327 от 09 Ноя 2012 13:26, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #681469 от 09 Ноя 2012 18:22, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #681526 от 09 Ноя 2012 20:27, Secret, 1 отзыв
Сообщение #681493 от 09 Ноя 2012 19:16, Факел, 1 отзыв
Сообщение #681490 от 09 Ноя 2012 19:15, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #681478 от 09 Ноя 2012 18:52, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #681473 от 09 Ноя 2012 18:36, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #681432 от 09 Ноя 2012 16:57, каратель, 1 отзыв
Сообщение #681426 от 09 Ноя 2012 16:41, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #681359 от 09 Ноя 2012 14:29, merian, 1 отзыв

Нужно ли что-то менять в компании Орифлэйм?
ДА
95%
 95%  [ 41 ]
НЕТ
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Re[45]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 19:09

Факел, а кому жаловаться? Беру конкретно Харьков...основная розница здесь под веткой Дороган -Шутько Лукашевская - Гайворонская - Ярковая...........У Ярковой муж миллионер..и держит свой ресторан Семейный Очаг называется..Так вот там постоянно поляну накрывают для Дира СЦ...работников СЦ АСМов и гостей из Киева.......своя только выпивка..остальное за счёт заведения..И что ,они тронут эту розницу.?...вот все и обтекат...........Лакцнецкий дёрнулся ..получил пинка из компании.....Больше смелых нет лямку тянуть на Дорогана.........Он на Конгрессе песни пел с женой и все молились на него ,как на икону..а все тут, им рождённую розницу, ложками хавают а ДИр СЦ крышует.............и это только по одному пункту Темы

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (09 Ноя 2012 19:15), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[46]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 19:15

Бобосик писал(а):
Наталек-О, всю жизнь было добро и зло........А вас послушать Форум чисто позитивный дожен быть........тогда уже могут закрасться сомнения об Адекватости форумчан.........А не проще ли вот так.........Люди высказываются ,что хотят...а другие могут это принимать или не принимать.......Сколько людей,столько и мнений.......Зачем сразу в штыки ??..Откуда столько Злости ..если не вашему,то сразу в лицо или под дых....А то что у Призенко крышу сорвало на МММ..так пусть говорит..не реагируйте и всё...........он очень много сделал для Ори..пусть хоть тут выговориться

Поддерживаю на все сто!! На меня не реагировать сложно, я без мыла в ж... залезу и вылезу я же говно. ))) Бывший так сказать. Проще меня в канализацию слить, тему закрыть. Лидер БУ... а че звучит прикольно ))) спрос на БУ-шные товары растет, особенно годные к употреблению, раритеты растут в цене. Былые заслуги не в счет.
Только вот знаете, не забывайте что люди не тупые, они все между строк читают. И они понимают что если вдруг у них когда либо изменится в жизни ситуация, и они поменяют сферу деятельности, то им придется на себе прочувствовать мгновенную трансформацию личностей с гордым названием Лидер Орифлэйм. Я это ощутил на себе сполна и поверьте не только в этом форуме. А это поверьте самое неприятное открытие для меня...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[47]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 19:16

Бобосик, Значит НЕ достало еще.
А действовать нужно не через компанию, а через Инспекцию защиты прав. Это реально работает. Просто так и говори, что
Бобосик писал(а):
Больше смелых нет лямку тянуть

Пишется заявление в гос.органы, что нет ни одного документа (сертификаты, гигиенические заключения или хоть что-то) и они разбираются. Причем обязаны предоставить тебе отчет о проделанной работе в письменном виде в течении 30 дней. Если они тормозят, напомнить им о том, что ты можешь обратиться в прокуратуру как потребитель на их бездеятельность.
Или как минимум пойти в инспекцию и проконсультироваться, что нужно сделать, чтобы они быстрее среагировали.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Бобосик писал(а):
У Ярковой муж миллионер

По новому законодательству первоначальный штраф 200% стоимости товара с конфискацией оного. Думаю, что и миллионеру на определенном этапе перестанет быть выгодным платить эти штрафы регулярно.
Просто лично мое мнение, что те, кто не хочет сам как-то бороться с этим явлением, сам занимается тем же самым.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 19:25

Факел, Я не удивлюсь.что завтра Карателю Наташка Островская позвонит и перья повыщипывает..а Лёша,Галя и Вадик вызовут на ковёр Сашу Полихуна и скажут...ты его породил..ты и разбирайся......( Полихун это тот самый ТОП что привёл Призенко)..и лишат Толика последних двух 21 % групп.,чтоб не сватал в МММ опять народ .............а Шабурниковой позвонит Юри Мих и предложит нормальную должность в Ори..потому что она одна адекватно ведёт себя на форуме и реально держит лицо компани на высоте........А всё остальное останется на своих местах :Пардон:

Последний раз редактировалось: Бобосик (09 Ноя 2012 19:30), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[49]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 19:29

Бобосик, Как в анекдоте прям, "славу кпсс и славу труду не знаю, знаю Славу Митривелли".
Я не знаю, кто такие " Наташка Островская, Лёша,Галя и Вадик, и Шабурникова".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 19:32

Факел, Островская этот АСМ Карателя и Оризоны... ГАля , Лёша ,Вадик.это те кто решают 70 % вопросов по Ори в Укр.. это Беланова Севрук Дороган........а остальные это уже из России тебе не интересно будет кто это
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[51]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 20:01

Анатолий Призенко писал(а):
Вам достаточно прочитать мои посты? Это же здорово. Прочтите их все на этом форуме, старые новые, думаю у вас сформируется полное мнение обо мне.

Зарвався хлопчик! :Ржу нимагу: Думала уйти из форума, но НЕТ-пока призенко тут-я не уйду!!! :Дразливый: :Класс!: :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

А темка то жаркая была, трафик на сайт резко подскочил )))

А рад, блин, РАД!!! за трафик на сайте... каким же нищим надо быть...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

09 Ноя 2012 13:45

Ответить с цитатой http://www.alexa.com/siteinfo/oriforum.net# вот тут видна посещаемость рейтинг

а ты возрадовался! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

менять надо! Но не с подачи МММ-овского призенко. ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

призенко нашел тут (на нашем форуме) РАЙ!!! а че ж-все такие не совсем довольные... :Дразливый:
Бриллиантовый Директор

Re[52]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 20:27

предлагаю остыть. вы как дети.. нам остается выдать карточки всем зачинщикам и позакрывать темы. идите на другие форумы нести всю эту чушь..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[53]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 20:33

Secret писал(а):
предлагаю остыть. вы как дети.. нам остается выдать карточки всем зачинщикам и позакрывать темы. идите на другие форумы нести всю эту чушь..

ИМХО давно пора...какая то всеобщая паранойя в этой теме...такое впечатление,что Ори Украина и Ори Молдова ваще в полном дерьме....а между тем есть 1500 реальных украинских диров которые реально растут,а то,что их было больше(5000),а сейчас вдруг 3500 испарилось-я,лично,ничего катастрофичного не вижу,обыкновенный процесс

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм