независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что-то нужно менять - 2?

New

Нужно ли что-то менять в компании Орифлэйм?
ДА
95%
 95%  [ 41 ]
НЕТ
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Самые ценные сообщения
Сообщение #681327 от 09 Ноя 2012 13:26, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #681469 от 09 Ноя 2012 18:22, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #681526 от 09 Ноя 2012 20:27, Secret, 1 отзыв
Сообщение #681493 от 09 Ноя 2012 19:16, Факел, 1 отзыв
Сообщение #681490 от 09 Ноя 2012 19:15, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #681478 от 09 Ноя 2012 18:52, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #681473 от 09 Ноя 2012 18:36, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #681432 от 09 Ноя 2012 16:57, каратель, 1 отзыв
Сообщение #681426 от 09 Ноя 2012 16:41, Анатолий Призенко, 1 отзыв
Сообщение #681359 от 09 Ноя 2012 14:29, merian, 1 отзыв

Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 13:26

В связи с тем, что предыдущая тема надежно похоронена в архивах КГБ, предлагаю новую! За упоминание в теме МММ - вечный бан и изгнание из рая! :Ржу нимагу:

Итак предлагаю продолжить список того, что нужно менять в компании, высказать свое мнение:

Цитата:
- переподписания в СЦ
- переподписания в СПО (включая метод второго заказа и метод поддельной накладной)
- переподписания КАМами (включая метод смены спонсора)
- переподписания на оф. сайте (метод забыла номер/пароль)
- форма регистрации на оф. сайте и его реклама за наш счет на каждой бумажке, каталоге
- пол-каталога китайского барахла по завышенной цене, но с заниженным ОП и ББ
- китайская косметика
- розница
- смешная 30% немедленная прибыль (или 23% скидки)
- хамство со стороны сотрудников
- воровство из коробок с курьерской доставкой и качество самой курьерской доставки, а также МПВ
- тестирование продукции на животных
- вечно глючные/врущие онлайн сервисы
- размер ББ и ОП
- отсутствие службы поддержки
- тотальный запрет на использование бренда и логотипа, и остальные пункты параноидального ПУ
- массовая реклама в сми, включая интернет
- отсутствие промоматериалов для офисов/спо
- ситуация с подарками по акциям, выдача подарков
и т.д. и т.п.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[1]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 13:42

Я так понял, это список того, что не нравиться, мысли о том, что поменяв ЭТО сотрудничать с Ори станет лучше, а доходы возрастут?
Я считаю, что то, что желает поменять Консультант 6-15% и Бриллиант - это будут разные вещи.
Предлагаю определить для начала уровень тех, КТО СМОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ВВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. И потом только предлагать. И то... как можно изменить: переподписания в СПО (включая метод второго заказа и метод поддельной накладной); форма регистрации на оф. сайте и его реклама за наш счет на каждой бумажке, каталоге; хамство со стороны сотрудников ?????????
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[2]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 13:44

Подписываюсь подо всем. даже Убрать из списка нечего!!!!! В компанию верю, косметические средства и Велнес люблю, однако из-за вышеперечисленного-настроение на нуле.... а это ведет в сторону
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 13:46

OriZona.info писал(а):
предыдущая тема надежно похоронена в архивах КГБ

а что, тему закрыли?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 13:49

Вот у меня, на моем маленьком уровне) нет проблем с п.п.: - переподписания в СЦ; переподписания КАМами (включая метод смены спонсора); переподписания на оф. сайте (метод забыла номер/пароль); форма регистрации на оф. сайте и его реклама за наш счет на каждой бумажке, каталоге; пол-каталога китайского барахла по завышенной цене, но с заниженным ОП и ББ; китайская косметика; розница; смешная 30% немедленная прибыль (или 23% скидки); хамство со стороны сотрудников; воровство из коробок с курьерской доставкой и качество самой курьерской доставки, а также МПВ; тестирование продукции на животных (ОТКУДА ТАКОЕ???); вечно глючные/врущие онлайн сервисы; отсутствие службы поддержки; тотальный запрет на использование бренда и логотипа, и остальные пункты параноидального ПУ; ситуация с подарками по акциям, выдача подарков.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

merian писал(а):
Подписываюсь подо всем. даже Убрать из списка нечего!!!!! В компанию верю, косметические средства и Велнес люблю, однако из-за вышеперечисленного-настроение на нуле.... а это ведет в сторону

Как, я не пойму, вы под всем подписываетесь??? :Потрясенный: Вы же говорите косметику любите, а в списке есть "Китайская косметика" :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[5]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:01

каратель, имеются в виду я так поняла аксессуары - сумочки, шарфики, бусики - дорого стоят, но мало баллов дают. Производятся в Китае.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:02

OriZona.info писал(а):
воровство из коробок с курьерской доставкой и качество самой курьерской доставки, а также МПВ
:Потрясенный:
Я с этим столкнулось. Серьезная проблема на моем ори уровне.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:03

Косметика тоже некоторая и в Китае делается, но она нормальная, как и все в Ори (может мне не попадалось что-то ужасное?) Помню крем для рук Абрикос - сделан в Китае - крем как крем, нормальный.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:11

Елена прекрасная писал(а):
а что, тему закрыли?

мне просто некогда было вникать и читать, а оставить все как есть я не могу. Перенесла пока в лидерский отдел. Либо так и оставлю, либо почищу и верну. Сейчас посмотрим.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:11

Чуча писал(а):
OriZona.info писал(а):
воровство из коробок с курьерской доставкой и качество самой курьерской доставки, а также МПВ

Я с этим столкнулось. Серьезная проблема на моем ори уровне.

не сталкивалась. но неприятно.
У нас только проблема была - на СПО часто приходили недовложения (особенно в малых заказах) - и как ни писали, никто не дослал. Говорили - это у Вас проблема там, на месте)) сами у себя что ли воруем?)) . Причем тогда это было во всем городе. Пришлось за свои деньги докупать, так как надоело консультантам рассказывать, что "пишем письма, проблема решается"
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:29

[quote=" имеются в виду я так поняла аксессуары - сумочки, шарфики, бусики - дорого стоят, но мало баллов дают. Производятся в Китае.[/quote]
Да я вот имела в виду аксессуары. На этот товар просто не смотрю. Придерживаюсь принципа по купать сумки, кошельки- у компании так сказать "сумочной"

А на счет убранной темы-считаю, что форум- открытая зона для различных обсуждений. А то уже попахивает так советскими временами с шорами на глазах.(У нас все хорошо, у нас лучше всех.....)
правда во всем-закаляет любого- и лидера и новичка
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:40

Уважаемые участники! Извините, что к вам обращаюсь. Мы сами не местные... Ой это в другом форуме :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Уважаемые форумчане!
А что если доработать тему? Не просто "Что поменять"? А, если есть мысли "Что?", то выкладывать и мысли "Реально ли это сделать", или "Как это сделать", или "Кто в силах это сделать". Может будет больше конструктива. А то как то размыто вроде... мне в этой теме, например, просто хочется написать свои пожелания по улучшению моей работы с Ори :Голливудская улыбка: ИМХО.
Вы как?
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[12]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:42

Secret я дочитать не успел что там мне люди отвечают. А темка то жаркая была, трафик на сайт резко подскочил )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[13]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:42

merian писал(а):
[quote=" имеются в виду я так поняла аксессуары - сумочки, шарфики, бусики - дорого стоят, но мало баллов дают. Производятся в Китае.

Да я вот имела в виду аксессуары. На этот товар просто не смотрю. Придерживаюсь принципа по купать сумки, кошельки- у компании так сказать "сумочной"

А на счет убранной темы-считаю, что форум- открытая зона для различных обсуждений. А то уже попахивает так советскими временами с шорами на глазах.(У нас все хорошо, у нас лучше всех.....)
правда во всем-закаляет любого- и лидера и новичка[/quote]
Да там уже такое начали писать, что не то, что оффтоп, а вообще на ушки не налазит :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[14]: Что-то нужно менять - 2?

09 Ноя 2012 14:45

http://www.alexa.com/siteinfo/oriforum.net# вот тут видна посещаемость рейтинг

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм