независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

New
Повтор первого сообщения

Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

09 Ноя 2012 14:06

Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #681350 от 09 Ноя 2012 14:06, Л., 3 отзыва
Сообщение #691570 от 19 Дек 2012 19:30, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #691557 от 19 Дек 2012 18:19, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #687822 от 06 Дек 2012 12:22, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #687430 от 04 Дек 2012 23:18, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #681458 от 09 Ноя 2012 17:56, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #681409 от 09 Ноя 2012 16:00, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #699222 от 26 Янв 2013 08:07, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #699184 от 25 Янв 2013 23:52, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #687613 от 05 Дек 2012 20:36, Лияда, 1 отзыв

Re[120]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

20 Ноя 2012 00:03

Ольга Созиева писал(а):
Борьба-то началась, давно пора, только скажите на милость, зачем 30 Q? ТО увеличивать - это здорово, только какая разница, каким способом это делать??? У многих, особенно Директоров и выше огромный пласт спящих консультантов!!! Они уже в компании, более-менее знают продукцию. Достучаться, дозвониться, вытянуть в офис, обеспечить каталогом - и будет увеличение ТО. Можно и нужно новичков, но совсем необязательно со 100 ББ, а просто лояльных потребителей. Зачем же опять ставка на Q? Ничего не понимаю

у меня так в прошлом каталоге и получился прирост 27%, хотя рекрутинговой и не было, но была хорошая акция реактивации и по каталогу с набором. За постоянных и спящих нельзя забывать))) Для них тоже должны быть хорошие условия и подарки))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[121]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

20 Ноя 2012 08:47

Ольга Созиева, Елена прекрасная, вот именно-постоянная гонка за новенькими консами,чтоб потом всему миру раструбить о неимоверном приросте базы,типа-ах, как мы востребованы!а то,что огромная масса стареньких еле-еле ползёт или на номер спонсора кидает заказы по 5-20 бб- а фик с ними!Пусть старые номера загибаются,зато мы отчётик по новым в огромных цифрах всем предоставим!..а к след.льготке опять по-новой...знаю человека, который регился под разными именами раз 6 уже-ну нравится Шаги собирать,зато компании какая радость!

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

20 Ноя 2012 09:23

Евгеша писал(а):
.знаю человека, который регился под разными именами раз 6 уже-ну нравится Шаги собирать,зато компании какая радость!

Грустно...Если бы только это был один такой человек...В одну акцию подписали мужа(жену), собрали подарочки, след. акция подоспела. Пошли дети в расход. Опять подарочки. Там родителей и.т.д. К очередной акции номер мужа уже терминировался и понеслось по новой. Круговорот конс-в в компании. О чем это говорит? Готов человек за подарки по 100 ББ ежекаталожно делать! Ну так и дайте эти подарки за стабильность, за преданность компании активным конс-м. И не будут тогда под каждую акцию новых родственников искать, а будут регулярно на свой номер заказы делать. Сколько уже об этом говорилось, а воз и ныне там...
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[123]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

20 Ноя 2012 10:18

Ольга Созиева, очень даже хочется именно этого: " за преданность компании", когда своим звоню и поздравляю с юбилеем в компании - радуются даже очень, а кто давно - дарю от себя подарки, хотя раньше у компании было такое, что год без пропусков и тебе бесплатная перерегистрация и подарок, многие делали из-за этого каждый каталг заказы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[124]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

20 Ноя 2012 11:48

А у меня первым заказом ПЯТЬ новичков в первом уровне сделали 100ББ. :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Даже правильнее сказать в первый же день рекрутинговой кампании. :Голливудская улыбка:

А были бы все ШЕСТЬ, одного я все-таки "задарила" в глубину. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

20 Ноя 2012 13:47

Джамиля, поздравляю дорогая!!!
У меня 2 личных уже, один 106 баллов, второй на 47)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

20 Ноя 2012 20:38

NATALЁK писал(а):
Джамиля, поздравляю дорогая!!!
У меня 2 личных уже, один 106 баллов, второй на 47)))

Спасибо!!! :Поцелуй девушки: Так приятно, а то два дня нет регистраций и немного подрасстроилась, надеюсь это из-за того, что закрывался один каталог, открывался другой, заказы выдавали и проводили... буду дальше стараться. Всего у меня в первом уровне десять рег, две я профукала, люди заказали воды, которых не было, я не проверила, другого заказа провести не успела, проводила уже ночью и выдает регистрацию 149 руб., не знаю, что теперь мне с ними делать.. ждать пока их терминируют, а заказы на других скидывать, это ж вообще эконом покупатели за туалетками пришли... они шли на бесплатно и на подарок... а им: подарка нет, заказа нет - заплатите 149 руб.? :Голливудская улыбка:

Те кто на стартовую - так они приличные заказы сделали. Что радует, два новичка сразу оформили подписку на Велнес, причем одни сразу на две подписки. Одной я коктейль рекламировала, а другая сама говорит: "У вас витамины хорошие, хочу на них подписаться". А сегодня приезжая (командировочная) девочка подошла и купила коктейль Велнес шоколадный, а на завтра попросила принести клубнику. :Танцующий:

В Oriflame:
Директор

Re[127]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

20 Ноя 2012 22:06

Джамиля, у меня по группе уже 6 новичков, из них 2 кушки и 1 почти - 92 бб))))
Тоже приятно - 2 личных новичка, есть те кто в процессе))) 1 из личных тоже с подпиской на детские витаминки. :Улыбка: Сегодня в глубине еле успели новичка провести, до 12-00))) Из Иркутской области)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

21 Ноя 2012 10:20

NATALЁK писал(а):
Джамиля, у меня по группе уже 6 новичков, из них 2 кушки и 1 почти - 92 бб))))
Тоже приятно - 2 личных новичка, есть те кто в процессе)))

Наталек, твое сообщение меня подбодрило... :Для тебя: я за тебя рада, но почему-то я не рада своему результату, :Грустный: хотелось бы большего. Только мы-то начали работать за две недели до начала рекрутинговой. ВСЕ. Пошла искать новых новичков. :Голливудская улыбка:

А в процессе это как, и как если не в процессе? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[129]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

21 Ноя 2012 10:37

Джамиля, нам же всегда мало))) Если бы 10 прошло разве хватило бы? Или 20?
А в процессе, это означает ждут заказов от новичков)))
А не в процессе это когда на словах порешали, но ничего не заполнили))) Ну или те, кто на подводной лодке))) Все равно никуда не денутся)))
Самое главное, что мои проведенные реги( уже 7) с разных спонсоров идут - т.е сразу 3 девочки и я включились в льготку))) А это не может не радовать :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

04 Дек 2012 12:01

Акция подходит к концу, а тут тишина)))
Неужто России похвастаться нечем? :Подмигивающий:
По моей группе 36 рег на сейчас, все приняли участие в акции, разместили заказики, уже 10 кушек.
Из них 4 личных реги, 3 кушечки - знаю, мало, но ребят - я ж рожу со дня на день)))
И что радует, то что у 2 новичков есть по регистрации. Наклюнулся новый 9%, причем уже традиционно в моей структуре, недовольный результатом :Ржу нимагу:
Надо больше)))
Но акция продолжается, есть кандидаты, потому работаем!!!!
Кстати - есть инфа о продлении????
Хочу премию в 300$, для этого по группе прирост еще подтянуть надо и 20 кушек закрыть. Всех новичков контролируем, ведем к 1 шагу активно. Добивать самостоятельно никого не хочу. Уже год, как не тянусь за подарками, тянусь за ростом структуры. Цель Старшее золото в следующем году. Есть кандидаты - 18%, 9%, 6%. И находимся в поиске новых кандидатов, так как на СЗД останавливаться не хочу!! Но это уже совсем другая тема)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

04 Дек 2012 23:09

Наталья, наверно, те, кто в эту акцию работает, активно ее обсуждают и наблюдают в теме СОРЕВНОВАНИЯ Россия-Украина от Гены Хвостова. :Голливудская улыбка:
У меня на сегодняшний день 63 рекрута и 20-кушек.
Личных 13 рекрутов и 7 кушек.
Трех все-таки подарила в глубину..просто так... :Голливудская улыбка:
:Восклицание: 1.Марину-кушку- подписала в третий уровень, так что у нее теперь три спонсора, чтобы с ней работали..
:Восклицание: 2.Наталию-подписала под свою Катеньку, в тот день, когда хотела поговорить с Наталией о бизнесе и о серьезной работе, пришлось Катю оставить одну на промостойке, хотя та не любит одна... сказала, что подпишу под нее, чтобы сильно не расстраивалась... и вообще лидеров под Катю, чтобы двойная помощь была моему новому менеджеру и с моей стороны, и со стороны Кати, т.к. она отвечает за набивку и выдачу заказов и так или иначе все равно работает с моими людьми))) Кстати, Наталия моя кушка, вышла уже на 6%
И ВООБЩЕ У МЕНЯ В ПГ УЖЕ ТРИ НОВИЧКА ВЫШЛИ НА 6%, скидки 908 р, 1027 р. и 1028 р. Так это еще не конец каталога. Вот им приятно будет в первом заказе 17 каталога получить шикарный набор за 99 руб. по стартовой программе, ожерелье от Плющенко + скидку такую приличную на свой заказ!!! :Ура!!!:
:Восклицание: 3. А Аню (свою знакомую, которая подошла ко мне на промостойке, попросилась работать, т.к. уже год в Эйвоне и здесь захотела-ведь раньше никто не предлагал, только сказала, что у нее тетка в Орифлэйм будет недовольна, если узнает, так я и подписала под ее тетку, хотя та все равно осталась недовольна, т.к. до этого Аня скидывала заказы на нее, как оказалась. То есть Аня теперь под моим первым упавшим директором, теперь в третьем уровне. А тетка-то отоваривала регистрироваться. Вот решили с Аней и о бизнесе поговорить, встретиться)))) Была бы счастлива, если бы под моим упавшим директором - появился лидер, который бы ее вытолкнул на 21%, тогда она бы точно вернулась в работу!!! :Румянец:
Так что все пучком!!!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Джамиля писал(а):
А Аню (свою знакомую

вот пишу знакомую, а кто-то спросит, почему сама не предлагала, мы с Аней учились в одной школе, она старше меня, но ее родная сестра моя одноклассница, которая из Инты уехала, и как-то мы особо и не виделись никогда... вроде знаю, но не общалась.. как-то так))) но если виделись, то всегда здоровались... наверно встречались, когда я неактивна была в работе. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

04 Дек 2012 23:18

Джамиля, и у меня радость - дамочка моя с 9 перешла на 12%. А было 1460 бб и говорила, что нет - больше не получится.Все,мол, кто хотел уже зарегились и заказы сделали. Но жизнь преподнесла сюрприз ! :Класс!: :Танцующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[133]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

04 Дек 2012 23:22

Чуча писал(а):
Джамиля, и у меня радость - дамочка моя с 9 перешла на 12%. А было 1460 бб и говорила, что нет - больше не получится.Все,мол, кто хотел уже зарегились и заказы сделали. Но жизнь преподнесла сюрприз ! :Класс!: :Танцующий:

Татьяна, желаю тебе в этом каталоге открыть 21%, с такими менеджерами, как у тебя - это раз плюнуть... ну или два)))))) :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

05 Дек 2012 16:43

а я в эту акции слабо поработала, точнее неслабо бездельничала, хоть бы продлили :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм