независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

New
Повтор первого сообщения

Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

09 Ноя 2012 14:06

Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #681350 от 09 Ноя 2012 14:06, Л., 3 отзыва
Сообщение #691570 от 19 Дек 2012 19:30, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #691557 от 19 Дек 2012 18:19, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #687822 от 06 Дек 2012 12:22, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #687430 от 04 Дек 2012 23:18, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #681458 от 09 Ноя 2012 17:56, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #681409 от 09 Ноя 2012 16:00, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #699222 от 26 Янв 2013 08:07, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #699184 от 25 Янв 2013 23:52, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #687613 от 05 Дек 2012 20:36, Лияда, 1 отзыв

Re[45]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

10 Ноя 2012 00:53

Я видела и с золотой конференции, и те, что по акции золотые с тенюшками и т/водой, последние мне даже больше понравились, к ним еще и коробочки красивые, хороший подарок!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[46]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

10 Ноя 2012 01:50

интересно, почему Грейс добавляют в подарки? еще где-то видела предполагаемую акцию с Грейс. Её ведь не снимают с производства?
Очень классная новая стартовая. Я бы только последний шаг сделала на выбор - мужскую или женскую воду. Когда был ПЭК, у меня все из последних сил ползли к 5 шагу. Коктейль тоже мотивация хорошая
Хотелось бы чтоб и у нас что-то такое появилось
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

10 Ноя 2012 03:06

Жаль только, что коктейль не шоколадный. :Грустный: Но все равно - ШИКАРНО. :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Еще не поняла, для лидеров 21% кроме увеличения ОП, ББ и ОС - еще какая-нибудь приятная мелочь будет? Ведь нас тоже всегда баловали. :Смущенный:
Акции безумно рада, а то грешным делом подумала, что в этом году уже не будет. :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

10 Ноя 2012 03:11

в это видимо и есть новая акция
Рекрут - осваивающийся

Re[49]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

10 Ноя 2012 07:34

Царевна-Лягушка писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
lady di-ori, классно Вы расписали)) Не только ж подарками жив консультант)))
Теперь мне жаль, что в Украине шаги не 100 бб))

Да и эксклюзивную вещь от королевского дизайнера получить в подарок не каждому дано!

Гы-гы :Голливудская улыбка: Дизайнер может и королевский, а вот исполнение будет как все - китайское
И получение - как чайники с кофеварками :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
и размер яиц - максимум колечко влезет

Ну если у Ваше колечко с брильянтом размером со смегчающее средство, зачем участвовать в акции? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

10 Ноя 2012 10:44

геннадий, а яичко металлическое и пластик,покрытый "позолотой"?

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

11 Ноя 2012 13:09

Kbkbz писал(а):

Ну если у Ваше колечко с брильянтом размером со смегчающее средство, зачем участвовать в акции? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Ну я и не собираюсь участвовать ради этих "яиц" - ну разве что кто из новичков на акцию с водичкой клюнет

Bestu9i писал(а):
Царевна-Лягушка, мы же работаем не ради подарков ;) Подарки - это дополнительный приятный бонус, побочный продукт нашей работы, так сказать :Румянец:

:Ржу нимагу: ну народ и дает - сейчас все задыхаются от счастья - какая прекрасная акция, а потом все же сами и будут плеваться на форуме - яйцо не такой, формы, размера, качества как обещали, и вообще обещали яйцо с вишневым средством а выдали с шоколадным, и камушки через 2 дня повыпадали, и крышечка от шкатулочки отвалилась (вспоминаем часы и сумки по прошлым акциям - ручки, ремешки,замки....колготки порвались в первый же день...), да и обещали сразу а выдали через пол-года. :Не в себе: А зачем потом форум засорять возмущениями, если не ради подарочков рабтаем???

Елена прекрасная писал(а):
Царевна-Лягушка, Вы их видели? Я видела на лидерской, симпатичные. С кристаллами.
Ну они ж не для куриного яйца)) а перепелиное как раз влезет, еще и место останется)) Это ж тонкие материи, тут главное не размер))

А мне вообще яйца не надо в шкатулочку складывать - вот если бы эти шкатулочки использовать под украшения - тогда есть смысл, а иметь для смягчающего средства шкатулочку?????? :Потрясенный:

геннадий писал(а):

нам в Стокгольме серебряное дали......суперское, при иск.свете очень сияет!!!!! Исполнение очень качественное...огрехов не заметил :Пардон:

Ага - у нас в Украине тоже чайники и кофеварки несколькими партиями приходили - и чем дальше, тем смешнее :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[52]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

11 Ноя 2012 13:14

Царевна-Лягушка писал(а):
А мне вообще яйца не надо в шкатулочку складывать - вот если бы эти шкатулочки использовать под украшения - тогда есть смысл, а иметь для смягчающего средства шкатулочку?????? :Потрясенный:
-это смешно(продолжаю мысль)

Re[53]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

11 Ноя 2012 15:20

Царевна-Лягушка, а я ни разу про подарки не ныла и не жаловалась... :Пардон: меня всё всегда устраивает, как раз наверное потому, что я работаю в Ори не ради подарков... Не стоит всех чесать под одну гребенку :Грустный: А то и обидеть можно ненароком... :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

11 Ноя 2012 15:56

Царевна-Лягушка, насчет перепелиного яйца - это было образно сказано)))
А каждый будет использовать, как захочет. Можно ж вообще ничего туда не ложить, а хранить как эксклюзивный подарок. Потом показывать друзьям или на презентациях - вот эта шкатулочка в форме яйца Фаберже с кристаллами Сваровски сделана дизайнером из шведской Королевской семьи специально для Орифлейм, так как королева Швеции поддерживает нашу компанию. По таким-то причинам. Так как отношение королевы за деньги не купишь, этим можно гордиться.
Просто милое сердцу украшение, которое нигде больше кроме как в Ори взять нельзя. От нашего отношения все зависит.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

11 Ноя 2012 19:06

А я больше рада, что новичкам рега без оплаты, при заказе на 1000р. в день реги, и за Ш1 и за Ш3 такие шикарные подарки!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

11 Ноя 2012 19:21

мне очень понравилась фраза,которую прочитал здесь на форуме:"мы приглашаем людей не для того,чтобы они подарки получали,а для того чтоб они изменили свою жизнь",так что кто жалуется на подарки угомонитесь
Старший Менеджер

Re[57]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

11 Ноя 2012 20:54

парара писал(а):
мне очень понравилась фраза,которую прочитал здесь на форуме:"мы приглашаем людей не для того,чтобы они подарки получали,а для того чтоб они изменили свою жизнь",так что кто жалуется на подарки угомонитесь

и какие у вас лично изменения :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[58]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

12 Ноя 2012 14:04

Народ, прекращайте уже обмусоливать качество и вид подарков, давайте по существу! Вроде все взрослые здесь и не первый год работающие!

Кто-нибудь может написать списком коды листовок и прочего раздаточного материала - объявления, календарики. Спасибо!
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[59]: Новогодняя коллекция с 19 ноября по 5 декабря 2012г. Россия

12 Ноя 2012 14:11

Юлия Калошина, на картинке с сайта стоит код 510512. При набивке в заказ пишет не для продажи. другой инфы пока не было.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм