независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чтото нужно менять - 3!

New
Повтор первого сообщения

Чтото нужно менять - 3!

09 Ноя 2012 20:59

Темка в которую я хотела написать, почему-то закрылась! Мне теперь пришлось начинать новую!

Что нужно менять. Я придумала такую идею - сделать для начала, что человек который проходит Шаг-1 -- Qрекрут. далее он же ШАГ-2 опять Q рекрут и так до ШАГ-6. Все лидеры перестанут бегать, и будут заниматься обучением своих новичков! :Улыбка: Может у кого-то еще какие-то идейки есть? Напишем их тут и письмо отправим коллективное
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #683523 от 18 Ноя 2012 10:59, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #681590 от 09 Ноя 2012 22:02, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #683551 от 18 Ноя 2012 14:39, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #683526 от 18 Ноя 2012 11:13, oazis, 3 отзыва
Сообщение #682129 от 12 Ноя 2012 13:06, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681634 от 09 Ноя 2012 23:00, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681561 от 09 Ноя 2012 21:30, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681554 от 09 Ноя 2012 21:20, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #684436 от 21 Ноя 2012 22:46, Дая, 2 отзыва
Сообщение #683554 от 18 Ноя 2012 15:00, rnatali, 2 отзыва

Re[120]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 11:42

Факел, я тоже ничего не строю, в смысле структуры, хотя предлагали и даже с наездами. На сегодняшний день личных 380 бб, летом было чуть меньше, к праздникам будет больше. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[121]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 11:43

rnatali писал(а):
. Им проще работать к примеру с ТОП15 ,

И куда быстро денутся ТОПы, если Директоров не станет?
Да и еще вопрос - если Орифлейм попрощается с Директорами и менеджерами, куда они пойдут? Кто-то в найм, а в основном...... правильно, в другие сетевые компании и возможно и к конкурентам сегодняшним :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 11:45

Факел, Этот процесс не будет быстр я думаю, хотя часть отсекут, сразу, но....Может быть и так. Я ведь не за то, чтобы так было, а просто рисую один из вариантов апокалипсиса..
Золотой Директор

Re[123]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 11:46

rnatali, Lady Di, Значит вы молодцы. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 11:53

Девчёнки,да классно,только поверьте...основная масса потребителей делает по 18-20б и то не всегда..Сколько "спящих" в структурах директоров? у каждого- трёхзначная цифра(не меньше).А сколько просыпаются даже в акциях по реактивации( когда директор точно всех прозвонил плюс смс плюс компания ему письмо прислала?) - и не сильно много. если честно...А сколько потребителей не имеет интернет и звонят по заказу директору.Представляете,они( такие люди)ещё есть..И создают в основном ТО директора, а не сам он как-то так складывается...Почему говорят-уровень дира ещё не тот. когда можно пассивно деньги получать? Всё верно-уедешь на пол-года-структура угаснет...
И вообще-мы так всё печально....На самом деле-есть и позитные моменты...впервые руководство заявило,что они видят,что директора получают мало!..( уже это-прорыв ) и делают сейчас всё,что бы директора получали больше и нас ждут изменения в лучшую сторону.Так что-будем жить!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 12:05

Эленчик писал(а):
основная масса потребителей делает заказы, когда Я им расскажу, какие классные продукты(на занятиях или лично), особенно о новинках

Я тоже считаю, что начиная с 3% делаем большие в сумме обороты для компании,т.к.
1. см. цитату
2.многие мои клиенты не любят ходить в магазины в принципе. И ни за что не будут заказывать по интернет- магазину, чтоб за этим куда-то тащиться.
3.Я часто помню лучше клиентов, что они этим пользуются и либо спрашивали и я напомню
,либо акцентрирую внимание на достойной скидке.
4.Часто для акционного продукта или ОС берешь в запас, то что может пригодиться- а это дополнительный ТО для компании.
5.Если я уйду из ОРИ, есть совсем минимальное кол-во товара, которому я ПОКА не знаю замены, исходя из соотношения цена-качество.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 12:21

Факел писал(а):
И куда быстро денутся ТОПы, если Директоров не станет?
Да и еще вопрос - если Орифлейм попрощается с Директорами и менеджерами, куда они пойдут? Кто-то в найм, а в основном...... правильно, в другие сетевые компании и возможно и к конкурентам сегодняшним

да ещё и многотысячные структуры уведут)))
ну вы тут совсем уже размечтались..уберут..)) 45 лет строили и уберут..гы...
rnatali, потребителей будет в разы меньше..посмотрите статистику компаний по оп.. кто впереди планеты всей в россии и снг? проктер энд гэмбл.. с ним трудно будет тягаться без того, на ком бизнес держится..на организаторах этого бизнеса.. я буду не заинтересована-уйду и уведу своих. я думаю сумею убедить..что там куда я ухожу-будет лучше..так как сумела же я убедить их сейчас о том..что там где я там и выгодно.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[127]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 12:30

Nena, где-то я недавно читала на форуме, как все отзывались о тех людях, которые ушли и ругают компанию (которая столько лет им платила. столько всему научила, вывела в люди, уму-разуму научила и т.д. и т.п. :Пардон: ) :Смущенный: не хочется искать и приводить здесь цитаты на эту тему, но там много диров отписались,что они думают по этому поводу.
Это из разряда,- никто не знает, как он поступит при сложившихся определённым образом обстоятельствах.. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[128]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 12:33

Nena писал(а):
я буду не заинтересована-уйду и уведу своих. я думаю сумею убедить..что там куда я ухожу-будет лучше..так как сумела же я убедить их сейчас о том..что там где я там и выгодно.

И они это понимают ! И не будут рубить сук на котором сидят . Наши лучше хату спалят , чем соседу отдадут !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[129]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 12:45

Императрица, когда-то все думали так, когда неуки и геологи :Пардон: в правительстве рубили производство налогами, тот самый сук на котором все сидели. :Пардон:
Золотой Директор

Re[130]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 12:51

Магнус как-то говорил, что когда компании трудно Вы можете посмотреть, что будет дальше, а можете подставить плечо. Теперь директорам трудно и, надеюсь, компания подставит плечо, а не просто будет смотреть, что будет дальше.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[131]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 13:01

Dmitry,
Усердная работа и по-меньше пустых разговоров - это 300%!
Но, работать ведь лучше по-умному, сам ведь все не потянешь?
Зачем, например, отказываться от серьезной рекламы Ори везде, с фокусом на престижность и качество, на приобретение ТОЛЬКО у компании напрямую? Поголовная торговля на рынках делает Ори статус низкокачественных рыночных товаров... антирекламу! :Возмущенный:
Может стоит поменять активность по рекламе? И больше "популяризировать" продукт? Ведь очень много рекламы у конкурентов развелось? Не стоит ли реагировать?
А есть вообще информация у кого-то, что серьезного сделано с помощью "консультантов" всех уровней за эти годы? Или все улучшения исходили от "маркетинга" компании?
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[132]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 13:03

Последнее время стало модно на форуме "колотить понты" , гнать негатив и запугивать . Самое главное , что те, кто это делают сами активно работают и развивают свой бизнес . Вот это точно надо менять ! И не реагируйте на эти провокации , они же только этого и ждут и с огромным удовольствием зарегистрируют вас в очередную интернет пирамиду .
Если вы потребитель , то что вы вообще делаете в этой теме ? Что вам менять надо? Новинок много , каталог шикарный , продукция на складе есть ! Всё просто супер!
Понимаю директоров и считаю, что директор в Орифлейм должен получать достойный доход !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[133]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 13:06

каратель, вы ещё сомневаетесь, что не маркетинг план компании :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: извините не удержалась.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Императрица писал(а):

Если вы потребитель , то что вы вообще делаете в этой теме ? Что вам менять надо? Новинок много , каталог шикарный , продукция на складе есть ! Всё просто супер!
Понимаю директоров и считаю, что директор в Орифлейм должен получать достойный доход !

Извините. но забыла у вас спросить, что мне и когда делать :Пардон: (каков привет, таков ответ)
Конечно понимаете директоров, вы ведь одна из них. :Улыбка:
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (12 Ноя 2012 13:56, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за переход на личности
Золотой Директор

Re[134]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 13:30

Janna Kopen писал(а):
.впервые руководство заявило,что они видят,что директора получают мало!

Я что-то пропустила? Это когда и где оно (руководство) это заявляло :Потрясенный:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Дая писал(а):
надеюсь, компания подставит плечо, а не просто будет смотреть, что будет дальше.

Ага, примерно так же, как подставила в Украине при изменениях в налоговом кодексе - просто переложила свой налог в 23% с себя на Директоров :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (и увидела, что стало дальше, а именно минус 3500 Директоров за год)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм