независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чтото нужно менять - 3!

New
Повтор первого сообщения

Чтото нужно менять - 3!

09 Ноя 2012 20:59

Темка в которую я хотела написать, почему-то закрылась! Мне теперь пришлось начинать новую!

Что нужно менять. Я придумала такую идею - сделать для начала, что человек который проходит Шаг-1 -- Qрекрут. далее он же ШАГ-2 опять Q рекрут и так до ШАГ-6. Все лидеры перестанут бегать, и будут заниматься обучением своих новичков! :Улыбка: Может у кого-то еще какие-то идейки есть? Напишем их тут и письмо отправим коллективное
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #683523 от 18 Ноя 2012 10:59, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #681590 от 09 Ноя 2012 22:02, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #683551 от 18 Ноя 2012 14:39, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #683526 от 18 Ноя 2012 11:13, oazis, 3 отзыва
Сообщение #682129 от 12 Ноя 2012 13:06, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681634 от 09 Ноя 2012 23:00, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681561 от 09 Ноя 2012 21:30, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681554 от 09 Ноя 2012 21:20, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #684436 от 21 Ноя 2012 22:46, Дая, 2 отзыва
Сообщение #683554 от 18 Ноя 2012 15:00, rnatali, 2 отзыва

Re[135]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 13:39

Все тенденции идут к тому..что Вас ждут улучшения,тот же Закон,что вся реклама в У.е теперь запрещена........А то ведь как было Бонус ЛК 100 уе а по курсу 6..хотя в реале был 8.........и так долгие годы.. только премии по курсы выплачивались,..Теперь всё будет в Гривнах и фиксировано..Вы же увидели по Программам там всё чётко прописано..И с размерами вознаграждений тоже самое будет ,динамика роста.Директорское звено нуждается в увеличении выплат...и после некоторой переформатизации это приятно всех удивит в ближайшее время.Сейчас максимально надо увеличивать количество новичков и обороты и как можно больше людей приглашать на Мероприятия компании...Кто это будет делать,окажется в большом выигрыше.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (12 Ноя 2012 13:42), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[136]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 13:41

Императрица писал(а):
Последнее время стало модно на форуме "колотить понты" , гнать негатив и запугивать . Самое главное , что те, кто это делают сами активно работают и развивают свой бизнес . Вот это точно надо менять ! И не реагируйте на эти провокации , они же только этого и ждут и с огромным удовольствием зарегистрируют вас в очередную интернет пирамиду .
Если вы потребитель , то что вы вообще делаете в этой теме ? Что вам менять надо? Новинок много , каталог шикарный , продукция на складе есть ! Всё просто супер!
Понимаю директоров и считаю, что директор в Орифлейм должен получать достойный доход !

Я тоже против понтов и негатива! Давайте на ВСЕ провокации отвечать именно позитивом! А, если еще и не по теме, то коллективом сообщать модераторам, а то я один, видимо, сообщил и желтую получил!!! За инициативу :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Давайте это изменим!
А насчет потребителей и директоров... так это же для всех тема! Или как? Вон, даже "великие МММ-щики" присоединялись :Голливудская улыбка: и никто их посты не забанил :Не одобряю:
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (12 Ноя 2012 13:57, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за обсуждение действий модераторов
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[137]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 13:51

rnatali писал(а):
Nena, где-то я недавно читала на форуме, как все отзывались о тех людях, которые ушли и ругают компанию (которая столько лет им платила. столько всему научила, вывела в люди, уму-разуму научила и т.д. и т.п. :Пардон: ) :Смущенный: не хочется искать и приводить здесь цитаты на эту тему, но там много диров отписались,что они думают по этому поводу.
Это из разряда,- никто не знает, как он поступит при сложившихся определённым образом обстоятельствах.. :Подмигивающий:

Вы имеете ввиду конкретно тех, кто ушел и ругает или просто ушел?
Если вас сократили на работе, вы будете продолжать туда ходить и работать не за деньги, а за преданность и идею?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

каратель писал(а):

Я тоже против понтов и негатива! Давайте на ВСЕ провокации отвечать именно позитивом! А, если еще и не по теме, то коллективом сообщать модераторам,

Хорошая идея. Я так понимаю, что если я напишу что-то "негативное", то по коллективной жалобе модераторам мне карточку влепят :Не в себе: А где же демократия и свобода слова? :Не в себе: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[138]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 13:58

Факел писал(а):
Хорошая идея. Я так понимаю, что если я напишу что-то "негативное", то по коллективной жалобе модераторам мне карточку влепят :Не в себе: А где же демократия и свобода слова?

Факел, если ваше сообщение будет нарушать правила форума, то влепят.
Возвращаемся дружно к теме.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 15:27

Я за Демократию двумя руками,но не с нашим менталитетом.....Класно было было если в Ори ввели что то типа как Модераторы на форуме........Ну небо и земля получается..Здесь есть правила и их Модеры бдят..В Ори же казалось и правила есть , Но все что хотят ,то творят......Казалось ..не выходи на встречку не пересекай двойную сплошную.не едь на красный ( это образно)..Соблюдай правила и никто не тронет..........а у нас как...ладно если стаканяку накатил,тут понятно..........так ведь натрезвую Пургу несут.....Моё мнение народу денег добавить и под контроль взять..что АСМов..что Консов всех ступеней ...И Динамика роста появиться...потому что Вера будет...и люди будут знать..Сделаю то то..получу столько то . а то все что то сидят выжидают в последнее время............и Правило прописать.......что Условия менять нее кажд месяц..а хотябы раз в год........А то как то скользко звучит ..НА УСМОТРЕНИЕ КОМПАНИИ............как то получается ванька встанька...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[140]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 17:41

Факел писал(а):
rnatali писал(а):
. Им проще работать к примеру с ТОП15 ,

И куда быстро денутся ТОПы, если Директоров не станет?
Да и еще вопрос - если Орифлейм попрощается с Директорами и менеджерами, куда они пойдут? Кто-то в найм, а в основном...... правильно, в другие сетевые компании и возможно и к конкурентам сегодняшним :Пардон:

Скорее всего, ситуация вряд ли возможна ( с отказом от сетевого метода), т.к. отказ означил бы УДАР по индустрии в целом. Орифлэйм-один из лидеров МЛМ. Глядя на то, как компания "кинула" своих, никто больше не поверит в МЛМ!
Есть Ассициация прямых продаж, есть обязательства...ИМХО.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[141]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 17:49

Я думаю, что тогда бы не закрывали магазин тц /Белая дача.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[142]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 17:57

Secret, но ведь он (магазин - концептуальный центр) откроется на Спортивной.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[143]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 17:57

Secret, а что там за магазин? и почему его закрыли?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[144]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 18:03

Secret писал(а):
Я думаю, что тогда бы не закрывали магазин тц /Белая дача.

Я слышала, что концептуальный центр перенесут на Спортивную.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
Secret, а что там за магазин? и почему его закрыли?

Стало не выгодно его содержать. Место расположение не очень удачное. Туда можно подъехать только на машине. Рядом метро нет.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 20:06

Евгения Киянова писал(а):
Есть Ассициация прямых продаж
3 октября у Европейской Ассоциации Прямых продаж новый председатель и генеральный директор - Магнус Бреннстром!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[146]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 20:27

Дая писал(а):
3 октября у Европейской Ассоциации Прямых продаж новый председатель и генеральный директор - Магнус Бреннстром!

у Ассоциации,практически,каждый год меняется Председатель. В Украине уже все Генеральные Директора компаний сетевых и прямых продаж были на этом посту

Re[147]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 20:32

Магнус значит самый крутой - его на 2 года поставили http://www.seldia.eu/
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[148]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 21:40

rnatali писал(а):
но там много диров отписались,что они думают по этому поводу.

Это случайные люди. Они испытаний не выдержали. Значит у них другой путь в этой жизни, они свою функцию выполнили по отношению к орифлэйм. Спад всегда сменяется ростом, если ты готов двигаться дальше. Про циклы Кондратьева я уже писала. Я не случайная. за остальных не говорю. Пока мне выгодно, я не уйду. это МНЕ надо!

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

по поводу, что директорам мало платят совет для тех, кто уже директор и сидит там прочно:
1. берете близкого родственника (маму, папу, сестру,брата, мужа)
2. Договариваетесь с ним, чтобы он дал согласие на открытие ИП и оформил на вас доверенность (единственное условие), если он сам не рассматривает ори как доход.
3. строите под него структуру (ведь вы уже стали одиножды директором) можете стать дважды, трижды))
4. после достижения уровня 21% открываете ИП на этого родственника и оформляете генеральную доверенность.
5. получаете 2-3-4 вознаграждения + премии ...
если ваши родственники вдруг захотят сами работать со структурами=-ещё лучше..
у меня я+муж+сестра=хорошие деньги! И кто из вас скажет, что вы это не можете сделать?? если вы уже однажды это сделали?? стали директором.. просто пахать конечно придется)) но легких денег не бывает и как вариант увеличения дохода это прокатит!
у меня все структуры под родственников построены.
муж, сестра, брат.. вот только брат вдруг передумал ИП открывать, пришлось на 7000 бб терминировать его.. и так жаль)) вот тут то действительно все от вас бы зависело... у меня третья группа точно бы была.... так как я на себя могу 100% надеяться)) я реально это сделала.. с глубиной работаете как с первым своим уровнем-менеджеры там есть и растут! Классно, если дорастут до директоров и своих директоров наростят) Но тут уже не только от вас все зависит..хотя и от вас тоже
И хорош жаловаться..пора за работу, через неделю льготка!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[149]: Чтото нужно менять - 3!

12 Ноя 2012 22:27

Факел, на директорской в Днепре 19 октября Никлас Палмквист на целый зал в 300 человек сказал,что директора будут скоро получать больше,вот только когда оно "скоро" наступит-не уточнял)..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

10/22 ««19101122»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм