независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чтото нужно менять - 3!

New
Повтор первого сообщения

Чтото нужно менять - 3!

09 Ноя 2012 20:59

Темка в которую я хотела написать, почему-то закрылась! Мне теперь пришлось начинать новую!

Что нужно менять. Я придумала такую идею - сделать для начала, что человек который проходит Шаг-1 -- Qрекрут. далее он же ШАГ-2 опять Q рекрут и так до ШАГ-6. Все лидеры перестанут бегать, и будут заниматься обучением своих новичков! :Улыбка: Может у кого-то еще какие-то идейки есть? Напишем их тут и письмо отправим коллективное
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #683523 от 18 Ноя 2012 10:59, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #681590 от 09 Ноя 2012 22:02, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #683551 от 18 Ноя 2012 14:39, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #683526 от 18 Ноя 2012 11:13, oazis, 3 отзыва
Сообщение #682129 от 12 Ноя 2012 13:06, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681634 от 09 Ноя 2012 23:00, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681561 от 09 Ноя 2012 21:30, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681554 от 09 Ноя 2012 21:20, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #684436 от 21 Ноя 2012 22:46, Дая, 2 отзыва
Сообщение #683554 от 18 Ноя 2012 15:00, rnatali, 2 отзыва

Re[165]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 15:35

Весь мир ишачит..или рискует постоянно..а Ори реально даёт возможность жить в состоянни вечного шоколадного отпуска...и в чём тут Нытьё или Радость что кто не пришёл в Ори я не понимаю))...Ну было у меня 3..сейчас 2 в месяц...да..плачусь..хочу своё вернуть...так я же ни на какую работу не хожу.........Чё хочу.то и ворочю))..И все так могут..немного попотейте и живите в кайф...всю оставшуюсю жизнь

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[166]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 16:07

Бобосик писал(а):
В Сапфире шоколад полный..это 100%..только мои Диры не могу барьер перепрыгнуть чтобы ко мне подтянуться ....и надолго ли их хватить..?? Поэтому Директорскому звену надо менять выплаты.....Кто перепрыгнет золотой барьер..то Состояния Вечного отпуска гарантировано....если Сила воли и Желание позволит..то мой совет делайте всё для этого...Но без изменений от компании тяжеловато на сегодня .Поэтому будем надеяться на их поддержку.

Эх, ваши слова да шведам бы в уши!
Да золотом на мраморе написать крупным шрифтом и повесить над входом в СЦ, в кабинетах всех чиновников от Орифлэйм и в туалетах сотрудников, в каждом!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 16:24

Может кто то уже такую идею и подавал - уж простите, много перечитывать, а написать уж больно охота. Мое предложение:
Ни для кого не секрет, что сейчас Обьем продаж компании развивается именно экстенсивным путем, за счет нового количества консов. Политика компании ведется в именно в завлечении новых людей, но это имеет сильный побочный эффект - хомячество (смею предположить, что через некоторее время количество консультантов в Украине превысит количество граждан). Львиная доля Оп держится на консультантах - потребителях, и именно постоянство в людях должна учесть компания (реактивация - слабовато). В ори также дороговата регистрация вне акций (29 грн, что еще один толчек к хомячеству). Что я предлагаю - подарки не только для НОВЫХ консов, а для всех! Естественно за определенный оп или бал, зачем плодить хомяков? Ведь все знают, что очень большое количество людей в ори - перерегистрируются ради подарка.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 16:44

Olala писал(а):
Может кто то уже такую идею и подавал - уж простите, много перечитывать, а написать уж больно охота. Мое предложение:
Ни для кого не секрет, что сейчас Обьем продаж компании развивается именно экстенсивным путем, за счет нового количества консов. Политика компании ведется в именно в завлечении новых людей, но это имеет сильный побочный эффект - хомячество (смею предположить, что через некоторее время количество консультантов в Украине превысит количество граждан). Львиная доля Оп держится на консультантах - потребителях, и именно постоянство в людях должна учесть компания (реактивация - слабовато). В ори также дороговата регистрация вне акций (29 грн, что еще один толчек к хомячеству). Что я предлагаю - подарки не только для НОВЫХ консов, а для всех! Естественно за определенный оп или бал, зачем плодить хомяков? Ведь все знают, что очень большое количество людей в ори - перерегистрируются ради подарка.

Вот и приходиться ИНОГДА хомяководить :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: чтоб забрать своё заработанное (ай-фоны, ай-педы , ноуты , сервизы получили в августе наконец :Улыбка: ) повторюсь заработанное. Дайте без хомячества !!!
Менеджер

Re[169]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 16:51

Более того. также, почемуне придумать бонусную програму - "стаж в ори". Т е чем дольше человек в орифлейм - тем больше ему преимуществ. Было бы интересно
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[170]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 17:03

Olala писал(а):
Более того. также, почемуне придумать бонусную програму - "стаж в ори". Т е чем дольше человек в орифлейм - тем больше ему преимуществ. Было бы интересно

И предыдущий и этот пост поддерживаю! Мне кажется очень логичным, лучше поддерживать постоянных консультантов-пользователей (кто не растет), согласно стажу (можно и к валовому объему привязать), чем постоянно объявлять бесплатную регистрацию! Те, кого я ищу на дисконт, и так придут, и за 30грн. Без обязательных заказов, зато надолго и с интересом.
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[171]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 17:26

каратель писал(а):
Olala писал(а):

И предыдущий и этот пост поддерживаю! Мне кажется очень логичным, лучше поддерживать постоянных консультантов-пользователей (кто не растет), согласно стажу (можно и к валовому объему привязать), чем постоянно объявлять бесплатную регистрацию! Те, кого я ищу на дисконт, и так придут, и за 30грн. Без обязательных заказов, зато надолго и с интересом.

Вот в таком случае вообще лучше бы подарки за стаж дарили. Сделать регистрацию бесплатной, а за заказы в каждом каталоге на 50 ББ в течение года дарить что-то путное на Новый год, ДР и мужской/женский праздники :Улыбка:)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 17:32

Gornostay писал(а):
каратель писал(а):
Olala писал(а):

Вот в таком случае вообще лучше бы подарки за стаж дарили. Сделать регистрацию бесплатной, а за заказы в каждом каталоге на 50 ББ в течение года дарить что-то путное на Новый год, ДР и мужской/женский праздники :Улыбка:)))

Даже не бесплатной, пусть - 5 грн. А то многие, кто хотят зарегестрироваться в компании - ждут льготок
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[173]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 17:47

Gornostay,
да способов премирования - миллион можно найти. Можно даже через директора "поддерживать", главное, чтобы это было ОТ КОМПАНИИ (ИМХО). А бесплатную регистрацию, думаю, нельзя! А то будет проходной двор! Дешевые люди будут приходить! :Пардон: С потребностью: только скидка/шара и только сейчас!
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[174]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 17:51

Вообще я предлагаю тему закрыть. Менять нужно прежде всего - МОЗГ!
Свой..
а это вам в догонку
http://www.youtube.com/watch?v=Al54_iy_O_A

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[175]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 18:48

Nena писал(а):
Вообще я предлагаю тему закрыть. Менять нужно прежде всего - МОЗГ!
Свой..
а это вам в догонку
http://www.youtube.com/watch?v=Al54_iy_O_A

А кто это ? Как правильно говорит эта "тётенька" !!! Бизнесс всегда с большой буквы ! Пройдя традиционный понимаешь о чём Она говорит ! :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Менеджер

Re[176]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 22:02

Валери писал(а):
А кто это ? Как правильно говорит эта "тётенька" !!! Бизнесс всегда с большой буквы ! Пройдя традиционный понимаешь о чём Она говорит !

это бизнес-тренер Екатерина Салье-очень классный тренер!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[177]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 22:13

каратель писал(а):
Gornostay,
да способов премирования - миллион можно найти. Можно даже через директора "поддерживать", главное, чтобы это было ОТ КОМПАНИИ (ИМХО). А бесплатную регистрацию, думаю, нельзя! А то будет проходной двор! Дешевые люди будут приходить! :Пардон: С потребностью: только скидка/шара и только сейчас!

А почему в будущем времени? :Улыбка:))) разве сейчас это не проходной двор и люди приходят "дорогие"? :Улыбка:)) И дело не в стоимости регистрации, а в давно подпорченном имидже компании. Я скажу шепотом одну крамольную вещь: компании менять нужно НАЗВАНИЕ :Улыбка:)). По крайней мере - в России. Это вряд ли выполнимо, но это самое кардинальное, что можно сделать для того, чтобы привлечь сюда "приличных" людей. Потому как легче изменить название, чем "поменять мозги" такому количеству людей :Голливудская улыбка:.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[178]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 22:18

Nena писал(а):
Валери писал(а):
А кто это ? Как правильно говорит эта "тётенька" !!! Бизнесс всегда с большой буквы ! Пройдя традиционный понимаешь о чём Она говорит !

это бизнес-тренер Екатерина Салье-очень классный тренер!

На Волкову смахивает, по голосу )))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[179]: Чтото нужно менять - 3!

13 Ноя 2012 22:24

Анатолий Призенко писал(а):
На Волкову смахивает, по голосу )))

Такая деловая.....Уверенная ..И люди ей поверят...Правду говорит

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм