независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чтото нужно менять - 3!

New
Повтор первого сообщения

Чтото нужно менять - 3!

09 Ноя 2012 20:59

Темка в которую я хотела написать, почему-то закрылась! Мне теперь пришлось начинать новую!

Что нужно менять. Я придумала такую идею - сделать для начала, что человек который проходит Шаг-1 -- Qрекрут. далее он же ШАГ-2 опять Q рекрут и так до ШАГ-6. Все лидеры перестанут бегать, и будут заниматься обучением своих новичков! :Улыбка: Может у кого-то еще какие-то идейки есть? Напишем их тут и письмо отправим коллективное
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #683523 от 18 Ноя 2012 10:59, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #681590 от 09 Ноя 2012 22:02, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #683551 от 18 Ноя 2012 14:39, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #683526 от 18 Ноя 2012 11:13, oazis, 3 отзыва
Сообщение #682129 от 12 Ноя 2012 13:06, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681634 от 09 Ноя 2012 23:00, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681561 от 09 Ноя 2012 21:30, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681554 от 09 Ноя 2012 21:20, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #684436 от 21 Ноя 2012 22:46, Дая, 2 отзыва
Сообщение #683554 от 18 Ноя 2012 15:00, rnatali, 2 отзыва

Re[30]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 11:09

Анатолий Призенко писал(а):
Использую любую провокацию )))) Благодарю за вопрос! Порадую конечно... только не про МММ видео на одну минуту... http://www.youtube.com/watch?v=8h0oKV414oY

Грамотно излагает, таких грамотных сейчас масса. Улыбнули всплывающие призывы при просмотре " Только система МММ спасет мир от жуликов-банкиров и прочей дряни" с сылкой на сотника данной дряни , так что Анатолий, хватит уже завуалировано пиарить "спасителя мира". :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 12:15

Secret писал(а):
аксинья, Чем выше статус человека в компании, тем больше к нему прислушиваются.

Чем выше статус человека в компании, наступает амнезия и тем меньше он прислушивается к тем кто ниже :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[32]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 12:21

oazis писал(а):
Secret писал(а):
аксинья, Чем выше статус человека в компании, тем больше к нему прислушиваются.

Чем выше статус человека в компании, наступает амнезия и тем меньше он прислушивается к тем кто ниже :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
А с чего ты взял,что кто то вообще будет прислушиваться к нижним,у них своих детей полно :Подмигивающий:.......или были такие случаи уже ? :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[33]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 13:46

Давнишнее предложение. За купленные книги, билеты на семинар, и другие бизнес инструменты начислять ОП и ББ.
Открыть тренинговый центр Орифлэйм в котором сертефицированными бизнестренерами будут успешные лидеры Орифлэйм. Продавать тренинги за приемлемые цены с начислением ББ. 50% от вырученных средств выплачивать тренеру. В зависимости от темпов развития лидера оплата его тренерских услуг может как снижаться так и увеличиваться. Что мы получим?
1) Согласованную с компанией и лидерами программу обучения, которая будет едина во всех регионах, и мы действительно сможем говорить об Единном Информационном пространстве.
2) Лидеры получат дополнительный источник дохода, от продажи тренингов.
3) Дополнительную мотивацию лидеров приводить людей на мероприятия, а консультанты будут приходить на занятия получая ББ
4) Еще один источник дохода
5) Стремление консультантов дать результат и стать тренером

Лидеры создавшие авторсике и интересные бизнес инструменты, методики предложить авторский гонорар, и через компанию продвигать их. К примеру это могут быть книги, диски, игры, варианты листовок...
Коллективный разум, поддерживаемый ресурсами компании выведет компанию на новый уровень развития компании.

Создание Социальной Сети Орифлэйм, кассу взаимопомощи, строительство Орифлэйм городков. Квартирная программа для директоров, выдача беспроцентных займов на жилье. Задача - Сформировать новый тип сообщества объединенный по горизонтальному принципу, где мы все одна семья. Вот это людей притянет к нам. А подарки, часики это все уже исчерпало себя. Это уже не ново и не интересно. Конечно компании придется раскошелиться на это, но другого пути развития нет. А пока этого нет будут растаскивать консультантов по различным проектам.

Ребята, здравствуйте! В первую очередь хочу всех поприветствовать. Мы замечательно отдохнули 3 месяца в Сибири, были в гостях на офисе у Геннадия. ЗДОРОВО.

По теме что хочу сказать - ну первое наверное - это мозги. Пока мы тут что то обсуждаем - другие растут. И те предложения - они просто - УТОПИЯ. Такое чувство, что вы не знакомы с работами гуру МЛМ 2.0. Все уже делается и вырастает. я С 17 сентября по 12 октября был на марафоне - "МЛМ на миллион" - там были те, кто уже в МЛМ заработал через интернет заработали более 1 000 000 рублей. Легендарные личности и тренеры. Опыт ошеломительный - мы с сентября подняли 2 группы на 15 и выходим к 17 каталогу на открытую квалификацию ЗД. И первый вопрос , который надо решить - это вопрос мышления. И самое прикольное, что это всё - БЕСПЛАТНО.

Вот рассылка лидера, 23 года, Киев, другая компания 25 000 чел за 3 года - косметика, который бесплатно делится технологиями быстрого роста - получил сегодня:

Приветствую Вас!

Дорогой Друг, пишу Вам из города Santa Clara (USA),
я сбился со счета какой город за последние 15 дней,
я думаю 6 или 7, который я посещаю :Улыбка:

Сейчас у нас идет 3,5 дневный тренинг, организованный
одним из моих учителей и за первые 4 часа этого события
я получил настолько много осознаний, ценной в весь ивент!

Имея перерыв в полтора часа пишу Вам это письмо и хочу
поделиться одним очень ценным видео с Вами.

Это запись одного из моих вебинаров, который я провел для
узкой группы людей (300-400 чел) и больше его никто не видел

Я решил открыть Вам доступ к этому видео! Оно дало большую
ценность всем участникам вебинара и я верю в то, что даст и Вам!

Смотрите прямо сейчас "5 техник создания большого бизнеса быстро"

П.С. Посмотрев это видео, примените мои рекомендации и Вы
увидите, насколько сильно Вы можете ускорить процесс своего
развития и создания Вашего бизнеса!

Создавайте Вашу выдающуюся жизнь и вписывайте свое
имя в историю, только Вы это можете сделать!

Я мозги меняю, а Вы????
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[34]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 16:22

Kazakov3003 Вы меня простите, но у Вас всегда всё так радужно! Как в сказке: скоро сказка сказывается...... НО! Вы ни когда не говорите что: да не скоро дело делается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 16:39

oazis, Так он сам запутался уже :Не в себе: в статусе написано Золотой Дир.......а в посте пишет что в 17 каталоге открывает ЗД........видно на 7 ноября хорошо погудели ребята :Улыбка:..и Получилось типа Привет с большого Бодуна :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[36]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 17:40

Бобосик я совершенно забыл, что Kazakov3003 совершенно в другой компании работает! :Смущенный: Просто название одинаковое. Мой косяк, признаю. В одной из тем мы с ним уже это обсуждали. У них там легче, директору вместо 200 бб., всего то нужно делать 150 бб. и самое что приятное у них там продавать не надо :Потрясенный: И так же они к себе зовут не на деньги (!) а на стиль жизни! :Не в себе: Деньги там ни кого не интересуют. :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 18:36

Я тоже хочу стиль жизни без денег :Голливудская улыбка: .Для чего тогда 150 бб :Не в себе: или все же 200?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[38]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 18:45

luna писал(а):
Использую любую провокацию )))) Благодарю за вопрос! Порадую конечно... только не про МММ видео на одну минуту... http://www.youtube.com/watch?v=8h0oKV414oY

Грамотно излагает, таких грамотных сейчас масса. Улыбнули всплывающие призывы при просмотре " Только система МММ спасет мир от жуликов-банкиров и прочей дряни" с сылкой на сотника данной дряни , так что Анатолий, хватит уже завуалировано пиарить "спасителя мира". :Пардон:

Человек который выступает на видео не является МММ-щиком. А на ссылку если честно, не обратил внимание. А дрянью называть то, в чем вы не разбираетесь разве правильно? И вообще давайте говорить конструктивно по теме и по существу, а то и эту тему закроют.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[39]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 19:24

Вот это самое правильное решение на сегодня

Последний раз редактировалось: Бобосик (10 Ноя 2012 19:34), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[40]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 19:29

1.не нужно переходить на личности.
2.никаких более упоминаний об МММ и других компаниях.
3.общение только по теме.
За все следующие сообщения нарушающие правила форума, а особенно эти три пункта, буду давать бан.

Если нечего сказать по теме, лучше промолчите. ИМХО.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 20:05

Нужно добавить хотябы компрессию. В прошлом каталоге из-за ее отсуствия потери денег по моей группе составили 180$ (14%). Это деньги, которые мы вместе с командой заработали, но они остались в компании. Получается в течении года (180$ х 17 каталогов) компания недоплачивает на мою команду более 3000$.
Получается, если ты Золотой директор с нормальной персоналкой, ты приносишь компании дополнительной прибыли на 9000$ в год только лишь из-за отсуствия компрессии.
На эти деньги для Золотых можно очень легко запустить, например, автомобильную программу!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[42]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 22:07

Дая писал(а):
Нужно добавить хотябы компрессию. В прошлом каталоге из-за ее отсуствия потери денег по моей группе составили 180$ (14%). Это деньги, которые мы вместе с командой заработали, но они остались в компании. Получается в течении года (180$ х 17 каталогов) компания недоплачивает на мою команду более 3000$.
Получается, если ты Золотой директор с нормальной персоналкой, ты приносишь компании дополнительной прибыли на 9000$ в год только лишь из-за отсуствия компрессии.
На эти деньги для Золотых можно очень легко запустить, например, автомобильную программу!

Компрессия - это что? :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 22:47

Компрессия в МЛМ - бизнесе, это удаление неактивного человека и поднятие структур к спонсору. Или если консультант неактивен его ОС переходит вышестоящему лидеру.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[44]: Чтото нужно менять - 3!

10 Ноя 2012 22:47

Эленчик писал(а):
Дая писал(а):

Компрессия - это что? :Не в себе:
к примеру...у вас есть 9%, а он не сделал 150 бб или 1Q // а деньги ему начислили, а вы к примеру с его группой работаете...вот денежки в компанию и уходят...это миллионы долларов не побоюсь заметить!!

предлагаю, если у человека нет 150бб или 1Q ... не считать человека уровнем и не присваивать ему % (т.е. как будто человека нет вообще)

п.с. вы говорите компания о нас думает....так почему же она компрессию до сих пор не введет? обворовывает нас.... но есть некоторые, надо читать план успеха скажут!

Добавлено спустя 42 секунды:

Компрессия в МЛМ - бизнесе, это удаление неактивного человека и поднятие структур к спонсору. Или если консультант неактивен его ОС переходит вышестоящему лидеру.
вообщем зная много маркетинг планов, только у Ори этого нет

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм