независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чтото нужно менять - 3!

New
Повтор первого сообщения

Чтото нужно менять - 3!

09 Ноя 2012 20:59

Темка в которую я хотела написать, почему-то закрылась! Мне теперь пришлось начинать новую!

Что нужно менять. Я придумала такую идею - сделать для начала, что человек который проходит Шаг-1 -- Qрекрут. далее он же ШАГ-2 опять Q рекрут и так до ШАГ-6. Все лидеры перестанут бегать, и будут заниматься обучением своих новичков! :Улыбка: Может у кого-то еще какие-то идейки есть? Напишем их тут и письмо отправим коллективное
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #683523 от 18 Ноя 2012 10:59, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #681590 от 09 Ноя 2012 22:02, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #683551 от 18 Ноя 2012 14:39, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #683526 от 18 Ноя 2012 11:13, oazis, 3 отзыва
Сообщение #682129 от 12 Ноя 2012 13:06, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681634 от 09 Ноя 2012 23:00, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681561 от 09 Ноя 2012 21:30, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681554 от 09 Ноя 2012 21:20, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #684436 от 21 Ноя 2012 22:46, Дая, 2 отзыва
Сообщение #683554 от 18 Ноя 2012 15:00, rnatali, 2 отзыва

Re[300]: Чтото нужно менять - 3!

17 Ноя 2012 17:57

Татьянkа, это конечно хорошо,что открывается..Поздравляю..только коим образом тебе менять чего то.? :Потрясенный: .тебе надо в Тему другую какую нибудь..или свою замутить,делится фишечками всякими,а мы читать будем,учиться там,перенимать ..типа такого :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Dmitry, Золото это чудненько..это значит и винца можно будет в Париже попить вместе :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Вовчик, я вот тоже читаю ..на Форуме у всех Рост и Прун....а открываю ВИП сайт.....а там прунишка :Ржу нимагу: ..и ростишка... :Подмигивающий:..а ведь было время и в каталог зажигали по 2-3 ступени прироста..

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[301]: Чтото нужно менять - 3!

17 Ноя 2012 19:09

Бобосик, нельзя мне на Золото теперь целиться :Пардон:
Я тут (от неее..чего делать :Пардон: ) увлекся формулой чистого намерения :Класс!: Решил сам ее вывести, потому что работает так, что мама не горюй :Потрясенный: Так вот самое первое правило гласит о том, что не в коем случае нельзя планировать доход меньше, чем имеешь, даже промежуточный (это лично мои наблюдения). Получается обман внешних сил. А внутренний потенциал как бы вылетает "в трубу", т.к. не хватает энергии на свершение.
Поэтому тот уровень в Ори, в который я смогу поверить в определенные сроки (и соответственно реализовать) не обеспечит мне соответствующего уровня дохода, а тот, который будет соответствовать той сумме, ниже которой я не имею права ставить цель пока не помещается в моем сознании, вернее я "не знаю, как я это смогу сделать с помощью инструмента Орифлейм"
Короче темка довольно неоднозначная :Подмигивающий:

PS Кто ничего не понял- я не виноват :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[302]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 00:33

Dmitry писал(а):
Бобосик, нельзя мне на Золото теперь целиться :Пардон:
Я тут (от неее..чего делать :Пардон: ) увлекся формулой чистого намерения :Класс!: Решил сам ее вывести, потому что работает так, что мама не горюй :Потрясенный: Так вот самое первое правило гласит о том, что не в коем случае нельзя планировать доход меньше, чем имеешь, даже промежуточный (это лично мои наблюдения). Получается обман внешних сил. А внутренний потенциал как бы вылетает "в трубу", т.к. не хватает энергии на свершение.
Поэтому тот уровень в Ори, в который я смогу поверить в определенные сроки (и соответственно реализовать) не обеспечит мне соответствующего уровня дохода, а тот, который будет соответствовать той сумме, ниже которой я не имею права ставить цель пока не помещается в моем сознании, вернее я "не знаю, как я это смогу сделать с помощью инструмента Орифлейм"
Короче темка довольно неоднозначная :Подмигивающий:

PS Кто ничего не понял- я не виноват :Пардон:

О , не у меня одной такая фигня
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[303]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 00:49

Dmitry писал(а):
Так вот самое первое правило гласит о том, что не в коем случае нельзя планировать доход меньше, чем имеешь, даже промежуточный (это лично мои наблюдения). Получается обман внешних сил. А внутренний потенциал как бы вылетает "в трубу", т.к. не хватает энергии на свершение.
Поэтому тот уровень в Ори, в который я смогу поверить в определенные сроки (и соответственно реализовать) не обеспечит мне соответствующего уровня дохода, а тот, который будет соответствовать той сумме, ниже которой я не имею права ставить цель пока не помещается в моем сознании, вернее я "не знаю, как я это смогу сделать с помощью инструмента Орифлейм

Кажется я поняла. Та же причина у меня не связываться серьёзно с Ори, просто ранее я не могла так чётко её сформулировать.
Исполнительный Директор

Re[304]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 01:21

тут, в теме этой, уже пишут, вижу, не о том, что в Ори менять. а что в себе менять. Особенно драйвует параллельный поиск... Особенно-начинающих.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Татьянkа писал(а):
А у меня первый директор открывается

Вот так вот. :Дразливый: :Класс!: :Пардон: А у меня ригистрация нормального человечка на завтра готова ! :Дразливый: :Класс!: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

и, если мы тут не пишем рекомендации шведам, типа чего менять, то тему предлагаю обратно же-закрыть!

Re[305]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 01:28

А у меня в 3 линии новый Старший Менеджер по итогам 15 каталога :Счастливый:
:Поздравляю: Поздравляю Олечку и её спонсора (мою дочурку)
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[306]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 01:30

Так смешно. Шведы, увидев ваши параллельные потуги-сразу под вас маркетинг-план забацают. :Ржу нимагу:
(ишо, давно как-то, не видно тут призенка с МММ. :Плачущий: ) :Плачущий: прямо. А шведам-вообще :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Эленчик, поздравляю, от души! :Цветы:
Забанить Бан выдан Александр (18 Ноя 2012 08:05, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
пункт 2.1

Re[307]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 10:59

Andreya, но ведь в теме не сказано , что-то менять именно в Ори, а иногда , думаю, что достаточно поменять что-то в себе, может в компании, допустим, маркетинг-план идеален, просто мы не осознаём это. И зарплаты у диров не такие уж и маленькие, особенно если сравнить с зарплатами в целом по Украине, я уже не говорю про зарплаты в сёлах. А то, что хочется всегда больше, так это и так ясно.
Andreya писал(а):
ишо, давно как-то, не видно тут призенка

Andreya, это вы умышленно написали с маленькой буквы фамилию? Чтоб показать своё личное отношение к нему и лишний раз унизить?
Модераторы, сорри за оффтоп, но смолчать не могу.
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (18 Ноя 2012 11:42, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
оффтоп, переход на личности.
Исполнительный Директор

Re[308]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 11:13

аndreya ты сначала сделай то что смог сделать этот Человек а потом уж......
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (18 Ноя 2012 11:42, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
переход на личности.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[309]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 13:39

Что-то менять? Для начала пора уже закрыть эту тему, где просто идёт уже негативное противостояние директоров с просто заглянувшими потребителями. :Голливудская улыбка: Перенесли бы тему в закрытый раздел , никто бы не заглядывал и не раздражал наших профи своими комментариями. Знаменитое письмо турецкому султану было намного слаженей написано, т.к. казаки знали, что надо менять :Голливудская улыбка:

Золотой Директор

Re[310]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 14:32

rnatali писал(а):
негативное противостояние директоров с просто заглянувшими потребителями.

rnatali, ты ошибаешься :Голливудская улыбка: на "негативной" стороне-сапфир,бывший ТОП(по её словам) и ещё пару диров :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[311]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 14:39

rnatali,Я только что зашла в Википедию и почитала это самое письмо казаков..и смею заметить ,что там кроме как слов по фени и призывов к пенетрации я ничего конкретного не увидела....Смею заметить,ваш вкус меня несколько насторожил....Если в рекомедуемом вами стиле писать Шведам....то они будут весьма озабочены и озадачены нашими настроениями и желаниями.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[312]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 15:00

Цитата:
rnatali, ты ошибаешься :Голливудская улыбка: на "негативной" стороне-сапфир,бывший ТОП(по её словам) и ещё пару диров

Хорошо, если ошибаюсь :Голливудская улыбка:, а как же награды у участников и окопы от предупреждений модератора? :Подмигивающий: А как же выбывшие?

Бобосик, я не рекомендую этот стиль, насколько я поняла в данной теме, здесь позволяют себе так выражаться. за что и награждают их медалями (посмотри планку над репутацией :Пардон: ) :Голливудская улыбка: и это тебя не настораживает :Подмигивающий: это нормально?. :Голливудская улыбка:
А письмо это аллегория и тем, кто понимает юмор :Пардон:
Золотой Директор

Re[313]: Чтото нужно менять - 3!

18 Ноя 2012 15:12

rnatali писал(а):
а как же награды у участников и окопы от предупреждений модератора?

rnatali, а это за нарушение правил форума http://www.oriforum.net/topic5369.html а не за негатив :Класс!:

Последний раз редактировалось: Александр (21 Ноя 2012 19:39), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[314]: Чтото нужно менять - 3!

21 Ноя 2012 18:13

http://vk.com/video6312501_163709556

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм