независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чтото нужно менять - 3!

New
Повтор первого сообщения

Чтото нужно менять - 3!

09 Ноя 2012 20:59

Темка в которую я хотела написать, почему-то закрылась! Мне теперь пришлось начинать новую!

Что нужно менять. Я придумала такую идею - сделать для начала, что человек который проходит Шаг-1 -- Qрекрут. далее он же ШАГ-2 опять Q рекрут и так до ШАГ-6. Все лидеры перестанут бегать, и будут заниматься обучением своих новичков! :Улыбка: Может у кого-то еще какие-то идейки есть? Напишем их тут и письмо отправим коллективное
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #683523 от 18 Ноя 2012 10:59, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #681590 от 09 Ноя 2012 22:02, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #683551 от 18 Ноя 2012 14:39, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #683526 от 18 Ноя 2012 11:13, oazis, 3 отзыва
Сообщение #682129 от 12 Ноя 2012 13:06, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681634 от 09 Ноя 2012 23:00, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681561 от 09 Ноя 2012 21:30, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #681554 от 09 Ноя 2012 21:20, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #684436 от 21 Ноя 2012 22:46, Дая, 2 отзыва
Сообщение #683554 от 18 Ноя 2012 15:00, rnatali, 2 отзыва

Re[90]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:05

менять...хотелось бы узнать мнение форумчан, как можно поменять вот это:
Цитата:
есть вопрос, нужен совет, почему при заказе с сайта я покупаю по дистрибьютерской цене (ДЦ) со скидкой 23%, а не по оптовой(для консультантов) 34% ...мне предлагают сменить спонсора для скидки 34% и доставки в 20 руб.,(в настоящее время я сделала заказ со скидкой 23% и доставкой в 42 рубля) но тогда у меня пропадет группа созданная в интернете? что делать?
:Не в себе: я честно говоря хотела бы в глаза посмотреть дамочке, которая такое говорит чужим консультантам... вот уточню, что за СПО было - и выложу на всеобщее обозрение контакты "доброжелателя"

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[91]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:07

Людмила Иванова, интересно, как человек у которого уже есть группа, может верить такому?
и где она в прайс-листе видела 34%?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[92]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:13

Елена прекрасная писал(а):
Людмила Иванова, интересно, как человек у которого уже есть группа, может верить такому?

а мне интересно, как 21 % сразу задает вопрос про этого человека, (а это новичок с 2-3 консультантами пока еще, только начал строить структуру) а не про того, кто чушь несет настолько убедительно, что новичок засомневался... какие изменения нужно внести в компании, чтобы избавить людей от агонии некоторых "лидеров", судорожно хватающих всех, кто заходит на СПО... :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Елена прекрасная писал(а):
и где она в прайс-листе видела 34%?

в том-то и дело что не видела, и на обучениях нигде про это не говорится, а вот на СПО кто-то же "встрял"??? цель атаки понятна, и с новичком ситуация разобрана по полочкам, кто-что-и с какой целью, только вот как поменять таких "товарищей"??

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[93]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:18

геннадий писал(а):
Андрей писал(а):
Код:

Консультант: 1 - Oriflame УКРАИНА

ББ личн.: 0
ББ группы: 121850
Сумма: 0,00 UAH
ОП личн.: 0
ОП группы: 484023,17

а вот в России круче :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Накладные Консультанта
Консультант: 1 - Г-жа Орифлэйм

Персональные ББ: -47

Групповые ББ: 211214

Сумма: -1 989,00RUR
Персональный ОП: -1287

Групповой ОП: 5066847,96

Долг - заказы: 0,00RUR

Предоплата : 1,00RUR

На ожидании: 0,00RUR
Долг - штраф: 0,00RUR

Скидка: 0,00RUR

Ожидаемая предопл.: 0,00RUR

Интересная картина получается. Скоро мы компании не выгодны будем. Вымрем как мамонты... Компания будет регистрировать людей под № 1 .. На емел человеку будут высылать обучающие материалы разные, как делать заказы, где брать (в постоматах, МПВ) , оплачивать .., а мы им точно уже не будем нужны, как не нужное звено. А самое главное и платить объемную скидку ни кому не надо будет и ныть ни кто не будет о добавке к зарплате.... Здорово! Деньги остаются в компании и можно будет их пустить на рекламу, чтобы люди сами заходили на оф.сайт, сами регистрировались и сами обучались.. Однако!!! Слов нет !!! :Потрясенный: Мне в голову эта идея не приходила.... Да уж. Нет ни чего вечного..
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:32

Аватар я это уже писал ранее, в одной из тем. Внимание никто не обратил. Но смотрю я был прав :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[95]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:33

Людмила Иванова, мои тоже некоторые бесследно пропадают на СПО чужих и на контакт не идут. Возможно, тоже им там что-то такое обещают... чудеса математики. Ну к вопросам - хочу скидку не 23% а 30, там вот.... 30, а у вас 23%, я уже привыкла, но это совсем как-то непонятно...
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[96]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:38

Елена прекрасная, в Украине это не так развито как в России.
Лично у меня в Украине много живых, по сравнению с Россией.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:40

Интересная картина получается. Скоро мы компании не выгодны будем. Вымрем как мамонты... Компания будет регистрировать людей под № 1 .. На емел человеку будут высылать обучающие материалы разные, как делать заказы, где брать (в постоматах, МПВ) , оплачивать .., а мы им точно уже не будем нужны, как не нужное звено. А самое главное и платить объемную скидку ни кому не надо будет и ныть ни кто не будет о добавке к зарплате.... Здорово! Деньги остаются в компании и можно будет их пустить на рекламу, чтобы люди сами заходили на оф.сайт, сами регистрировались и сами обучались.. Однако!!! Слов нет !!! :Потрясенный: Мне в голову эта идея не приходила.... Да уж. Нет ни чего вечного..

И много у вас консультантов, которые не общаясь с вами делают заказы?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[98]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:43

Цитата:
Re[314]: Отмена бумажных каталогов

13 Май 2012 16:13

Да и вообще, что то не "русским духом" запахло :Голливудская улыбка:
Это типа: спасибо уважаемые консультанты за ваш доблестный труд, но более мы ваших услугах не нуждаемся, дорого уж вы стали последнее время компании обходиться. Все кто пользуется косметикой нашей марки, могут теперь самостоятельно, без вашего участия, на нашем оф. сайте оформить себе дисконт и приобрести продукцию. Мы вас не забудем, ведь только благодаря вам наша косметика попала в массы. За это вам спасибо. :Цветы:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[99]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:45

А у меня в Украине очень успешно пропадают люди на чужих СПО. Уже достала эта проблемка - делал заказы новичек в другом городе - и вдруг на середине 5 шага пропал. И не удивительно - льготка как раз началась, на СПО сманили. И трубку теперь не берёт. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:49

Аватар, когда весной 2011 года встал вопрос .что делать с 23 :%...можно было компании этот груз на себя взять....долго думали.......хотели сначала только с золота и выше.........а потом приняли решение с Диров.....только растущих не стали трогать..кто только открыл ЧП и шёл на 21 % и старших менеджеров.......В итоге 5000-3500= 1500 ,люди просто не потянули..... По идеи за такое должны были по шапке..А ЮМ на повышение.........отсюда вывод..значит это всё было с Указа свыше.....Тут если 10-20- диров или Новый исполнительный Феерверки и Салюты неделями.........а 3000 диров как с куста..это как стакан семечек...........а вы о какой то регистрации..под кого то там оно упало :Пардон: Искренне хочу,чтобы это был просто сон...и это происходило не с моей компанией
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:58

oazis писал(а):
Цитата:

Это типа: спасибо уважаемые консультанты за ваш доблестный труд, но более мы ваших услугах не нуждаемся, дорого уж вы стали последнее время компании обходиться. Все кто пользуется косметикой нашей марки, могут теперь самостоятельно, без вашего участия, на нашем оф. сайте оформить себе дисконт и приобрести продукцию. Мы вас не забудем, ведь только благодаря вам наша косметика попала в массы. За это вам спасибо. :Цветы:

Да и темка по России мне что-то навевает
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=681986#681986
Типа компания сейчас так заботливо промостойки и промоматериалы в ТЦ будет оплачивать с нежной заботой о рекрутерах, а по ходу просто с помощью тех же консультантов поприручает народ в ТЦ искать Орифлейм. Что дальше... додумайте сами сколько фантазии хватит
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 22:59

Факел, А что тут думать...третий лишний :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[103]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 23:00

Интересная картина получается. Скоро мы компании не выгодны будем. Вымрем как мамонты... Компания будет регистрировать людей под № 1 .. На емел человеку будут высылать обучающие материалы разные, как делать заказы, где брать (в постоматах, МПВ) , оплачивать .., а мы им точно уже не будем нужны, как не нужное звено. А самое главное и платить объемную скидку ни кому не надо будет и ныть ни кто не будет о добавке к зарплате.... Здорово! Деньги остаются в компании и можно будет их пустить на рекламу, чтобы люди сами заходили на оф.сайт, сами регистрировались и сами обучались.. Однако!!! Слов нет !!! :Потрясенный: Мне в голову эта идея не приходила.... Да уж. Нет ни чего вечного

Аватар, перестаньте паниковать :Улыбка: ...всё будет хорошо, я узнавал! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[104]: Чтото нужно менять - 3!

11 Ноя 2012 23:08

oazis писал(а):
Цитата:

Не видела этот пост. Но честно говоря как то грусно стало. Здесь постоянно думаешь, что нового применить, как привлечь людей, а оказывается , что за тебя уже все и продумали. Вопрос времени.
А люди с новыми технологиями и так смогут научиться делать заказы. Все к этому идет. Посматрите как быстро все развивается. Раньше и не думали, что будем делать заказы через интернет.... Компания сделает подробное обучающее видео, многоканальный телефон и уже особо общаться не надо будет. .. А нам спасибо, что поработали.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

7/22 ««167822»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм