независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моделирующий лосьон для термоукладки волос код 21761

New

Моделирующий лосьон для термоукладки волос код 21761

11 Ноя 2012 13:48

Кто-то брал этот лосьон? Что можете сказать по поводу его использования и результатов использования?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Моделирующий лосьон для термоукладки волос код 21761

08 Дек 2012 19:24

мне этот лосьон посоветовала мой парикмахер, отзывалась о нем очень хорошо, и я ей доверяю. Сама пока не пробовала, так как не люблю утяжелять прическу дополнительным стайлингом, но этот лосьон вроде как еще и с защитными функциями при горячей укладке хорошо справляется, так что надо попробовать
Рекрут - осваивающийся

Re[2]: Моделирующий лосьон для термоукладки волос код 21761

08 Дек 2012 21:02

Мне очень понравился. Волосы у меня жесткие,а после нанесения этого средства становятся мягкими, хорошо укладываются. Держится укладка долго, даже под шапкой не портится форма. Мне также понравилось то, что волосы выглядят ухоженными , "живыми". Классное средство!!!
Волосы абсолютно не утяжеляет
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Моделирующий лосьон для термоукладки волос код 21761

08 Дек 2012 21:50

Ну вот! Сколько людей- столько и мнений. :Голливудская улыбка: Девочки писали, что как раз после использования термолосьона к вечеру волосы выглядят жирными.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Моделирующий лосьон для термоукладки волос код 21761

08 Дек 2012 22:08

Katya_K писал(а):
Мне очень понравился. Волосы у меня жесткие,а после нанесения этого средства становятся мягкими, хорошо укладываются. Держится укладка долго, даже под шапкой не портится форма. Мне также понравилось то, что волосы выглядят ухоженными , "живыми". Классное средство!!!

Волосы абсолютно не утяжеляет

спасибо за ваш пост - я для себя сделала вывод, что этот термолосьон мне совершенно не подходит, т.к. у меня волосы мягкие, легкие, тонкие, и как раз наоборот нуждаются в средствах, придающих жесткость и толщину волосам, чтобы хоть как-то укладку держали!
Сапфировый Директор

Re[5]: Моделирующий лосьон для термоукладки волос код 21761

19 Янв 2013 20:51

Пользуюсь постоянно этим лосьоном при укладке плойкой! У меня волосы крашеные, после укладки плойкой без вспомогательных средств конечно хорошо лежат, но стоит их помыть - две недели интенсивного ухода за волосами гарантировано, как солома торчат особенно кончики. Этого лосьона на мои волосы ниже лопаток нужно аж две капельки, если больше - на следующий день как жирные выглядят. Волосы отлично себя чувствуют, будто и не "палила" их. Плойкой пользуюсь не чаще 2р в неделю, просто нет необходимости постоянно выравнивать.
Наношу кстати, как и написано на упаковке - НА ВЛАЖНЫЕ волосы, потом как подсохнут - выравниваю плойкой.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм