независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[135]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Авг 2008 12:17

Андрей Юрьевич, та Вы сами и ответили на свой вопрос -
Андрей Юрьевич писал(а):
просто он мне не подходит
, т.к. у моих клиентов ни каких проблем с этим шампунем нет.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[136]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Авг 2008 15:59

Андрей Юрьевич, возможно, у вас - сухая (или чувствительная, но скорее таки сухая) кожа головы. И если Вы купили шампунь с белой крышкой или в зеленом флаконе - вполне возможна такая реакция, потому как они рассчитаны на жирную кожу и быстро жирнящиеся волосы :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[137]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Авг 2008 22:49

Нам одна женщина ( она косметолог, в салоне работает с нашей продукцией) говорила: "Вы даже не представляете, что вы имеете! Что для вас делает компания. .. По сравнению с другими компаниями продукция Ори самая безопасная. Некоторые продукты можно сравнить с некоторыми аналогами косметики класса люкс... Вам есть чем гордиться!"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[138]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Авг 2008 09:19

Разное - в основном для косметики отличное, а вот вещи (сумки, кошельки, полотенца и т. п.) - не всегда хорошего качества
Гость

Re[139]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Авг 2008 10:56

Общая оценка Отлично.

Аксессуары считаю дополнительными «Плюшками» которые позволяют более насыщенно выглядеть нашим магазинам(Каталогам)
Я и моя команда делают упор на косметические средства, средства для ухода за волосами, парфюм…
При грамотном консультировании и подборе средств по уходу отрицательных отзывов нет, в нашей команде их точно небыло…
Учитывая Факт что 60% Российского косметического рынка это контрафактная продукция ( в том числе профессиональные линейки и продукты класса Люкс), предложения от Ори считаю самым приемлемым вариантом по соотношению Цена-качество.

Прошу прощения за не большой Офтоп.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Авг 2008 11:43

моя оценка качества ХОРОШЕЕ, ЕСТЬ ПРОДУКТы КОТОРЫЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПО КАЧЕСТВУ, Т.Е. ОНО МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ!!
Гость

Re[141]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Авг 2008 12:27

Я считаю качество очень хорошее.
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
то, что не нравится другим вполне может нравиться мне и наоборот.
Главное когда покупаешь какой то крем например (любого производителя) надо провести тест(т.е. купи пробники и попробуй )
А-то частенько купят какой -нибудь продукт и кричат он аллергенный. И производитель сразу становится у них плохим :Расстрелять:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[142]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

26 Сен 2008 10:15

Я новенькая здесь и вообще в Орифлейм. Слышала, что у продукции данной космитической компании - сильный порфюмерный запах! Сделалав первый заказ, поняла что у Эйвон и Ив Роше, и Орифлейм нет не каких сильных парфюмерных запахов. Но это мое мнение, личное!
Гость

Re[143]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

26 Сен 2008 10:24

kyryshina85 писал(а):
у Эйвон и Ив Роше, и Орифлейм нет не каких сильных парфюмерных запахов.

что по вашему сильный запах? если вы имеете ввиду духи - то это не модно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[144]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

26 Сен 2008 15:31

Анатолий, я думаю kyryshina85, имела ввиду запахи кремов и пр.
Гость

Re[145]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

27 Сен 2008 01:13

Я считаю, что качество хорошее.

Кремы вообще вне конкуренции и парфюмерия на очень высоком уровне, несмотря на цену. А вот бижу и аксессуары очень часто бывают ну просто отвратительные, но опять таки не все.

Одна моя клиентка мне сказала:"Ты фанатка. Послушать тебя, так все у тебя хорошее." На что я ответила: "Лапоньки, скажите, что я вам порекомендовала плохого? Что вам не понравилось?" На что все дружненько ответили, что всем все очень нравится.

Одна клиентка закатила мне скандал после того, как ее муж побрызгался Глейшером и чуть не задохнулся. Пришлось вызывать скорую и отхаживать его. Кричала, что это ваш Орифлэйм такой, что отвезла т.в. на экпертизу. Вообще-то я ей сразу сказала, что подобная реакция может быть у некоторых и после употребления в пищу яиц или апельсинов. И никому не придет в голову обвинять эти продукты. А через некоторое время я все-таки спросила у нее о результатах экспертизы. На что она мне так спокойненько ответила, что у мужа аллергия на некоторые компоненты т.в., а о качестве скромненько промолчала на этот раз.

Еще одна моя клиентка пожаловалась, что помада Вижинс на ее губах вся собирается комочками. Это меня ну очень удивило, т.к. у меня есть круг клиентов, которые ну никак не могут себе позволить дорогую помаду и от Вижинских помад просто в восторге.

Мы все настолько разные. То, что для одного хорошо, для другого может быть просто отвратительно.

А я люблю нашу продукцию и пользуемся всей семьей только Ори. Мыла, гели, шампуни я нигде не встречала лучше. Кстати о шампунях. Нам на школе говорили, что наши шампуни из серии с красной, синей, желтой и фиолетовой крышечками закупает по лицензии известная фирма, как бы не соврать, по-моему Л"Ореаль, разливают в свои бутылочки и продают в несколько раз дороже нашей. Так-то.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[146]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

27 Сен 2008 10:48

Мне нравится, что в последнее время компании стала предлагать продукцию класса люкс. Т.е. нечто такое, которое не стыдно предложить дамам, читающим журналы типа Harper>s BazaaR и Vogue и обращающим внимания на рекламу нашей продукции, которая там периодически появляется. Последние разработки -Аметист фатал, Петал кварц , Антицеллюлитная сыворотка, энзимный пилинг, маска микротоковая идут на УРА. А вот на счет остального.... Шампуни на "3", гели для душа на"4" , крема в целом на "5", аксессуары "неуд".
Гость

Re[147]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

27 Сен 2008 12:04

Супер! Я прочитала только первую и последнюю страницы, но последних 2 комментария - САМЫЕ - САМЫЕ!!!!!!!!!!

Это ж надо: "помада Visions скатывалась на губах комочками" :Помираю со смеху: Сколько в человеке яда, что помада у нее скаталась - не выдержала несвежего дыхания!!! У меня лишь однажды помада выпала в осадок... и не помада, а блеск (двухстронний, давнишний - Бордо) - после того, как мы с отцом отметили 8 Марта - попили водочки с салом! (хохляцкая вкусняшка)

Есть продавцы, которые продают автомобили, а есть те, кто продает полотенца!.. (какая-то притча была на эту тему). Так вот, иленка, те, кто продает энзимный пилинг, микротоковую маску и Петал Кварц, тому шампуни и гели, действительно, кажутся на "троечку". :Голливудская улыбка: Кстати, есть крема - очень дорогие, поэтому кремам поставлена высокая оценка. А я специализируюсь на продукции средней ценовой ступени и ниже, поэтому смотрю на Орифлэйм с другой стороны.
Поставила оценку "отлично", просто потому что я - фанат... Да. я не продавец, не спонсор, я фанат нашей продукции, не смотря на то, что мой уровень доходов за период дистрибьюторства поменялся 3 раза (вне зависимости от этой компании)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

27 Сен 2008 12:29

Выгодно продавать то, что стоит дорого, а не носить мешки дешевой продукции при этом отрывать себе руки и потом выслушивать претензии на счет качества. Я несколько раз нарывалась на то, что купив некачественную продукцию люди ее мне возвращали и потом отказывались вообще смотреть каталоги.
Гость

Re[149]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

27 Сен 2008 12:43

иленка писал(а):
купив некачественную продукцию

можно подробнее? Тем более, это соответствует теме..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

10/58 ««19101158»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм