независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[165]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

29 Дек 2008 14:09

В целом качеством довольна, но есть некоторые исключения. У меня почти вся косметика из Ори. Аксессуары, которые заказывала мне нравятся, но у меня их не много. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[166]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2009 01:04

мне нравится косметика Ори, я ей пользуюсь сама уже пять лет. я единственное разочаровалась в тенях Дуэт. мне не понравилось, что они не яркие и без перламутра... не разглядела видимо. подарила подруге. ))) и гели для душа меня не вдохновили серия Абрикос и белый чай и тд
Гость

Re[167]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

07 Фев 2009 20:26

в целом так сказать качеством довольна,конечно есть свои недочеты,я согласна с тем что соотношение цена - качество самое то!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Фев 2009 02:42

Ставлю оценку за качество продукции Орифлейм+5( по 5-ти бальной шкале)
Аргументы такие:
1. сам пользуюсь продукцией более 10 лет и подошло всё
2. у жены около 200 наименований продукции-всем довольна
3. мы 100%-ные потребители компании орифлейм. это значит если компания выпускает расчёски- покупаем только Орифлейм( расчёски у нас не имеют аналогов, сделаны из экологически чистого сырья, не электризуют, не царапают нежную кожу головы); когда появятся Wellness- будем пользоваться только витаминами и минералами к. Орифлейм
4. в Украине 52 диплома " идеальное соотношение цена-качество", проводимое центром независимых потребительских экспертиз
5. в 2008 году серия по уходу за кожей лица получила "Выбор года"
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[169]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Мар 2009 15:16

Сказать честно,раз на раз не приходится.
Бывало очень часто,что новинку выпишешь-всё супер,ништяк,всем рекомендуешь,думаешь,кончится,ещё раз выпишу как кончится.
Выпишишь второй раз-уже не то.Третий раз-снова перфект!
У меня так часто было.На пример с гелем-блеском для увеличения объёма губ.
Первый раз прищел-нанесли на губы-все губы горят,порозовели и увеличились значительно.
Мы с подружками обомлели просто.у меня заказали сразу все,в заказе было 31 гель.Все пришли и все были разные-у кого то как у меня хороший,а у кого то как обычный блеск для губ,даже не пощипывало губы.
С вижнсом тоже самое.
кто то может со мной не согласиться,но у меня такое бывало и не раз.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[170]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Мар 2009 16:00

мне качество понравилось,все,что я заказывала для себя и семьи подошло. согласна с мнением,что соотношение цена качество отличное.
Гость

Re[171]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2009 15:19

В целом качество мне нравится. :Подмигивающий: Бывает, конечно, что-то не понравилось. :Смущенный: Но это тоже индивидуально. Слышала разные отзывы от разных людей на один и тот же продукт. Получается, например, лаки для ногтей или туалетная вода на разных людях держатся по-разному. В целом продукция Орифлэйм - маленький праздник! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[172]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2009 16:53

Мне оч нравится продукция, поэтому, собственно, я и стала консультантом. Ведь проще рекомендовать и продавать то, что нравится тебе самой.
Моя мама пользуется косметикой Oriflame, я пользуюсь, сестра и родные. Мы часто дарим подарки из ассортимента компании.
Мне нравится тушь Giordani, пудра, тональные основы, лосьоны для тела, кремы для лица.. Да все, практически. Парфюмерия нравится не вся.

Я считаю, что в этом случае соотношения цена=качество держится на очень хорошем уровне.. )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[173]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Мар 2009 11:01

Есть очень хорошие крема, декоративная косметика. Главное чтобы подходило. У нас много женщин в семье, что одному не подойдет, другому в самый раз. Цена соответствует качеству (без аксесуаров).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[174]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Мар 2009 12:03

Качество продуктов, которыми я пользуюсь на высоте. Конечно , есть и такие, которые лично мне не подходят, зато нравятся другим.
Гость

Re[175]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Мар 2009 13:26

Коллеги, а если бы у вас была возможность пользоваться дорогой косметикой типа Диор, Гёрлен и т.д., остались бы вы верны Ори и в каких именно продуктах?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[176]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Мар 2009 13:42

я думаю, что всё равно что-то бы больше подходило Ори, что-то от других фирм. глупо было бы оставаться с Ори только из патриотических соображений-надо уважать себя и свою кожу в первую очередь. :Сарказм:
Директор

Re[177]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Мар 2009 23:09

Все, то я брала в Орифлейм разочаровало, ожидала лучшего (только лак с двойной кисточкой не подвел ожидания). А у меня такой вопрос. Не нашла подходящей темки, может тут можно задать его. Объясните мне, пожалуйста, почему все только и говорят о том, что только Орифлейм является натуральной косметикой, а все остальное химия (и мой вышестоящий спонсор и ее помощники, и тут на форуме). По моему мнению натуральная, значит содержит натуральные вытяжки, экстракты и т.д. Беру состав Маски "Сто рецептов красоты": экстракт облепихи, масло оливковое, экстракт зародышей пшеницы. Маска красоты от Фаберлик содержит эфирное масло имбиря, экстракт ларичника. Срок годности у косметики Фаберлик 18 месяцев против 3 года в Орифлейм (по моему мнению больший срок годности говорит или о большем количестве консервантов или о более сильнодействущих консервантах). Так почему же вышеназванные мной марки не могут считаться натуральной косметикой, чем они уступают Орифлейм? Только потому, что у них нет зеленого листика на каталоге?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Мар 2009 23:39

natalka, дело Ваше - пользуйтесь Фаберликом, если он Вам внушает большее уважение. Я на себе испытала очень много марок косметики разной ценовой категории, а остановилась именно на Орифлейме, нравится мне и моему организму :Голливудская улыбка:
Вопрос о натуральности либо ненатуральности, если честно, уже набил оскомину. Спорить желания не возникает. Качество говорит за себя.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[179]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Мар 2009 23:46

natalka писал(а):
Только потому, что у них нет зеленого листика на каталоге?

natalka, а ведь этот "зеленый листик" как раз дорогого стоит :Подмигивающий: Вот ПОЧЕМУ у них его нет? Не потому ли, что заявленных компонентов в составе на самом деле слезки? И имеющиеся консерванты (а они таки есть) в разы более жестокие? :Сарказм:
natalka писал(а):
По моему мнению натуральная, значит содержит натуральные вытяжки, экстракты и т.д.

Любое косметическое средство состоит из
1. Основы
2. Активных компонентов
3. Добавок

Теперь по порядку о каждом:

1. Основа - это то, что придаёт общие свойства продукту.
Например, моющие компоненты в шампуне,
или спирт-растворитель в туалетной воде.

2. Активные компоненты - это то, что непосредственно воздействует на вашу кожу, волосы, ногти, слизистые оболочки, зубы.
(Витамины, травяные экстракты, соли и минералы)

3. Добавки
Модифицирующие цвет(красители), густоту, вязкость(загустители), препятствующие расслоению(эмульгаторы), слёживанию и отсыреванию (лубриканты), придающие стойкость к УФ-облучению (УФ-фильтры) , и антибактериальные добавки(консерванты).

По правилам, принятым в международной практике, если в косметическом средстве имеется более 85% натуральных АКТИВНЫХ компонентов, то такое средство имеет право называться НАТУРАЛЬНЫМ.
Если все косметические линии, выпускаемые какой-либо компанией, соответствуют этому требованию, то такая компания имеет право официально называться "натуральной".

Что касается Орифлейм, то химики этой компании стараются, по возможности, использовать даже натуральные консерванты.
Например калия бензоат получают из плодов рябины, в которых он содержится в достаточном для промышленного производства количестве.
(сперто тут :Смущенный:)
natalka писал(а):
по моему мнению больший срок годности говорит или о большем количестве консервантов или о более сильнодействущих консервантах

:Злорадствующий: или о более совершенной технологии :Подмигивающий:
Кстати, значение имеет не срок годности закрытого на заводе продукта, а срок годности после вскрытия упаковки... :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм