независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[180]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Мар 2009 22:43

Ну насчет срока годности я не согласна. Имеет значение любой срок годности. Вот смотрела передачу "Правила життя. Смак до смерти" (Украина), речь шла о продуктах питания, в частности о майонезе, так как только он появился в СССР срок годности был 6 дней, сейчас уже значительно больше. Специалист советовал покупать тот, у которого срок годности до месяца, в крайнем случае до 5 мес., так как больший срок годности говорит о консервантах, которые должны сохранить продукт как можно дольше. Вы знаете, я бы выбрала конечно же майонез с меньшим сроком годности, вот по такому же принципу выбираю и косметику. Другой разговор, когда в майонез добавляют или яйца, или яичный порошок. По аналогии: Я согласна в Орифлейм идет натуральный компонент, но в названных мной представителях других фирм тоже присутствуют натуральные экстракты. Так что считать Орифлейм натуральнее, чем допустим производителей российской косметики не вижу смысла.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Качество продукции

14 Апр 2009 22:29

Крма, белая косметика - просто супер, 8)ароматы - тоже классные, :Улыбка: в основном стойкие, декоративка - хорошо, Джордани голд - вне конкуренции. Аксессуары - так себе, какие как, в основном не оченть. А вообще, что касается качества - заходила на сайт www.test.org.ua ( независимые экспертизы качества товаров). Так вот, было очень приятно, что все представленные там продукты Орифлейм - оценка 5, причем даже лучше многих намного более дорогих про дуктов. Так что, девочки, нам есть, чем гордиться! :Ура!!!: :Танцующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[182]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

14 Апр 2009 22:47

Присцилла писал(а):
Сказать честно,раз на раз не приходится.
Бывало очень часто,что новинку выпишешь-всё супер,ништяк,всем рекомендуешь,думаешь,кончится,ещё раз выпишу как кончится.
Выпишишь второй раз-уже не то.Третий раз-снова перфект!
У меня так часто было.На пример с гелем-блеском для увеличения объёма губ.
Первый раз прищел-нанесли на губы-все губы горят,порозовели и увеличились значительно.
Мы с подружками обомлели просто.у меня заказали сразу все,в заказе было 31 гель.Все пришли и все были разные-у кого то как у меня хороший,а у кого то как обычный блеск для губ,даже не пощипывало губы.
С вижнсом тоже самое.
кто то может со мной не согласиться,но у меня такое бывало и не раз.

Я тоже пользуюсь этим блеском несколько месяцев. Теперь не печет мне, но когда попробовала подруга - ей пекло. То есть дело в том, что наши губы уже привыкли и не пекут, но увеличиваются по-прежнему. Я попробовала неделю пользоваться обычным блеском и губы стали менее пухленькие. Так что с блескои все в порядке.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

14 Апр 2009 23:02

Хорошее. :Улыбка:
Тональный крем Адаптив и Жемчужное сияние - очень хорошо, помады - не очень, тушь 5в1 - отлично, экстрим-объем - плохо, но это моё субъективное мнение, клиентам ни в коем случае его не навязываю.
Рекрут - осваивающийся

Re[184]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Апр 2009 05:46

Я считаю, что некоторые продукты орифлейм достойны похвалы и своей цены(напрмер мне безумно нравится тушь 5 в 1 и вся серия Embrace), но есть такие продукты, которые даже стыдно предлагать клиентам(например многие помады, очень часто клиенты разочаровываются в качестве и соответственно стоимости таких продуктов). Очень хочется представлять продукцию орифлейм с гордостью и за любой продукт и за любую стоимость.
Гость

Re[185]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Апр 2009 07:17

Отлично!
Гость

Re[186]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Апр 2009 08:25

За месяц работы в Ори по моим лично наблюдениям и отзывам моих клиентов оцениваю пока, как среднее... Причем портит мнение именно декоративная косметика... Надеюсь, что в дальнейшем все изменится...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[187]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Апр 2009 10:21

За 4 месяца в Ори могу сказать, что нормальное качество, на некоторые вещи цены не оправдано завышены в основном на бижутерию (по большей части она того не стоит) и на декоративку в особенности тени, крема нормальные, но не особенно выбивающиеся из ряда некоторых русских косметических фирм (Чистая линия, Красная линия, МИА и др.), о натуральности судить не буду сейчас практически нет не одной фирмы у которой бы в компонентах не было бы натурального ингридиента или хотя бы не заявлено о его наличии.
Старший Менеджер

Re[188]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Апр 2009 14:01

Продукция мне очень нравится (я имею ввиду косметику,бижутерию не пробовала),поставила оценку отлично,тем более,что цены невысокие
Гость

Re[189]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

16 Апр 2009 09:28

Ария писал(а):
Продукция мне очень нравится (я имею ввиду косметику,бижутерию не пробовала),поставила оценку отлично,тем более,что цены невысокие

Согласна,цены щадящие кошелек и качество хорошее,в совокупности-отлично!!!!
Гость

Re[190]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

16 Апр 2009 09:36

Качество отличное,особенно по таким ценам :Одобряю: .А если что-то не подходит или не нравится,то это не значит ,что качество плохое!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[191]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

16 Апр 2009 10:02

Снежинка* писал(а):
Качество отличное,особенно по таким ценам :Одобряю: .А если что-то не подходит или не нравится,то это не значит ,что качество плохое!

Поддерживаю!
Гость

Re[192]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

07 Июн 2009 20:17

мне навится Орифлейм, но в этом каталоге мне пришёл крем для лица "Молоко и мёд", и он более жидкий чем предидущий был(точно такой же, но год назад купленный) и запах другой, менее сладкий. Разочарована. :Не в себе: У кого ещё такая проблема?
Старший Директор

Re[193]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

07 Июн 2009 20:18

Так это же обновленная серия :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[194]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

07 Июн 2009 20:22

tanhik,

насколько я знаю, серию для лица не обновляли

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм