независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[210]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Сен 2009 11:54

Качество:вроде всё замечательно,но мне неоднократно попадался брак,к сожалению (в-основном,аксессуары,типа искажающего зеркала у пудры,точилки,не подходящей ни к одному карандашу...)

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[211]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Сен 2009 13:34

лучшая оценка продукции - это оценка клиентов. что может быть более ярким показателем качества, когда "дорогие" клиенты из Брокарда переходят на Ори?!! ;)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[212]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

13 Окт 2009 22:38

моя оценка между отлично и хорошо для продукцию, которая их конек. я имею ввиду кремы, парфюм, декоративная косметика бьюти, дж. голд, средства для душа, мачалки. аксессуары не буду оценивать в связи с тем, что это не их профиль, а они предложены постольку поскольку. да и цена на них незаломлена. должна признать, что аксессуары стали немного получше, я имею ввиду сумку королева стиля, сумку от юдашкина, ремень триумф стиля. внимательно прочитав тему у меня создалось мнение, что возьми ори и подними цены на свою брендовую продукцию, то у клиентов отбоя не было, а так цены не высокие и люди начинают придираться а почему, наверно качество не очень. качество ничуть не хуже того. что продается в магазинах, а цена ниже. отсюда мораль основная проблема людей раньше считалась проблема выбора а теперь мне кажется проблема людей - создание необоснованных стереотипов. редко у людей имеется свое обоснованное мнение, некоторые просто поддаются всеобщему видению. я по жизни оптимист и думаю, что компания только набирает свои обороты и качество продукции будет все лучше и лучше поскольку между фирмами сейчас очень жесткая конкуренция.
Гость

Re[213]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

14 Окт 2009 12:05

Помните из фильма "В красном уголке ваша лекция, тема лекции - Нью-Йорк - город контрастов"? :Улыбка: По-моему, для Орифлейм подходит такое сравнение - это бренд контрастов. То выпускают шедевры, то выпускают откровенно :Цензура: продукты...Непонятно, вроде бы люди одни и те же работают...Но если брать в целом, то продукция Ори достойная. :Цензура: продуктов гораздо меньше в Ори, чем :Победитель: . Ну вот недавно подарили мне тени Пупа, 100 грн. стоят. И чё? Наши "Светотени" за цену в 4 раза меньшую не уступают ничем. За 3 года работы в Ори если и было несколько жалоб на продукцию, то они были типа "не вполне выполняет заявленную функцию", но не было жалоб типа "продукция навредила мне".
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[214]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

14 Окт 2009 12:38

Янина, да,вот тоже блески Пупа с нашими рядом не валялись,хотя,стоят,дороже.Согласна с Миледи, что есть отличные продукты и просто хорошие у Ори.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[215]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Окт 2009 00:29

на мой взгляд качество среднее, некоторая продукция мне вовсе не нравится.
Гость

Re[216]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Окт 2009 00:39

Афродита, Как же Вы предлагаете людям то,что Вам не нравится?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[217]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Окт 2009 06:40

Недавно слышала от одной женщины, что Ори-это "рабоче-крестьянская косметика" и ей пользуются "отсталые слои населения". Думаю такое мнение у некоторых складывается потому, что Ори можно купить во всех уголках России и не только. Ну вот не могут некоторые гламурные тётки мазать себе то же, что и какая-нибудь доярка из деревни "Нижние челюсти". Крем за 200 р. унижает их человеческое достоинство. Конечно личное дело каждого что и чем красить и мазать, но многие воротят нос от Ори даже ни разу не пробовав. А мне качество очень нравится. Есть конечно то, что я не покупаю, но не потому что плохое, но просто мне не подходит.
Гость

Re[218]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Окт 2009 08:02

Куринай, вот здорово! когда я зарегилась в компанию, то Ори была ооочень дорогая косметика, так что далеко не все могли себе ее позволить покупать постоянно, особенно туалетные воды. Зато теперь- "это рабоче-крестьянская косметика" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . и хорошо, а то все время плакались, вот Айвон дешевле... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
качество я оцениваю на 4. не нравятся только некоторые продукты- карандаши для глаз особенно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[219]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

15 Окт 2009 11:02

Ничего себе у нас рабочие и крестьяне разбогатели! У меня семья не из нищих, но например т.в. Грейс за 188 грн. - это не "халява" для меня, крем Тайм реверсинг за 170 грн . - тоже как бы не даром. И вообще для меня некоторые вот такие "гламурные", а попросту говоря, жеманные тётки кажутся не совсем...А некоторые просто очень любят понтить, типа "в моде разбираемся, журнал Бурда смотрим ежемесячно". Не умные, а наумняченные. :Не одобряю:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[220]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

16 Окт 2009 22:22

Отлично, мне нравится всё и крема и косметика, ну иногда аксессуары не очень конечно, ну и правда в семь не без урода, а куда деваться, ведь в каталоге всё написано и в основном уже заранее знаешь глядя на картинку, где какой продукт и где какая бижутерия!!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[221]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

16 Окт 2009 23:15

Высоко достаточно оцениваю, 7 из 10. Поверьте, есть с чем сравнивать. Даже с декоративкой за 100 евро могу сравнить - хорошо ознакомилась по работе. И если кто-то думает, что "там все иначе" и другие составы, то он ошибается. Всё то же и те же. И ложится и держится приблизительно так же. Более того, в Ори есть вещи лучше.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[222]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

17 Окт 2009 06:46

Мне в ори не вся продукция нравится!Ну та которой пользуюсь в данный момент даже очень нравится,я её советую всем своим друзьям!
Гость

Re[223]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

17 Окт 2009 13:59

ОксиК, Как можно такое утверждать.Вы что всю продукцию пробовали? Все наименования,включая антивозрастную или все позиции Джордани? :Потрясенный:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[224]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

28 Окт 2009 20:03

моя оценка-хорошее. Я многое брала, что то понравилось, что то нет, в основном многое хорошего качества.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм