независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[225]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

07 Янв 2010 09:56

Мне всё нравится в Ори, ещё ни разу не было, чтоб я купила, а мне не подошло. Везучая, а может Орифлейм действительно хорошая компания. Позитивный настрой притягивает такие же ситуации (в моём случае продукцию) в нашу жизнь. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[226]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

09 Янв 2010 22:32

Крема-умывалки-тоники нравятся, декоративка по-разному, из парфюмерии не нравится совсем ничего, какие-тонеинтересные запахи. Но для своей цены для подростков, может быть, и пойдет.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[227]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

09 Янв 2010 22:37

А вы попробуйте новую Мисс О. Мама тоже не признавала запахи Ори, а в эту водичку просто влюбилась. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[228]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

09 Янв 2010 22:47

Ulybochka, нет, это не мой запах. Но у меня с духами очень своеобразные отношения. Я себе буквально всего пару выбрала, но на мне они хорошо раскрываются, и очень их люблю.
Где-то 12 лет назад (подростком была) нравилась тв Джордани, тогда еще не Голд. Черно-белая упаковка. в 16 еще Эклипс покупала, наравился легкий ненавязчивый запах. А те, которые в Ори сейчакс, какие-то имхо неглубокие. Но это исключительно мое восприятие.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[229]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

09 Янв 2010 22:54

Chilik, ну что же, кто ищет, тот всегда найдёт. Может и в Ори появится что-нибудь для вас. :Без малейшего понятия: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[230]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

09 Янв 2010 23:01

Ulybochka, нет, ну я как бы не такая фанатка. Если я нашла свое, то им и буду пользоваться, вне зависимости от фирмы. Просто парфюм Ори не моя история, и я об этом написала. Если на ком-то эти запахи интересно раскрываются, остается только позавидовать, что за такие небольшие деньги человек нашел подходящий аромат.
И потом, Орифлэйм я считаю все же уходовой маркой, а не парфюмерной.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[231]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

09 Янв 2010 23:06

Уважаю ваше мнение, Chilik. Просто раз уж вы искали парфюмерию в Ори, значит она вас интересовала. Я лишь пожелала найти вам то, что вы ищете. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[232]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

09 Янв 2010 23:29

За 5 лет знакомства с Ори перепробовала 90% косметических средств на себе, т.к. считаю, что нельзя быть хорошим консультантом и рекомендовать продукцию, не зная, как она пахнет, ложиться, насколько лёгкая и пр. Кроме того, тестирую все появляющиеся в каталогах новинки. В целом оцениваю продукцию на отлично. У меня в структуре есть немало людей, которые после МК попробовали продукцию и перешли с более дорогих брэндов на Ори. Не всегда выпускается пользующийся популярностью продукт, и надо отдать должное компании - он очень быстро уходит из каталога. Опять же негативная оценка тех или иных продуктов потребителями часто складывается из-за недостаточной информации об особенностях и правилах применения. Смешно сказать, но многие не умеют грамотно пользоваться роликовыми антиперспирантами, я уж не говорю о карандаше для фр. маникюра или корректорах для лица. Были и у меня случаи, когда влюблялась в продукт не с первого применения. Ещё и самонадеянность потребителей, которые не хотят слушать консультанта, и выбирают неподходящие для них продукты. Например, знаю случаи, когда низкая цена являлась определяющим фактром при выборе пудры дамами под 50 из серии виж. Как думаете, какую оценку поставили бы? Что касается сопутствующих товаров, оценка неоднозначная: есть как очень качественные и долгоиграющие, так и хлипкие, из непрочных материалов. Ощущение такое, что часть на производстве делается, а часть в артели "очумелые ручки". Кстати, Китайские палитры замечательного качества во всех отношениях.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

09 Янв 2010 23:37

Косметическими средствами, что беру себе очень довольна, особенно лосьон для рук "Молоко и мед", вся серия "Королевский бархат". Довольны и мои клиенты, т.к. втюхиванием не занимаюсь, очень ответственно подхожу к подбору средств по уходу за кожей лица. И клиенты всегда довольны. Претензий не было.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[234]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Янв 2010 00:27

Косметика конешно хорошая,но бывают и побочные эфекты!
Гость

Re[235]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Янв 2010 00:50

При правильно подобранной косметике и при отсутствии аллергии никаких побочных эффектов.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[236]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Янв 2010 15:12

В своей жизни мы привыкли все оценивать на "хорошее" и "плохое", а это не совсем правильно. Каждому свое, кому подходит, у кого все чешется, так же как и с пищевыми продуктами, кто любит манную кашу, а кто ее ненавидит. Нет ничего плохого и хорошего - есть ДРУГОЕ (в сравнении). Это я к тому, что не стоит категорично высказываться о качестве продукции, достаточно описать свои ощущения после использования, ведь все это сугубо индивидуально.
Мне косметика Орифлейм подходит.
Гость

Re[237]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

26 Фев 2010 21:27

Мне очень многое в нашей продукции нравится, Но т.к.есть аллергия на мёд, не могу пользоватся золотой серией "Молоко и мёд", О чём очень жаль. :Грустный: Один раз из этой серии гель для себя взяла (когда новичком была) и покрылась сыпью :Грустный: Но у компании есть 1300 различных предложений :Голливудская улыбка: и для себя любимой, я всегда нахожу "вкусняшки" а затем и мои клиенты по рекомендации приобретают. Кстати, в 2009г была с экскурсией на заводе в Красногорске. И когда если заходит речь о качестве продукции, говорю, что своими глазами видела как производят помаду, сколько она "бедная" тестирования проходит пока к нам попадёт...оооооо. :Потрясенный: сомненья 95% из 100 у моих знакомых развеиваются.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Chilik писал(а):
Ulybochka, нет, это не мой запах. Но у меня с духами очень своеобразные отношения. Я себе буквально всего пару выбрала, но на мне они хорошо раскрываются, и очень их люблю.
Где-то 12 лет назад (подростком была) нравилась тв Джордани, тогда еще не Голд. Черно-белая упаковка. в 16 еще Эклипс покупала, наравился легкий ненавязчивый запах. А те, которые в Ори сейчакс, какие-то имхо неглубокие. Но это исключительно мое восприятие.

У меня есть одна клиентка, с ней каталоги смотрим вместе уже 4 года! Так вот 2года только "Джордани Голд", больше даже незаикатся о других. Однажды был праздник, ну ххоорроошшоо посидели, после четвёртой стопочки ей приспичело в набор с пробниками залесть, найти аромат "Фрею" заказать и оплатить тут же её. а т.к. у меня всё по записям, через неделю ей её приношу. У неё круглые глаза, я говорит её заказала? Да ,ещё и оплатила? После этого тяжкого эксперемента :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: она с удовольствием В нормальном, состоянии интересуется разными ароматами. (это может быть и просто психологической причиной в выборе) Примечание: "накушиваться не предлагаю, но посмотри что входит в твою любимую водичку например фиалка или жасмин, мандарин или ландыш, затем пробник приобрети выброной и затем по тестируй. Желаю удачи .

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[238]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Мар 2010 09:05

Я думаю здесь как и везде - что-то отличного качества, что-то похуже - и цена у каждого товара соответствующая;) не стоит ожидать чудесного эффекта, если крем покупаешь за 50 р.:Улыбка:)
Гость

Re[239]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Мар 2010 09:06

plotnikofffa писал(а):
не стоит ожидать чудесного эффекта, если крем покупаешь за 50 р.)
хотя так часто бывает, что за 50р крем лучше любого дорогого. Делаю вывод по тоналке Вижинской.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм