независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[240]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Мар 2010 10:12

А мне нравится качество Ори :Одобряю: . Конечно бывает что-то из продукции лучше, а что-то хуже, но такое есть у каждой компании. Поэтому, чтоб приобрести хороший продукт сначала читаю все отзывы о нем здесь на форуме :Румянец: и только потом заказываю. :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[241]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Мар 2010 10:28

Сама пользуюсь косметикой Ори уже больше 10 лет, считаю ее действительно необходимой вещью в своей жизни. В разное время отдавала предпочтение разным фирмам и все равно возвращалась к Ори, в первую очередь из-за качества продукции, ну и конечно из-за доступности. Качество идет в ногу с доступными ценами и это привлекает и меня и моих клиентов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[242]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

27 Мар 2010 22:07

Первое знакомство с продукцией "Орифлейм" состоялось в мае 1999 года. Полный восторг, т.к. на тот период подобного качества на самом деле не знали и особо предложений на рынке не было. Со временем ситуация стала меняться по мере появления новинок и замещения ими старых продуктов уже не то качество чувствовалось. На сегодня могу сказать однозначно и конечно субьективно потерян эксклюзив, который был 10 лет назад. Полно предложений от других компаний более эффективных кремов и более качественной декоративки кроме "Орифлейм". Осталось только одно преимущество - низкие цены и сервис, но если консультант не успел построить структуру и получить доход от неё, то попробовав более качественную косметику уходит, т.к. его ничто не держит.
Гость

Re[243]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

28 Мар 2010 19:16

а мне продукция ори нравится. конечно не на 100 б, но баллов на 80. просто кней нужно привыкнуть после других...
Гость

Re[244]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

28 Мар 2010 19:56

olesiy80 писал(а):
а мне продукция ори нравится. конечно не на 100 б, но баллов на 80. просто кней нужно привыкнуть после других...

Когда крем Нежный уход серии Оптималс для чувствительной кожи вызывает раздражение в виде жжения и покраснения, мне перехотелось привыкать к кремам для лица Ори.
Хотя от применения кремов разных других марок, не обязательно для чувствительной кожи, таких последствий для моего лица не было.
Не думаю, что масло румянки входящее в состав этого крема вызывает такую реакцию.
Старший Директор

Re[245]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

28 Мар 2010 20:26

Мне нравится Орифлэйм
Менеджер

Re[246]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

28 Мар 2010 21:24

Я пользуюсь Орифлейм с 19 лет и могу сказать , что продукция (крема,шампуни,гели,декоративная косметика,парфюмерия и т.д.) теперь мне нравятся еще больше чем тогда , подходит почти все что покупаю - при выборе руководствуюсь здравым смыслом , а не ценой , упаковкой и пр.,да и привычка уже появилась ! Но вот качество аксессуаров - это просто сплошное разочарование,только подберешь под комплект бижутерии кофточку или платье -придумаешь образ,привыкнешь к нему,а его уже невозможно носить и на людях не удобно показаться с облезшими кольцами , цепочками . А цена ведь в каталоге на бижу не маленькая , за эту цену можно и настоящее серебро приобрести с натуральными камнями и носить хоть всю жизнь !!!Солнцезащитные очки все "одноразовые"-максимум на один сезон,для повседневной носки никуда не годятся!!! Ну можно конечно их под стекло положить и любоваться ,"трястись" над ними, только вещь должна быть для человека , а не человек для вещи !!! :Дразливый:

Последний раз редактировалось: Алла Маркова (28 Мар 2010 21:44), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[247]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

28 Мар 2010 21:26

Алла Маркова писал(а):
!Солнцезащитные очки все "одноразовые"-максимум на один сезон,для повседневной носки никуда не годятся!!!
ну не правда, у меня очки по 3-4 сезона и все ок. если конечно сесть на них или уронить об асфальт, тогда да, ломаются.

Последний раз редактировалось: Татьяна (29 Мар 2010 08:55), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[248]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

29 Мар 2010 08:48

Татьяна, присоединяюсь к вашему посту, у меня очки явно не один сезон будут носиться, они в отличном состоянии. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[249]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

29 Мар 2010 09:47

Качество продукции с каждым каталогом все лучше , это не только мое мнение , многие люди , кто в свое время перестал пользоваться нашей продукцией по соображениям , типа не соответствия высоким стандартам , теперь понемногу возвращаются в родные пенаты . Так что все выше и выше , так держать !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

30 Мар 2010 19:00

В 2001 году первый раз зарегистрировалась в ОРИ. Была продавцом. Толком ничего не поняла ни в самой компании, ни в продукции. Все как в тумане. Не очень приятное впечатление осталось от общения с клиентами. У меня не получилось найти адекватных клиентов и я бросила через 5 месяцев, так толком ничего и не заработав. И приняла решение что не буду пользоваться косметикой, т.к. она никому не нравится. Этот вывод я сделала из своих неуклюжих попыток и из отзывов людей на пое предложение посмотреть каталог. Только сегодня я понимаю, что мы очень делаем выводы не по собственному опыту, а по отзывам и негативу других людей. Когда я спустя 6 лет пришла в ОРИ на бизнес, то сразу был вопрос, а как же я буду строить бизнес на продукте, кот. мне не нравится? На что мой спонсор спросила: "А что ты пробовала?" И я не смогла вразумительно ответить на ее вопрос. Начала пробовать. Результат - продукция СУПЕРРРРРР! :Одобряю: Естественно не все подходит, но это физиологические особенности каждого человека. Оно все и не должно подходить. А здесь уже надо уметь правильно предложить свою продукцию - след-но надо учиться и быть профессионалом. Ведь наши ученые в глобальном техническом центре специально создают наши косм. ср-ва, чтобы предложить весь ассортимент для разных людей со своими специфическими особенностями. Это как для человека с пониженным уровнем кислотности нужна одна диета, а с повышенным - другая. Примеров можно приводить очень много. Но суть остается одна - кому нужен негатив, он его где угодно найдет. Я была самым махровым скептикои по отношению к ОРИ, а теперь я всеми фибрами своей души заааааааааааааааа!!!!!!!У меня вся косметика дома только ОРИ и в несметном количестве. :Ура!!!: :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[251]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

25 Апр 2010 14:27

Мне очень нравится косметическая продукция, а вот аксессуары страдают:) Но клиентам предлагаю в первую очередь косметику, и все тоже очень довольны. Главное-правильно подобрать (не скупиться, если надо на пробники).если клиенту комфортно после 1-2-х пробничков крема, тональника и т.д., он с удовольствием закажет этот продукт :Улыбка:
Гость

Re[252]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

25 Апр 2010 16:29

Я пришла в Oriflame сознательно полтора месяца назад. Мне нужно было закупиться средствами для ног. Лето ж на носу. Прикинула, что смогу сэкономить, по сравнению с ДЦ и Космо. Решила подписаться. Люди добрые, открыла для себя, в 27 лет, не смейтесь только, что обычная пемза для ног, которой я пользовалась до этого давала совершенно "обратный эффект"! После первого использования этой пилки-щетки была на 7-мом небе от счастья! Решила поделиться счастьем с близкими:) Я в восторге от кремиков, масочек, скрабиков для ног, от кремика для рук. Лет пять не пользовалась декоративкой, а тут в Шаге 1 дали тушь - класс! А вот подружке заказали щетку для пудры и румян коротенькую - так ворсинки лезут :Грустный: И сумка Поверь в мечту оказалась с порванной подкладкой и жутко вонючим дермантином. А вчера случайно оказалась на рынке Троещина, так там такую же сумку видела :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[253]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

25 Апр 2010 17:54

patina писал(а):
А вот подружке заказали щетку для пудры и румян коротенькую - так ворсинки лезут :Грустный: И сумка Поверь в мечту оказалась с порванной подкладкой и жутко вонючим дермантином. А вчера случайно оказалась на рынке Троещина, так там такую же сумку видела :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Подарки на самом деле на картинке круче выглядят чем живьём. Постоянно сталкивался раньше с негативом по этому поводу. Каждый сам эту проблему решает. Напишите мне в почту (удалено модератором, все контакты через систему личных сообщений. модератор Татьяна) подскажу как справиться с Вашей конкретно ситуацией.
Гость

Re[254]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

25 Апр 2010 21:25

Цитата:
Подарки на самом деле на картинке круче выглядят чем живьём. Постоянно сталкивался раньше с негативом по этому поводу. Каждый сам эту проблему решает. Напишите мне в почту (удалено модератором, все контакты через систему личных сообщений. модератор Татьяна) подскажу как справиться с Вашей конкретно ситуацией.
[/quote]

Странно! А в Ори наоборот, подарки "живьем" еще лучше чем на картинке :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм