независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[315]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Май 2010 17:50

Наталья Р, НИЧЕГО ЛИЧНОГО! :Подмигивающий:
я лишь хотела сказать, что компания себя позиционирует как КОСМЕТИЧЕСКАЯ, и раз уж мы заговорили о качестве, то я сказала свое мнение, косметика - СУПЕР! что касается аксессуаров, бижутерии, чашек и остальной мелочи, которой компания пытается "разбавить" каталог - все хорошо, бижутерия далеко не плохого уровня....
Лично я всегда предупреждаю клиентов, что компания акцент на этих мелочах не ставит, поэтому за качество не отвечаем и человек уже заранее подготовлен и нет никакого негатива :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[316]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Май 2010 18:43

Monaco Сhic!, skylux, Наталья Р, мы в этой теме говорим о оценке качества продукции. При чем тут ваши посты? Они относяться к теме претензий, качества обслуживания на СЦ, но никак не к данной теме. Надоело, если честно, уже. Устное предупреждение. Последнее в данной теме. Раз никого карточки не смущают, после следующего оффтопа закрою тему.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[317]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

08 Июл 2010 22:55

Мой постоянный клиент в 8 кат. заказала 2 блеска для губ "Драгоценное сияние"GG №12892( они ей нравятся и она неоднократно их брала). Когда я выполнил заказ, на следующий день звонок. Говорит ничего общего с теми что были раньше- тянутся, липнут. У кого нибудь были притензии?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[318]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

08 Июл 2010 23:16

Мужичок, ну не знаю, они с самого первого появления были липкие. никаких принципиальных отличий я не заметила.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[319]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 12:08

Качество продукции Орифлейм я оцениваю - Отлично. Мне иногда кажется странным, когда клиенты или даже консультанты берут то, что дешевле, а ещё лучше в больших упаковках, не слушают советов профессионалов, а потом рассказывают, что им не подходит или плохая мол косметика говорят..... Орифлейм лучшая косметика!!! С тех пор как я стала профессионально ухаживать за кожей рук, лица и тела слышу только комплименты в свой адрес и выгляжу моложе лет на 5-7!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[320]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 12:32

Лияда писал(а):
Мне иногда кажется странным, когда клиенты или даже консультанты берут то, что дешевле, а ещё лучше в больших упаковках, не слушают советов профессионалов, а потом рассказывают, что им не подходит или плохая мол косметика говорят.....

Лияда, т.е вы не советуете покупать в больших упаковках, например, шампуни, гели для душа, крема двойного объема, потому, что качество хуже :Вопрос: продукция наименьшей ценовой категории, однозначно - плохого качества :Вопрос: что советуют профессионалы???
Старший Директор

Re[321]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 12:50

Сабрина писал(а):
Лияда, т.е вы не советуете покупать в больших упаковках,

я думаю что имелось ввиду как на днях одна заявила - зачем мне покупать у вас шампунь, пусть даже 400 мл за 15 грн, если я в магазине беру литровый за 6 грн :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[322]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 13:02

Намека на другую косметику не вижу:
Лияда писал(а):
а потом рассказывают, что им не подходит или плохая мол косметика говорят

cудя по всему, речь об Ори.
Старший Директор

Re[323]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 14:02

Сабрина писал(а):
Намека на другую косметику не вижу:
Лияда писал(а):
а потом рассказывают, что им не подходит или плохая мол косметика говорят

А мне кажется, что речь идёт о том что люди выбирают то что дешевле, а не то что подходит им по типу волос и кожи.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[324]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 15:07

VeraS писал(а):
А мне кажется, что речь идёт о том что люди выбирают то что дешевле, а не то что подходит им по типу волос и кожи.

К примеру, серия средств для волос - для разных типов, но цена то одна.
или встречаются клиенты, которые для жирных волос берут средства для сухих и т.п. :Не в себе: хотя...допускаю, как особые, тяжелые случаи :Смущенный: должно быть редкие...
Старший Директор

Re[325]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 16:28

Сабрина писал(а):

а мне показалось что тут клиент поступает из серии "куплю дешевле и много, а потому что ваше меньше и дороже, то оно мне не нравится (не подходит) и т.д. что угодно, лишь бы себя убедить что "мне не надо такое" :Ржу нимагу: - бояться признаться что жаба давит заплатить больше за нашу продукцию

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[326]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 17:46

Зимой купила пену для ванной "Молоко и мед" запах (ароматом это не назовешь) был похой, даже хуже Эйвоновских пен. Вообще-то эта серия мне нравиться, раньше брала гели для душа и пену из этой серии и была в восторге. Качество продукции Орифлейм падает. Думаю, что именно по-этому нет пен для ванной с цветочными ароматами, приходится покупать в Эйвоне.
Старший Менеджер

Re[327]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 17:48

Nat@, а мне бывшие клиенты Эйвонские говорят тоже самое про качество Эйвон. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[328]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 18:09

Nat@ писал(а):
Зимой купила пену для ванной "Молоко и мед" запах (ароматом это не назовешь) был похой, даже хуже Эйвоновских пен. Вообще-то эта серия мне нравиться, раньше брала гели для душа и пену из этой серии и была в восторге. Качество продукции Орифлейм падает. Думаю, что именно по-этому нет пен для ванной с цветочными ароматами, приходится покупать в Эйвоне.
ВСЕМ не угодишь! поэтому и запахи/ароматы разные, чтобы каждый выбирал свой :Улыбка:
Nat@ писал(а):
Качество продукции Орифлейм падает.

А почему падает? потому что вам аромат серии не понравился? всегда считала, что качество продукта, именно качество, зависит от ощущений на коже, от результата/эффективности действия.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[329]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 22:52

НатальяНатали писал(а):
А почему падает? потому что вам аромат серии не понравился? всегда считала, что качество продукта, именно качество, зависит от ощущений на коже, от результата/эффективности действия.

А я к качеству косметики отношу и аромат, для меня это немаловажно, аромат придает удовольствие от применения косметики, ароматом наслаждаешься.
В этом деле Ори отстает от других фирм, ИМХО, но думаю со мной согласятся те, кто может сравнить и кто не является ярым защитником Ори. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм