независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[330]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 23:17

Сабрина писал(а):
А я к качеству косметики отношу и аромат, для меня это немаловажно, аромат придает удовольствие от применения косметики, ароматом наслаждаешься.
ну эт само собой. Я вот наслаждаюсь ароматом серии "Молоко и мёд" (аромат предшествующей серии мне не довелось попробовать и сравнить, может, он и был лучше). Например, также я наслаждаюсь другими необычными ароматами: от геля Марракеш, от шлейфа Джордани Голд и Амбер Эликсир и мн. др. Вам эти ароматы могут не нравиться, а кто-то от них балдеет так же, как и я. И если вам не по вкусу эти ароматы, то это не значит, что качество недостаточно хорошее (не надо думать о других плохо и судить чужие вкусы). Думаю, всё логично. И "защита Ори" здесь ни при чём. :Дразливый:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[331]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 23:25

НатальяНатали, согласна, аромат настолько идивидуальное дело, что нравится- не нравится тут не прокатывает. и действительно качество тут не при чем.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[332]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 23:46

Причем тут это:
НатальяНатали писал(а):
не надо думать о других плохо
???
НатальяНатали писал(а):
и судить чужие вкусы

Чьи вкусы я осудила? Мы тут выражаем собственное мнение о продукции? или только хвалим ?
Татьяна писал(а):
аромат настолько идивидуальное дело, что нравится- не нравится тут не прокатывает. и действительно качество тут не при чем

Уверяю вас, продукцию не возьмут, если запах не нравится, да и это ни для кого не секрет.
Старший Директор

Re[333]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 23:51

Сабрина, да пожалуйста, не возьмут эти, возьмут другие. при чем тут качество? тут только предпочтение каждого играют роль... :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[334]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Июл 2010 23:52

Я не пользуюсь серией молоко и мёд именно из-за запаха, для меня он очень тяжелый. А вот моя мама его обожает, как и всю эту серию. Продукция отличная, но не моя. Я люблю серию СПА, а мой муж её аромат не переносит, вот и приходится выбирать нейтральные по ароматам продукты. Так что качество не зависит от аромата.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[335]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

11 Июл 2010 00:03

по-моему, я всё ясно-понятно написала, не хочу повторяться
НатальяНатали писал(а):
Вам эти ароматы могут не нравиться, а кто-то от них балдеет так же, как и я. И если вам не по вкусу эти ароматы, то это не значит, что качество недостаточно хорошее

Сабрина писал(а):
Чьи вкусы я осудила?
вкусы тех людей, кому нравится аромат (получается, что, по-вашему, они будто пользуются не очень качественным продуктом). Ну как-то так :Злорадствующий:
Сабрина писал(а):
Уверяю вас, продукцию не возьмут, если запах не нравится, да и это ни для кого не секрет.
ну эт само собой :Голливудская улыбка: кому-то не понравится - не возьмут, кому-то понравится - возьмут, у всех свои вкусы. Ну, по-моему, я опять повторяюсь :Дразливый:

Сапфировый Директор

Re[336]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

11 Июл 2010 00:25

Не могу согласиться, что если запах не нравится - то не купят.. Крем Молоко и мед меня разочаровал своим запахом, он не был для меня "вкусным", а был... мм... специфическим, короче. Но сам КРЕМ! САМЫЙ лучший для меня крем для тела по КАЧЕСТВУ как раз, по эффекту, по консистенции. Есть много кремов, аромат которых нравится мне гораздо больше, но только МиМ я беру не первый раз, и еще и про запас. К слову сказать, любовь к самому крему впоследствии смягчила представление о запахе.. К середине первой баночки я к нему привыкла, а к концу он уже стал ассоциироваться с приятным :Голливудская улыбка: Хотя все равно не могу сказать, что это "мой" запах :Пардон:
Ну или например, мне не нравится ментоловый запах средств для ног. Хотелось бы, чтобы например, маска для ног имела другой аромат, более теплый и "вкусный". Но по КАЧЕСТВУ продукт меня полностью устраивает, и поэтому маска у меня тоже must have. :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[337]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

11 Июл 2010 00:42

НатальяНатали, есть золотое правило -"О вкусах не спорят", зачем осуждать мое ИМХО? о вкусах других людей я не спорила :Злорадствующий:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Мария А., когда есть альтернатива по качеству+обалденный аромат с запахом можно не мириться.
Старший Директор

Re[338]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

11 Июл 2010 08:03

Пума писал(а):
Кольца золотые с брюликами (с приличной каратностью), которые сейчас компания вручает, все как один с пломбами и бирками.

Не соглашусь :Улыбка:
Я работаю экспертом в ломбарде. Мне приносили кольцо, подаренное компанией. Приносили заложить. Так вот, клейма с пробой на кольце нет. Проверила реактивом - золото 585 пробы, но проба не стоит. По поводу камня. Я не эксперт по камням, только по драгметаллам. Но видеть бриллианты - видела. Визуально в кольце, подаренном компанией, не бриллиант.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[339]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

11 Июл 2010 09:32

Орхидейка, я видела кольцо от компании - с пробой. И с брюликом. Поэтому думается, что-то тут не так. :Пардон: Или может Украина другие кольца получала :Пардон: :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[340]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

11 Июл 2010 09:42

NATALЁK писал(а):
Орхидейка, я видела кольцо от компании - с пробой. И с брюликом. Поэтому думается, что-то тут не так. :Пардон: Или может Украина другие кольца получала :Пардон: :Не в себе:

Для России с пробой, а для Украины - нет? Возможно. Спорить не буду.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[341]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

11 Июл 2010 11:09

Здорово, коллеги, что вы завели тему от отличии понятия "не нравится запах" от "плохое качество". А то заколебали "гляяямурные" девушки, которые пишут на форумах "Ой, Орифлейм - косметика отстой, помады по цвету с каталогом не совпадают!" или то же самое "Отвратительное качество - туалетная вода таааак воняяяяяет!".
А мне, например, "воняяяет", то есть не нравится, вода Эйфория Кельвина Кляйна, и знаменитым Шанель № 5 тоже бы не пользовалась, но никто же не скажет, что плохое качество.
А вообще, я вижу то, что в народе к качеству косметики Орифлейм отношение очень и очень предвзятое. Даже, наверное, больше чем к другим сетевым. Людей как-то раздражает вот это слово "натуральная" в названии, ожидают от этого совсем не того, что в это слово вложили создатели компании. Может, это их ошибка? Человек, уравнивая слово "натуральная" и понятие "органической" косметики или вообще деревенские яичные желтки с лимонным соком, и вдруг увидев в креме Ори гликоль какой-нибудь, разорётся, что "Вах, вах, гликоля налили, обманщики!" и вообще не будет больше иметь дела с Ори. Хотя "химия" "химии" тоже рознь. Имеет значение качество очистки искусственно полученных ингредиентов, условия производства и хранения, концентрация и т.д. Думаю, что в Ори эти показатели на высоком уровне.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[342]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

11 Июл 2010 15:53

Отвечаю всем и сразу!!! Я в восторге от косметических средств Орифлейм.... Меня просто возмущают некоторые клиенты и консультанты, которые не хотят слушать профессионалов, которые советуют подбирать шампунь обязательно с кондиционером по типу волос, крем по типу кожи и по возрасту, а берут лишь бы дешевле, а потом говорят, что продукция плохая, это не значит, что брать большую упаковку я не советую, мне очень нравится шампунь для тонких волос «Эксперт-Объем» и я с удовольствием беру большой объём - 400 мл., а гели для душа прекрасны и в маленьких и в больших упаковках и к тому же это хорошая экономия....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[343]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

13 Июл 2010 22:22

Мужичок писал(а):
Мой постоянный клиент в 8 кат. заказала 2 блеска для губ "Драгоценное сияние"GG №12892( они ей нравятся и она неоднократно их брала). Когда я выполнил заказ, на следующий день звонок. Говорит ничего общего с теми что были раньше- тянутся, липнут. У кого нибудь были притензии?

Как понимаете я мужичек губы не крашу. меня только интересовало изменилось качество?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[344]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

13 Июл 2010 22:35

Мужичок, дык, вроде, Татьяна вам ответила :Голливудская улыбка:
Татьяна писал(а):
Мужичок, ну не знаю, они с самого первого появления были липкие. никаких принципиальных отличий я не заметила.

Рекламные объявления:

Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм