независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[390]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Янв 2011 12:43

Пума писал(а):
Виженские лаки снабжены короткой неудобной кисточкой и

ну тут как кому,мне,например,очень нравится эта кисточка :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[391]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

07 Янв 2011 02:49

опустим офф, только по сабжу... иначе маты...
:Восклицание:
As'ka писал(а):
заказала масло для волос "кокос и рисовое молоко"а мне блеск для губ прислали

А здесь вообще не понятно причем здесь качество продукции - заказы делайте правильно и без ошибок.А если ошибка компании ,то обмен без штрафа :Восклицание:[/quote]

получается что, если вина потребителя, так будьте добры заплатите штраф. а ежели компания, так с тебя штраф не возьмут. а компенсацию выплатят?? а??
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[392]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

07 Янв 2011 15:36

планыч, замена продукта по ошибке (нетестированного!!) идет безо всяких штрафов, не вводите в заблуждение людей.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[393]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

07 Янв 2011 16:38

Обо всём так сложно сказать.... что то нравиться, что то нет. Как и в любой другой косметики.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Качество продукции Орифлейм

09 Янв 2011 20:20

Могу сказать, что в общем качеством продукции компании в основном довольна. :Хлопаю в ладоши: Раньше просто покупала, а полгода как подписалась и не жалею. Конечно, какие-то продукты нравятся больше, какие-то никак мне лично не подходят. Согласна, что бывают расхождения тона помады с картинками, но, знаете, каталоги других компаний грешат тем же, клиенты говорят, что в сравнении с тем же Эйвоном у нас больше соответствия. :Смущенный: Но конечно же, хотелось бы, чтобы Ори прислушивалась к мнению своих покупателей и радовала нас :Подмигивающий: качественной :Подмигивающий: продукцией!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[395]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

09 Янв 2011 20:30

Мне качество продукции очень нравится и все устраивает и всех моих клиентов тоже!! Все с удовольствием все заказывает!!!Не у кого не было ни аллергия, не высыпаний!!Ну могут шампуни кому то не подойти и то.... Я считаю, что продукция за свои деньги оправдывает полностью!!!Конечно бывает , что цвета не совпадают с каталожными но то не страшно....у нас есть для этого свой репортер Янина :Смущенный: :Голливудская улыбка: какому очень все благодарны :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[396]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

10 Янв 2011 20:52

Мне нравится качество продукции, в целом.
Зонтики порой подкачивают - тонкие спицы очень.
А так - хорошие дозаторы, прекрасные кошелечки, косметички, маникюрные принадлежности.
Очень нравится серия GG - тени и помада просто супер! Стойкие, не скатываются! Тональная основа ложится идеально и держится весь день. Ни с одной другой так не было :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[397]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

26 Фев 2011 15:35

Качество косметики хорошее, но упаковка оставляет желать лучшего. Вчера получила заказ, было все запечатано в коробку, рассматривать в СПО не стала, спешила, ребенок баловался, дома оказалось у теней смоки отломано крепление на крышке, и осколка даже в коробочке нет, а в тенях Квадро Giordani Gold тенька коричневая вообще не приклеена, перевернула, а она выпала, хорошо что руку успела подставить и что заказывала для себе, осадок от такой покупки очень неприятный...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[398]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

27 Фев 2011 19:46

tais, так проверять надо сразу и менять. брак бывает в любой фирме.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[399]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2011 09:50

Конечно, на меня сейчас все накинутся и начнут впопыхах понижать мне рейтинг, но я всё равно выскажусь. Я с большим недоверием отношусь к Орифлейм. Не только потому, что мало что из приобретенного мне, действительно, понравилось - но и в силу того, что я считаю эту косметику сомнительного качества. Как я не вертела все тюбики и флакончики в своих руках, так и не смогла найти ни одного значечка, подтверждающего качество продукции. Ни одного знака, говорящего о том, что продукция соответствует Евростандартам или каким-нибудь внутренним стандартам Швеции (или где там эту косметику гонят). И сразу вспомнилась статья, которую я когда-то читала, где упоминалось, что Европа скидывает нам всю низкопробную продукцию, считая нас потребителями с не высокими запросами. Учитывая, сколько Орифлейм имеет с продаж своей косметики в России, могли бы и протратиться на сертификацию по ГОСТу. Но видимо не имеют возможности, потому что всем известно, что наши ГОСТы предьявляют жесточайшие требования к продукции. Посему я больше доверяю нашей (российской, белорусской) сертифицированной косметике, которая кстати лично мне очень подходит, а главное я не боюсь ей пользоваться, потому что уверена, что она уж точно не навредит. И цены на нее гораздо ниже орифлеймовских, что тоже просто не может не радовать :Улыбка: И в последнее время я всё чаще слышу от девчонок, что пользы от нашей косметики намного больше, чем от импортной.
Пускай сейчас nika назовет меня провокатором :Голливудская улыбка: Пусть будет так!

Для особо внимательных: на тюбиках Орифлейм есть знак доступа продукции на рынок стран СНГ - это межгосударственные стандарты СНГ . Кто хочет - могу обсудить их в личке :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[400]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2011 10:36

Софья, продукция ОРИ имеет сертификаты качества России, Украины и других стран, где она продается, а мы тоже Европа. По ГОСТу сейчас нет косметики, все производится по ТУ или ДСТУ, просто переверните баночку любимого вами крема и почитайте составы, а так весь ваш пост ниочем.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[401]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2011 10:43

Софья писал(а):
Как я не вертела все тюбики и флакончики в своих руках, так и не смогла найти ни одного значечка, подтверждающего качество продукции. Ни одного знака, говорящего о том, что продукция соответствует Евростандартам или каким-нибудь внутренним стандартам Швеции (или где там эту косметику гонят).

На упаковках нет таких значков, они есть на обложке каталога, и об этом, если вы конечно являетесь консультантом Орифлейм (в чем я сомневаюсь), должны это знать!
А сертификаты на всю продукцию вы можете посмотреть в офисе!
Софья писал(а):
Посему я больше доверяю нашей (российской, белорусской) сертифицированной косметике, которая кстати лично мне очень подходит, а главное я не боюсь ей пользоваться, потому что уверена, что она уж точно не навредит. И цены на нее гораздо ниже орифлеймовских, что тоже просто не может не радовать :Улыбка: И в последнее время я всё чаще слышу от девчонок, что пользы от нашей косметики намного больше, чем от импортной.

Пожалуйста, продолжайте пользоваться, в чем проблема! только в магазинах вы можете столкнуться с подделкой :Пардон:
Моя землячка была на заводе Орифлейм в Швеции, производство там на высоком уровне, и те кто действительно знаком с компанией и ее принципами никогда не усомнится в качестве данной косметики!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[402]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2011 11:09

dankors писал(а):
Софья, продукция ОРИ имеет сертификаты качества России, Украины и других стран, где она продается, а мы тоже Европа. По ГОСТу сейчас нет косметики, все производится по ТУ или ДСТУ, просто переверните баночку любимого вами крема и почитайте составы, а так весь ваш пост ниочем.

На всех моих кремах, шампуньках и т.д. российского производства написан ГОСТ и номер. На всех моих косметических средствах белорусского производства написан СТБ и номер. По ТУ я еще не встречала нашей косметики (по ТУ всё больше сертифицируется пищевая продукция).
Так что получается, что это Ваш пост ни о чем :Улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Nika,
1. На обложке каталога есть значки о том, что продукция не тестируются на животных (что никак не говорит о качестве средств) и то, что "кампания обращает наше внимание на то, что используют натуральные ингредиенты", что лично для меня тоже большой роли не играет: потому как можно в крем добавить экстракт календулы по минимуму, а по максимуму напихать туда не пойми чего.

2. "Пожалуйста, продолжайте пользоваться, в чем проблема! только в магазинах вы можете столкнуться с подделкой :Пардон: "
Я что не имею права высказаться, не выслушав "продолжайте пользоваться, в чем проблема!"

3. Столкнуться с подделкой - это Вы имеете ввиду поддельный крем "рецепты бабушки Агафьи" или поддельную Белиту? :Голливудская улыбка:

4. Расскажите нам о высоком уровне на заводе в Швеции, что Ваша землячка там увидела? Мне честно очень интересно узнать. Хотя если Вы не обращаете внимания, то я Вам скажу что все кремы и средства для волос, которые у меня есть из Ори - сделаны на заводах в Польше. Аксессуары - в Китае. Только декоративная немного успокаивает, что по большей части сделана в Германии, Италии, Швеции и Франции.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2011 11:28

Софья писал(а):
Хотя если Вы не обращаете внимания, то я Вам скажу что все кремы и средства для волос, которые у меня есть из Ори - сделаны на заводах в Польше. Аксессуары - в Китае. Только декоративная немного успокаивает, что по большей части сделана в Германии, Италии, Швеции и Франции.

Если бы вы узнали побольше о компании, то знали бы, Компания имеет 5 собственных фабрик, расположенных в Швеции, Польше, России, Китае и Индии и 2 центра исследований и разработок — в Дублине и Стокгольме.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[404]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2011 11:31

Есть центры разработок, но нет ни одного патента. :Пардон: :Пардон: :Пардон: Кидайтесь помидорами в меня, но я не нашла

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм