независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[465]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 13:24

Татьяна писал(а):
Зачем нам настроение портить?

Разве не поняли еще? ее это заводит :Ржу нимагу: она удовольствие получает от этого :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[466]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 13:29

девочки, думаю надо прекратить прения.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[467]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 16:01

Orimania писал(а):
Объяснять разницу в цене накрутками - слишком примитивный вариант.
И зачем сравнивать Орифлейм с косметикой класса люкс?

А почему бы не сравнить? До Ори я пользовалась помадами только Христиан Диор, потом попробывала Ори и мне понравилось. Тем более Ори вполне может производить косметику класса Люкс.
Orimania писал(а):
А если еще учесть, что подавляющее большинство из них Живанши не пробовали, да и вряд ли когда попробуют...

У меня подавляющее большинство клиентов пользовались раньше такими марками как Эсте Лаудер, Живанши, Христиан Диор и т.д.

Вообще я думала обсудить в спокойной манере ощущения от использования декоративки класса Люкс и GG. Надеялась, что кто-то более опытный разъяснит различия в их качестве. В конце концов, повторяюсь, Ори ничего не мешает улучшить серию GG. У них же есть центр разработки, вот пусть и разрабатывают для нас.
Старший Менеджер

Re[468]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 16:10

Nat@ писал(а):
Вообще я думала обсудить в спокойной манере ощущения от использования декоративки класса Люкс и GG.

я например в люксе так и не смогла подобрать тональную основу, а наши ДГ мне очень нравятся, особенно минеральная. состав такой же как у люксовых марок, но текстура мне намного больше нравится. Касаемо туши, мне подходит только ОРИ, у меня почему то люкс все осыпаются, в пользовании были ИСЛ, Ланком,Клиник, Есте лаудер.Но на данный момент для меня самая лучшая 5-в-1.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[469]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 16:40

Софья писал(а):
А Европа пользуется орифлеймом?

Пользуется. Там Ори есть.
Софья писал(а):
бальзам для губ в одном каталоге стоит 240р, в следующем 99р (а на распродаже будет стоить рублей 20). Сразу видно, что цены сильно завышены.

Все правильно. На склад поступила большая партия бальзамов и нормальная реакция фирмы это поскорее ее продать, чтоб освободить складское место, как говориться время-деньги. Как стимулировать спрос? Сделать скидку - вот бальзам и стоит 99р. На складе залежались небольнише отстатки бальзама. Фирма старается это тоже побыстрее продать, т.к. иначе будет оплачивать списание с баланса и утилизацию. Значит стоимость еще ниже - 20р. 240р. - небольшая партия лежит на складе, как в магазине. Высокая цена, небольшой спрос. Так делают многие фирмы.
Старший Менеджер

Re[470]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 16:40

странная политика получается, если ори по шерстке гладить, то все прекрасно, а если хоть слово "не в ту степь", так сразу настроение портить и в ранг "враг народа"
Консультант

Re[471]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 16:52

Яна Янковская писал(а):
Устраивает очень качество продукции, кроме шампуней, мыла и всяких косметичек и сумок.Сумки-низкокачественные.

Шампуни мне нравятся. Особенно как нарвалась на подделку от Глис Кур и 2 года почти лечила кожу головы.

А вот про сумки..Недавно гуляла с подружкой по магазинам. Подошла она маленькую сумочку глянуть - 5600р. У меня глаза на лоб. А она мне в ответ. Это кожаная сумка, но даже за 2000р можно нарваться не на кожу, а подделку.

Я "сумочница". у меня коробки сумок и покупая в Ори я 100% уверена , что мне не впарят кожу за баснословные деньги, да и могу постоянно менять их как перчатки. Качество меня устраивает. Потому как и в магазине можно купить кожанную сумку, а через неделю отвалится ручка или сломается молния.

Да и дизайн сумок в Ори просто отличный. Такие интересные выдумывают. Например, новинка каталога №7 - сумка "Полнолуние". Сколько бы она не стоила , но дизайн стоит того. :Румянец:
Старший Директор

Re[472]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 16:58

dankors писал(а):
я пользуюсь и люкс косметикой в том числе, особой разницы не вижу, особенно как по мне тональные основы у нас не хуже люкса, туши, кремовая группа, вот тени некоторые похуже и румяна.

абсалютно согласна!
для меня любимейшая тушь была от Клиник, затаривались в дьютифри регулряно. Потом поменяла ее на 5 в 1 - эффект гораздо лучше :Улыбка:
мама и сестра поменяли клиник на GGвип.
и среди любимых ароматов от диор недавно появились у них и орифлэймовкие:radiantlights,magnolia
кстати тени диоровские я в итоге поменяла на квадро GG

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Софья писал(а):
Татьяна, А Европа пользуется орифлеймом? :Не в себе:

удивительно насколько людям бывает лень почитать официальную информацию, а также экономические показатели. ну или хотя бы на крайняк воспользоваться поиском на форуме.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[473]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 17:05

natalysmall писал(а):
Шампуни мне нравятся. Особенно как нарвалась на подделку от Глис Кур и 2 года почти лечила кожу головы.

Я в Ори зарегилась из-за шампуней. От подделок просто голова чесалась. Подобрала себе шампунь и до сих пор пользуюсь. Меняются серии, однако кожа головы чувсвует себя нормально. :Улыбка:

natalysmall писал(а):
Качество меня устраивает. Потому как и в магазине можно купить кожанную сумку, а через неделю отвалится ручка или сломается молния.

Согласна, причем по любой цене что-то отваливается в магазинных сумках очень часто. Единственное, что не нравиться в сумках и кошельках это то, что часто ставят обычные кнопки, а не магнитные. Однако кнопки качественно ставят - 2 года кошелек и кнопка как вкапанная стоит и он не разваливается, хотя я его постоянно ношу.
Старший Менеджер

Re[474]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 17:11

Nat@ писал(а):
КатеринаМакс писал(а):
Nat@, а откуда у вас информация,что ничем не отличается?Стилист сравнивал? Просто,пока сам не попробуешь на лице и в носке-утверждать это нельзя...Даже схожести в нанесении недостаточно для таких выводов

Это я сравнила. Он же дал мне все это попробывать. Стилисту сказать, что тоже самое в Ори дешевле и такого же качества мне было как-то неудобно говорить. Я ж его расстроила бы только и все. Я с ним разговаривала только о его фирме. Домой пришла в недоумении - неужели такая цена это накрутка только за фирму, стилста и розницу? А потом еще девченки в моей структуре как только зарегились перестали покупать косметику от Эсте Лудер, Живанши и т.д.; вся декоративка у них GG. По-этому и подняла этот вопрос здесь, интересно мнение окружающих.

к сожалению накрутки играют ОЧЕНЬ большую роль. Знаю лично - у одной подруги мама часто ездит по работе и привозит парфюмерию диор и т.д.от производителей - 300р флакончик со всеми сертификатами качества. делайте вывод

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[475]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 17:24

по поводу накруток, у меня родной брат живет в США, люкс помады на скидке стоят 12 долларов, уход от 15 долларов, там это доступная косметика, дорогой там считается косметика от 300 долларов за баночку, массмаркет типа Олей, Гаренье продается в негритянских супермаркетах в основном.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[476]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 22:24

dankors, не забывайте, в целом, уровень жизни наш и ваш ( Беларусь и Украина) в сравнении с той же Америкой ( США имею в виду), там пособие по безработице больше , чем наша средняя зарплата, отсюда и цены. Кстати, поэтому меня искренне обижают белорусские цены на Орифлейм в сравнении с российскими. МЫ уж точно не богаче живем. Летом отдыхали на Нарочи (может слышали, озеро известное), там много отдыхает россиян, разговорились про зарплаты, у них глаза круглые : зарплата 500 тыс. ( 5 тыс российскими) - у нас (в России) уборщица работать за такие деньги не хочет. А у нас - норма. Причем для людей с высшим образованием ( я не беру столицу- там конечно зарплаты больше). А ОРи - дороже...
Бриллиантовый Директор

Re[477]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 22:28

девочки, давайте вернемся к теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[478]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

20 Мар 2011 23:46

В европе пользуются орифлеймом??
Назовите мне фамилии "лидеров" европейских. Что-то из той же Швеции ("родины Орифлейма") я на сайте не нашла ни одного лидера, равно как из германии, франции, италии и т.д. Шведы молодцы: быстро прочухали, в каких странах можно свою продукцию быстро сплавлять

Добавлено спустя 39 минут 54 секунды:

Кстати, если кто-нибудь найдет информацию с официального источника, что орифлейм "бренд №1 в России", поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Под официальным источником я подразумеваю euromonitor.com, а не ru.oriflame.com
Я искала об этом инфу и не нашла.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[479]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 01:12

Софья, На официальном сайте DSA ,можно очень много полезной и важной для Вас инфо найти!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм